Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Полностью согласнаicon12.gif! Жаль, что я по-другому воспитана :flag:

Кстати, я в Армении бываю, только 2 недели наверно мало для чего-то серьезного.

Я очень рада что ты хочешь выйти замуж за армянина. Желаю что бы ты обязательно нашла свою половину и была счастливой :flower:

Link to post
Share on other sites
Я очень рада что ты хочешь выйти замуж за армянина. Желаю что бы ты обязательно нашла свою половину и была счастливой :flower:

Спасибо большое! Ты такая милая! :) Я тебе тоже желаю, всего самого лучшего :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Это неимеет значения какой она национальности! Но скажу я вам, живя щас в Армавире, тут армянок много! Кстате Армянки есть очень даже симпатичные! Но тут смешанных много. Как настоящие выглядят - незнаю, забыл уже! :)

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
мамдорогая,конечно №2!!! В крайнем случае-просто Кавказец.
Просто Кавказец? Даже мусульманин?
Link to post
Share on other sites
Просто Кавказец? Даже мусульманин?
любимая жена имама Шамиля(Даг,Аварец)была Армянка.все Кавказцы братья и сестры,т.к. Родина одна и принципиальные понятия едины.
Link to post
Share on other sites
любимая жена имама Шамиля(Даг,Аварец)была Армянка.все Кавказцы братья и сестры,т.к. Родина одна и принципиальные понятия едины.
Тут я категорически не могу согласится! Армянин не может быть мусульманином. Какие еще принципиальные понятия? Понятия одни, они написаны в библии. Мы сохранились только потому что мы Христине. У меня очень много друзей кавказцев, но одно с другим, ни как нельзя путать. У мусульман совершенно другая психология и не важна национальность.За кого выйти замуж или на ком жениться, это право личного выбора. Я сама бы не смогла быть женой мусульманина, моя религия часть меня, точно так же как и язык.
Link to post
Share on other sites
Тут я категорически не могу согласится! Армянин не может быть мусульманином. Какие еще принципиальные понятия? Понятия одни, они написаны в библии. Мы сохранились только потому что мы Христине. У меня очень много друзей кавказцев, но одно с другим, ни как нельзя путать. У мусульман совершенно другая психология и не важна национальность.За кого выйти замуж или на ком жениться, это право личного выбора. Я сама бы не смогла быть женой мусульманина, моя религия часть меня, точно так же как и язык.
а Амшенцев мы категорически со счетов сбрасываем?:)))) Они ведь в своем большинстве-Муслимы.Принципиальные понятия о том,как жить и как умирать,как должен вести себя Мужчина,и как Девушка итд. Ну,и Девушкам обольщаться на сей счет не оч следует))),т.к.Девушка-все равно не продолжатель рода :( и мы "уходим" в др. семью.
Link to post
Share on other sites

А почему обязательно кавказец? То есть видим человека, нравится, первая мысль - ты кто по национальности? Любопытно..И почему не продолжатель рода? Я, лично, фамилию в замужестве не меняла :-Р

Edited by Оборзевший бурундук
Link to post
Share on other sites
любимая жена имама Шамиля(Даг,Аварец)была Армянка.все Кавказцы братья и сестры,т.к. Родина одна и принципиальные понятия едины.
А по "Родиной" ты имела в виду Армению? Я спрашиваю, потому что у нас по сравнению с другими кавказскими соседями как раз принципиальные понятия очень даже расходятся.
Link to post
Share on other sites

Сколько я видела смешанных браков, но одно всегда замечала точно, если попала хоть капля армянской крови, то она поглащает все..нельзя быть армянином на половину, на четверть, на треть...ты или да, или нет : )))))) восновном таки да..А замуж за мусульманина - эт идея конечно любопытная...то есть лучше выйти за, к примеру, чеченца, чем за итальянца, да?

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Мне так интересно почему АРМЯНИН может женится на представительнице другой национальности, а АРМЯНКА категорически НЕТ!!! У меня знакомый армянин женился на мусульманской цыганке, ну говорили о них - как это возможно?!... но потом что-то забыли, и даже стали воспринимать это как норму. А вот если бы армянка вышла бы замуж за какого-нибудь русского, то все! представляю как бы за ней судачили. Ни знаю как рассуждают другие армяне, просто я говорю о том как думают по этому поводу мои знакомые армяне.

Link to post
Share on other sites

Кто сказал, что нельзя? Можно конечно и тут уже не важно кто что говорит. Другой вопрос, а нужно ли это?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Хорошо, когда замуж не по национальности выходят... а по любви. Не важно кого... только любите. :bgkissing:

Link to post
Share on other sites
Тут я категорически не могу согласится! Армянин не может быть мусульманином. Какие еще принципиальные понятия? Понятия одни, они написаны в библии. Мы сохранились только потому что мы Христине.
Напик поверь если бы мы были мусульмане мы бы сохранились и причем как лично мне кажется нас было бы даже больше. Не было бы всяких войн с соседями мусульманами. Ради миллионов погибших людей я бы даже согласился пожертвовать кусочком своей плоти. :D
Link to post
Share on other sites
Мне так интересно почему АРМЯНИН может женится на представительнице другой национальности, а АРМЯНКА категорически НЕТ!!!
а вот тут проскочила одна интересная мысль что когда армянин женится не на армянке то дети все равно будут армяне, а если армянка выходит за неарменина то дети уже точно не будут армяне. Как бы по отцу все считается, ага?
Link to post
Share on other sites
Напик поверь если бы мы были мусульмане мы бы сохранились и причем как лично мне кажется нас было бы даже больше. Не было бы всяких войн с соседями мусульманами. Ради миллионов погибших людей я бы даже согласился пожертвовать кусочком своей плоти. :D

Мы бы ассимилировались и 50 лет не прошло.

Link to post
Share on other sites
Мы бы ассимилировались и 50 лет не прошло.
не думаю, наоборот были бы меньше похожи на турков шмурков всяких. Меня блин за мусульманина и так недавно на улице приняли.

Да и в турции принимают иногда за своего)

Edited by mnogonekuri
Link to post
Share on other sites

Я не могу сказать что межнациональные браки плохо. Но меня очень волнует, то что нас мало межнациональные браки сокрашают нашу нацию. Конечно многие скажут мы васпитаем детей в традиций и обычев,но мы так говарим зачестую, к сожелению!Есть люди которым это удоец-НЕСПОРЬЮ. НО в обсалютном большенстве неудаеться воспитать в армянских традициях(парням котроые женились на другой наций,про девушке темболие). Достаточно провести одну статистику за последние 200лет в россий асмелировалось 3 милиона армян.Причина ясна межнациональные браки и потери национального самосознания,утрата культуры,традиций и... т.е. принимаешь традиций другой наций и называешь себя той наций(такое происходит и в чисто армянских смеях в россий)

Неспорью девушек и парней хороших в любй наций полно,но я женьюсь на армянке, во превых армянки для меня самы лучшее :rolleyes: ,во вторых инстинкт сохранение наций. а про то что скажут влюбешсья забудешь свои слава,отвечу так:я немог быть счастливым в жизне только с любимой,мой рецепт счастья рядом любимая и дети армяне,знающее язык обычи и которые продолжат армянскую нацию.

а так каждый делает свой выбор в жизни,для кого что важнее и своя формула счастье.

Link to post
Share on other sites

хочешь насмешить бога расскажи о своих планах.

VaheJAN и как успехи в поисках счастья? есть кандидатура или ты пока просто так нам тут рассказываешь свои мысли?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...