Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

Ну, можно и на ты :)

Я понимаю о чем ты говоришь, НО не может у всех армян, в силу разной ментальности, быть один и тот же взгляд на вещи, к примеру на измену. Если ты имеешь в виду какую-то определенную прослойку армянской нации, то я согласна - есть такое дело. Но это еще не означает, что не существует армян, которые не изменяют, пусть, допустим, они и в меньшинстве (хотя мне так не кажется) :)

я смотрю со своей стороны... живу я не в Армении...

1) все те кого я знаю из Армении (мужского полу:) имеют как минимум одну (а то и пять) подружку помимо семьи

2) если не имеют в данный момент, находятся в поиске

3) и уж не один из них не пропустит ту которая откровенно с ним заигрывает

вот и всё меньшинство :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я смотрю со своей стороны... живу я не в Армении...

1) все те кого я знаю из Армении (мужского полу:) имеют как минимум одну (а то и пять) подружку помимо семьи

2) если не имеют в данный момент, находятся в поиске

3) и уж не один из них не пропустит ту которая откровенно с ним заигрывает

вот и всё меньшинство :(

Эх, тезка , тезка :) , это природа мужская, просто у кого-то хватает совести так откровенно не гулять да и вообще не гулять, а у кого-то....

Не могут они быть только с одной женщиной....а если эта женщина армянка,то им не составит никакого труда гулять, она ведь простит и примет...

Link to post
Share on other sites

И вообще , в отношениях, на мой взгляд, самое главное-ЛЮБОВЬ ! И тут уже не важно , кто твой муж-еврей, таджик, грузин...Любовь и только любовь!

Хотя сама я тоже вижу с собой армянина, но , не исключаю и другой возможности

Link to post
Share on other sites

Эх, теска , теска :) , это природа мужская, просто у кого-то хватает совести так откровенно не гулять да и вообще не гулять, а у кого-то....

Не могут они быть только с одной женщиной....а если эта женщина армянка,то им не составит никакого труда гулять, она ведь простит и примет...

:respect: тёзке!!!

воооот о чём я и говорю... и им АБСОЛЮТНО никакого труда не составляет погулять

а моё мнение: была бы другая женщина, сделала бы так чтоб не бегал

от меня вот не убежишь :cool:

считаю, что дело не только в "мужской природе", но и в женщине... и вот интересно почему армянки почти всегда прощают и принимают?

Link to post
Share on other sites

:respect: тёзке!!!

воооот о чём я и говорю... и им АБСОЛЮТНО никакого труда не составляет погулять

а моё мнение: была бы другая женщина, сделала бы так чтоб не бегал

от меня вот не убежишь :cool:

считаю, что дело не только в "мужской природе", но и в женщине... и вот интересно почему армянки почти всегда прощают и принимают?

Все, исправила теЗку :)

Потому что в армянках с детства заложенно понятие о семье, о муже , о верности! Что нужно прожить всю жизнь только с одним человеком! Главной целью является сохранение семейного очача, женщина в свою очередь является его хранительницей! Женщина должна сидеть с детьми , ухаживать за мужем!...А , если дело идет к разводу, женщина в первую очередь думает о детях......а мужчина даже после развода семью обеспечивает, чего нет в русских, например, простите пожалуйста, если обидела!

На самом деле, в ереванских армянках это все сохранилось , а в московских, например, нет, здесь есть стремление к независимости ( как у меня например) :)

И вообще мужчинам неприятно , когда за ними так много ухаживают , когда к ним такое повышенное внимание...они и сами любят независимых женщин

Link to post
Share on other sites

Все, исправила теЗку :)

Потому что в армянках с детства заложенно понятие о семье, о муже , о верности! Что нужно прожить всю жизнь только с одним человеком! Главной целью является сохранение семейного очача, женщина в свою очередь является его хранительницей! Женщина должна сидеть с детьми , ухаживать за мужем!...А , если дело идет к разводу, женщина в первую очередь думает о детях......а мужчина даже после развода семью обеспечивает, чего нет в русских, например, простите пожалуйста, если обидела!

На самом деле, в ереванских армянках это все сохранилось , а в московских, например, нет, здесь есть стремление к независимости ( как у меня например) :)

И вообще мужчинам неприятно , когда за ними так много ухаживают , когда к ним такое повышенное внимание...они и сами любят независимых женщин

:) :flower: :)

я одного не пониманимаю - в армянках заложено, а в армянах не заложено??? :hehe:

По поводу русских - не обидели :) я не русская :) хотя и придерживаюсь другого мнения: и среди русских и среди армян и таджиков и грузинов и ты ды и ты пы есть и порядочные мужчины, а есть и, пардон, козлы... и после разводов многие детей и бывшую жену обеспечат, а не только армянин

то что любят независимых женщин - это понятно, мы ведь тоже независимых мужчин любим, а не тряпку какую-нибудь

ну вот всё равно понять не могу я кааааааак можно таааааак к семье относится... понятно, что об их изменах и похождениях жёны тех о ком я раньше писала много не знают, но ведь догадываются...

и кааааааак они с этим живут??? какой уж тут очаг??? :cry:

Link to post
Share on other sites

...думают, что армяне - .............. нЕ УМЕЮТ ДАЖЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ И censored, ВОТ ПОЭТОМУ АРМЯНЕ И ИЗМЕНЯЮТ ТАКИМ ............., КОТОРЫЕ СИДЯТ ДОМА, ВЯЖУТ КРЮЧКОМ И РОЖАЮТ ПО РЕБЕНКУ В ГОД!

увы :( в моем городе многие именно так и думают :(

Link to post
Share on other sites

:) :flower: :)

я одного не пониманимаю - в армянках заложено, а в армянах не заложено??? :hehe:

По поводу русских - не обидели :) я не русская :) хотя и придерживаюсь другого мнения: и среди русских и среди армян и таджиков и грузинов и ты ды и ты пы есть и порядочные мужчины, а есть и, пардон, козлы... и после разводов многие детей и бывшую жену обеспечат, а не только армянин

то что любят независимых женщин - это понятно, мы ведь тоже независимых мужчин любим, а не тряпку какую-нибудь

ну вот всё равно понять не могу я кааааааак можно таааааак к семье относится... понятно, что об их изменах и похождениях жёны тех о ком я раньше писала много не знают, но ведь догадываются...

и кааааааак они с этим живут??? какой уж тут очаг??? :cry:

Ну это смотря как воспринимать измену...Главное , чтобы это была не душевная измена, чтобы человек все равно любил, а изменил , потому что разнообразия захотелось...Так многие думают...Да на самом деле, просто женщина если любит , на все готова...

Ну почему же к семье , когда человек изменяет, он не думает о последствиях...

Link to post
Share on other sites

Ну это смотря как воспринимать измену...Главное , чтобы это была не душевная измена, чтобы человек все равно любил, а изменил , потому что разнообразия захотелось...Так многие думают...Да на самом деле, просмто женщина если любит , на все готова...

не согласна :angry: АБСОЛЮТНО!!!

если любит - на всё готова вот именно с этим человеком, а не на третьего в их постели

а что такое душевная измена по-Вашему???

Link to post
Share on other sites

увы :( в моем городе многие именно так и думают :(

Не знаю как думают в вашем городе, но , если девушка не умеет целоваться и уж тем более..., то это ценится еще больше у мужчин любой национальности

Я ухожу, приду про душевную измену расскажу=)

Link to post
Share on other sites

Не знаю как думают в вашем городе, но , если девушка не умеет целоваться и уж тем более..., то это ценится еще больше у мужчин любой национальности

Я ухожу, приду про душевную измену расскажу=)

я имела ввиду не то, что "не умеет целоваться", а всё вкупе (и крючёк и дома сидит и не умеет)

многие мои знакомые придерживаются того мнения, что мнение армянки ничтожно по сравнению с мнением армянина... и Она Ему ничего никогда не возразит... всё простит... глаза закроет... и ты ды

жду рассказ :flower:

Link to post
Share on other sites

я смотрю со своей стороны... живу я не в Армении...

1) все те кого я знаю из Армении (мужского полу:) имеют как минимум одну (а то и пять) подружку помимо семьи

2) если не имеют в данный момент, находятся в поиске

3) и уж не один из них не пропустит ту которая откровенно с ним заигрывает

вот и всё меньшинство :(

Ну, я тоже живу не в Армении. Не могу говорить о тех, кто из Армении, но знаю армян, родившихся или с детства живших на Украине, в России, в Америке и поверь, они под эти описания слабо подходят...

:respect: тёзке!!!

воооот о чём я и говорю... и им АБСОЛЮТНО никакого труда не составляет погулять

а моё мнение: была бы другая женщина, сделала бы так чтоб не бегал

от меня вот не убежишь :cool:

считаю, что дело не только в "мужской природе", но и в женщине... и вот интересно почему армянки почти всегда прощают и принимают?

многие мои знакомые придерживаются того мнения, что мнение армянки ничтожно по сравнению с мнением армянина... и Она Ему ничего никогда не возразит... всё простит... глаза закроет... и ты ды

На это все я могу ответить только одно - я, хоть и армянка, измену никогда не прощу и не приму и глаза не закрою. Исключение может быть только в том случае. если я сама буду ему изменять, но это практически исключено :) И пусть только даже намекнет, что мое мнение ничтожно по сравнению с его - отправлю по-дальше и его и его мнение! А потом пусть жалеет - лучше меня, да или даже такую же как я, он никогда не встретит :rolleyes: :)))))

Link to post
Share on other sites

Какие у нас девочки крутые, ух ты! Какая прелесть, мне нравится. :)

А вот мужики (много нового кстати о себе и всех остальных узнал) гулящие, причем все, поголовно! И как только нас Земля носит....

Link to post
Share on other sites

Армяне как женились не на армянках так и будут женится, армянки как выходили замуж не за армянина так и будут выходить, а все ваши споры неуместны. Тут уже сравнивают кто лучше, армянин или армянка)Дальше что?

Link to post
Share on other sites

Армяне как женились не на армянках так и будут женится, армянки как выходили замуж не за армянина так и будут выходить, а все ваши споры неуместны. Тут уже сравнивают кто лучше, армянин или армянка)Дальше что?

Совсем не ожидал от тебя такого поста, молодчинка!

Поддерживаю, кто будет спорить, съедим живьем! :cool:

Но ты какая-то злая сегодня, неужто от меня передалось? Каким путем? :p

Link to post
Share on other sites

Ну, я тоже живу не в Армении. Не могу говорить о тех, кто из Армении, но знаю армян, родившихся или с детства живших на Украине, в России, в Америке и поверь, они под эти описания слабо подходят...

На это все я могу ответить только одно - я, хоть и армянка, измену никогда не прощу и не приму и глаза не закрою. Исключение может быть только в том случае. если я сама буду ему изменять, но это практически исключено :) И пусть только даже намекнет, что мое мнение ничтожно по сравнению с его - отправлю по-дальше и его и его мнение! А потом пусть жалеет - лучше меня, да или даже такую же как я, он никогда не встретит :rolleyes: :)))))

Примите моё искреннее ВОСХИЩЕНИЕ :flower: :flower: :flower:

Вот побольше бы таких как вы - может и мнение у меня было бы другое :flag:

Link to post
Share on other sites

Какие у нас девочки крутые, ух ты! Какая прелесть, мне нравится. :)

А вот мужики (много нового кстати о себе и всех остальных узнал) гулящие, причем все, поголовно! И как только нас Земля носит....

а что нового Вы узнали??? :secret:

Link to post
Share on other sites

Армяне как женились не на армянках так и будут женится, армянки как выходили замуж не за армянина так и будут выходить, а все ваши споры неуместны. Тут уже сравнивают кто лучше, армянин или армянка)Дальше что?

Армяни в 95% женятся исключительно на армянах!!!!! Они могут гулять! Но женятся всегда на своих!

Link to post
Share on other sites

Армяни в 95% женятся исключительно на армянах!!!!! Они могут гулять! Но женятся всегда на своих!

Тем хуже для своих. :) Пусть и женятся на тех, с кем гуляют. А нам негулящих и некурящих подавайте. Хотя уже есть один. :inlove:

Link to post
Share on other sites

Армяне как женились не на армянках так и будут женится, армянки как выходили замуж не за армянина так и будут выходить, а все ваши споры неуместны. Тут уже сравнивают кто лучше, армянин или армянка)Дальше что?

Адальше по логике спора придем к выводу что каждой армянке по армянке, а недостояные небреющиеся и повсеместно гуляющее армяне пускай остаються в стороне(или на стороне) :jump:

Link to post
Share on other sites

Армяне как женились не на армянках так и будут женится, армянки как выходили замуж не за армянина так и будут выходить, а все ваши споры неуместны. Тут уже сравнивают кто лучше, армянин или армянка)Дальше что?

а можно мне на трёх армянках сразу жениться? :unsure: нет подожди на 4 happy.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...