Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По-моему, на этих словах Терезы тема заглохнет... :lol3:

Bagirka!

Каюсь виновата... :blush:

По, такому поводу форумджаники :

Groznenskiy

Ani Petrosyan

Hay Ahchik

Session leader – ы Nazel и Bagirka

в разделе post-24268-1280004617.gif

получили по пять звездочек, в знак благодарности за участие в дискуссии, за цивилизованный обмен мнениями и за то, что деловой разговор состоялся... :D

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Да ничего плохого, но когда начинается реальный торговый подход, чем удивительно то, что все невесты хотят продать себя по-дороже? Тоже ничего плохого. Рыночные отношения :lol3: Между прочим, русских-то вы так тщательно не "прощупываете" когда женитесь, поэтому они от вас и не требуют золотых гор :)

В таком случае, и про вас, женщин тоже самое можно сказать - своих русских мужиков вы ВООБЩЕ не прощупываете... Во всех смыслах, при том... :hm:

Ну если так, то нечего требовать себе даму армянку, которая все сама сделает, лишь бы вы рядом кипели :lol3:

Аааа... это как в том анекдоте, да? Муж пилит жену, что у неё до него много мужиков было... Жена в контрнаступление идёт:

- Разве я плохо готовлю?

- Да нет, ты замечательно готовишь...

- А разве я плоха в постели?

- Да нет, ты просто супер...

- Так неужели ты думаешь, что всему этому можно научиться заочно... :nono:

По-моему, о характере мужа я в своем посте и словом не обмолвилась :) Нет, мужа я не "пилю", поэтому мы до сих пор вместе. Для него это был один из важнейших критериев совместного проживания - никакого "пиления" :) Он говорит, что со мной жить очень легко.

Да я про Вашего мужа, собственно, ничего и не писал... Я про пост ваш сказал - пост ваш очень раздражительный :hi:

Link to post
Share on other sites
По-человечески - это познакомиться, пообщаться, а потом уже делать выводы. Самому. А не через непонятно кого.

Просто дам вам совет. "Разведка" очень раздражает и бесит почти любую девушку. Все, с кем я говорила на эту тему ее терпеть не могут и никогда не знакомились с парнем (пусть даже он супер-пупер принц), если узнавали о том, что он прежде чем познакомиться разузнавал о них все, что только можно разузнать. Так что тем, кто хочет серьезных отношений, либо так маскируйтесь, чтоб вас никогда в жизни не раскрыли (хоть в армянском обществе это невозможно, ибо "все друг друга знают" и тетки, у которых вы расспрашивали об "объекте" обязательно ей скажут что такой-то вот о ней расспрашивал, расскажут что именно спрашивал и этим подготовят неплохую почву для того, чтоб его послали как только он подойдет познакомиться), либо действуйте сами и руководствуйтесь своими выводами, а не тем, что сказала соседка Сирануш :)

Спасибо за совет, юная леди))) Но разведка на то и разведка, чтоб очень всё осторожно делать.. Вопрос - то-щепитильный... Это раньше, незамужняя девушка = ......извините, девушка... А сейчас? Неровен час на такого ёжика наткнёшься... :lol3:

Если не хотите "нахрапом". Попросите какого-то знакомого представить вас друг другу. Пообщайтесь и сами делайте выводы.

Тимоти наслушались, да? :) Просто честно говоря, я бы в первую очередь спросил такого "знакомого", с какого... он мне рекомендовать или представлять должен кого - то.. Н - да ....ассимиляция...ассимиляция... :D

У воспитанных людей. Такие даже среди армян есть, просто не так много как хотелось бы...

Хотелось бы увидеть список "умных людей" в Вашем понимании..... :)

По вашему посту получается, что грузины намного умнее армян. Они демонстративно показывают свое уважение, а армяне до такого не додумались... :) ))) И это не я сказала, а вы своим постом :) ))) Тут дело не просто в "некультурном обращении с женщиной". Женщина - с 3-мя маленькими детьми... Можно было бы проявить хоть какое-то понимание, как минимум, если уже не культуру. По крайней мере не толькаться и не затаптывать детей, пытаясь как можно раньше пробраться в самолет чтоб занять чужое место.

Ну.. у всех свои плюсы и минусы.. Вот грузины - парни лихие, но солдаты плохие))) Не их это дело, воевать.. Не хотят они... Не любят... Они женщин любят... Разве это плохо? :) Вот армяне не миндальничают - ни в быту, ни на фронте... Всё взаимосвязано.... :cool:

Я не понимаю, Groznenskiy, Bы хотите сказать, что армяне правильно делали что так себя вели? Некультурное обращение "на мой взгляд"... На Ваш взгляд это было культурное обращение? Может и Bы себя так же ведете? Тогда мне просто нечего добавить... Вы сами подсуммировали все выводы о наличии культуры у армян...

Ну должен же кто - то защищать нашего брата)))) Я не оправдывал этих людей, просто в ироничной форме попытался представить равенство полов по - армянски.... :) А Вы уже выводы начали делать, как я себя веду.. Да я самолёты не люблю... Не летаю никуда... Поэтому и женщин в аэропортах не расталкиваю... :lol3:

Link to post
Share on other sites
В таком случае, и про вас, женщин тоже самое можно сказать - своих русских мужиков вы ВООБЩЕ не прощупываете... Во всех смыслах, при том... :hm:

Вы верите в призраков, привидений и духов? Или это "Маруська" жаловалась, генерируя оправдание ... ;)

Аааа... это как в том анекдоте, да? Муж пилит жену, что у неё до него много мужиков было... Жена в контрнаступление идёт:

- Разве я плохо готовлю?

- Да нет, ты замечательно готовишь...

- А разве я плоха в постели?

- Да нет, ты просто супер...

- Так неужели ты думаешь, что всему этому можно научиться заочно... :nono:

Нуууу, теперь ясно - точно "Маруська"... Этот анекдот не включен в сборник очно-дистанционных жен "Сирануш". :lol3:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
А Вы не думали, о том, что умные дяденьки и тетеньки, кроме удивлятся по детский, еще и владеют технологиями фасилитирования? :rolleyes:

А что плохого, в том, чтоб, пусть и не навязывать свою точку зрения,а, хотя бы на нейтральный примерах, продемонтрировать суть своей идеи, над которой, может, кое - кто, да и задумается.... :)

Link to post
Share on other sites
Вы верите в призраков, привидений и духов? Или это Маруска жаловалась, генерируя оправдание ... ;)

Нет, Васька рассказал, что его не прощупывали... :D

Ну, теперь ясно - точно Маруська... :lol3:

Не знаю.. Если только Маруська Шнипперсон :lol3: ...Это был анекдот из еврейского юмора))))

Link to post
Share on other sites
Bagirka!

Каюсь виновата... :blush:

По, такому поводу форумджаники :

Groznenskiy

Ani Petrosyan

Hay Ahchik

Session leader – ы Nazel и Bagirka

в разделе post-24268-1280004617.gif

получили по пять звездочек, в знак благодарности за участие в дискуссии, за цивилизованный обмен мнениями и за то, что деловой разговор состоялся... :D

Слава Богу и Терезе... Впервые националистические (вернее, патриотические) старания были высоко (и, что особенно приятно, по достоинству :cool: ) оценены.... ;)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
По-моему, на этих словах Терезы тема заглохнет... :lol3:

..... Если только Тереза сама не закроет эту тему.... Пока всех не переубедЮ - не уйду отсюда.. У меня отпуск - времени много.... :lol3:

Link to post
Share on other sites
А что плохого, в том, чтоб, пусть и не навязывать свою точку зрения,а, хотя бы на нейтральный примерах, продемонтрировать суть своей идеи, над которой, может, кое - кто, да и задумается.... :)

Даже если сто раз задумается - все равно, как только дело коснется личного вопроса - сделает по-своему. ИБО..... :cool:

Link to post
Share on other sites
Нет, Васька рассказал, что его не прощупывали... :D

Это потому что, однообразные объекты не способствуют поддержанию внимания. И подтверждение тому - флуктуация внимания "Маруськи" к определенному объекту Groznenskiy.

Не знаю.. Если только Маруська Шнипперсон :lol3: ...Это был анекдот из еврейского юмора))))

Шнипперсон автор... :cool:

А "Маруська" - потребитель, имеющий намерение приобрести "кипяток" ... :lol3:

Link to post
Share on other sites
Даже если сто раз задумается - все равно, как только дело коснется личного вопроса - сделает по-своему. ИБО..... :cool:

...Ибо подумает... А действительно, ведь этот Васька, который на прошлой недели недвусмысленно пригласил "попить пива" в ближайшее кафе, через пару лет алкашом конченным станет... А там его брат, только недавно с кичи откинулся, да мама, которая так и не может вспомнить, от кого у неё этот самый Васька - от соседского Петьки, которого она как - то по пьяни убедила, что он отец Васьки, сантехника Кольки, который по выходным захаживал, или Мустафы, который примерно во время предполагаемого зачатия Васьки на местном рынке помидоры продавал, да после рынка вызвался помочь купленный ящик до дома донести... :lol3: И вспомнит: "Вай, мама джян...Ко мне же с месяц назад Вачик подкатывал, говорил, что я ему достойна... Ё - моё.. А на чём же он был?...шестёрка старенькая?...Да ничего...У него хоть такая.. А Васька свой велосипед, видать, ещё вчера пропил".... :rofl:

Link to post
Share on other sites
Это потому что, однообразные объекты не способствуют поддержанию внимания. И подтверждение тому - флуктуация внимания "Маруськи" к определенному объекту Groznenskiy.
Ничего подобного... :blink:

Шнипперсон автор... :cool:

А "Маруська" - потребитель, имеющий намерение приобрести "кипяток" ... :lol3:

Дословно анекдот звучит примерно так, с поправкой на еврейский говорок...

"Абрам "пилит" Сару, что до замужества с ним у неё много партнёров было...

- И таки, чем ты не доволен, я не понимаю?...Разве я не вкусно для тебя готовлю"?

- Что ты, Сара, ты божественно готовишь

- А разве я не удовлетворяю тебя как женщина? Вон, за нашей стеной, соседи кроватью скрепели аж месяц назад, а меня ты каждый день....

- Побойся Бога, Сара, я разве что - то такое сказал?

- А разве наши дети голодные и оборванные ходят?

- Нет, Яшенька и Софочка очень любят тебя

- Так неужели твоя голова думает, шо всему этому можно научиться заочно???

:lol3:

Link to post
Share on other sites
Дословно анекдот звучит примерно так, с поправкой на еврейский говорок...

"Абрам "пилит" Сару, что до замужества с ним у неё много партнёров было...

- И таки, чем ты не доволен, я не понимаю?...Разве я не вкусно для тебя готовлю"?

- Что ты, Сара, ты божественно готовишь

- А разве я не удовлетворяю тебя как женщина? Вон, за нашей стеной, соседи кроватью скрепели аж месяц назад, а меня ты каждый день....

- Побойся Бога, Сара, я разве что - то такое сказал?

- А разве наши дети голодные и оборванные ходят?

- Нет, Яшенька и Софочка очень любят тебя

- Так неужели твоя голова думает, шо всему этому можно научиться заочно???

:lol3:

О да, и разницу почувствовала, и колорит, Сарочка умница...

Объем внимания зависит от опыта и практической деятельности человека.:rolleyes:

Ничего подобного... :blink:

Как сказал бы Станиславский — не верю! ...

:lol3:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
О да, и разницу почувствовала, и колорит, Сарочка умница...

Объем внимания зависит от опыта и практической деятельности человека. :rolleyes:

Ну, это скорее уже по теме "Второй (третий,четвёртый,пятый) брак для женщины в Армении... :)

Как сказал бы Станиславский — не верю! ...

:lol3:

Нет, но я не скрываю, да и глупо было бы скрывать, живя в России, что русские женщины уделяют своё внимание нашим мужчинам (и Грозненский тут не исключение) :) ....И лично я никогда не опровергал факты перехода наших ребят в стан так ненавистных нашим девушкам "марусек"...Просто я старался причину всего этого найти и, по возможности, акцентировать на ней внимание.... :huh:

Link to post
Share on other sites
Ну, это скорее уже по теме "Второй (третий,четвёртый,пятый) брак для женщины в Армении... :)

Анекдоты от Сарочки - очень познавательные, и интерпретируются как корреляты аттракции... :lol3:

Нет, но я не скрываю, да и глупо было бы скрывать, живя в России, что русские женщины уделяют своё внимание нашим мужчинам (и Грозненский тут не исключение) :) ....И лично я никогда не опровергал факты перехода наших ребят в стан так ненавистных нашим девушкам "марусек"...Просто я старался причину всего этого найти и, по возможности, акцентировать на ней внимание.... :huh:

Только с помощью тахистоскопа Е. А. Милеряна, вы найдете эту причину + уровень развития личности и индивидуальные особенности :girl_wacko: или :parting: или :girl_mad:или :girl_in_love: и т.д.

Link to post
Share on other sites

а что фасилитирование дело хороше, вот тут у нас 3 на мой взгляд успешные дамы ( в хорошом слысле этого слова а не в армянском) :) фасилитироют одного мужчину (Грозненского), но надо ему дать должное в одиночку воюет но не сдаётся.

вовше смесь совка и восточности - жуткая смесь

Link to post
Share on other sites
Анекдоты от Сарочки - очень познавательные, и интерпретируются как корреляты аттракции... :lol3:

Если что - обращайтесь.... Кладезь анекдотов - перед Вами... :hat: )))))

Только с помощью тахистоскопа Е. А. Милеряна, вы найдете эту причину + уровень развития личности и индивидуальные особенности :girl_wacko: или :parting: или :girl_mad: или :girl_in_love: и т.д.

Всё проще... вот эти... :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: при виде вот этих... :russian_ru: :russian_ru: :russian_ru: делают вот это.... :girl_cray: :girl_cray2: :girl_impossible: и сбегают к этим.... :buba: :buba: :buba_phone:

Link to post
Share on other sites
а что фасилитирование дело хороше, вот тут у нас 3 на мой взгляд успешные дамы ( в хорошом слысле этого слова а не в армянском) :) фасилитироют одного мужчину (Грозненского), но надо ему дать должное в одиночку воюет но не сдаётся.

вовше смесь совка и восточности - жуткая смесь

Наше фасилитирование - помогает выявить проблемы, которые требуют решения, и найти его...

А господин Groznenskiy вовше не воюет. Он Душа нашей компании, и решил с пользой провести свой отпуск... :D

Ну, а жуткая смесь - не TEQUILA. :dance:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
а что фасилитирование дело хороше, вот тут у нас 3 на мой взгляд успешные дамы ( в хорошом слысле этого слова а не в армянском) :) фасилитироют одного мужчину (Грозненского), но надо ему дать должное в одиночку воюет но не сдаётся.

вовше смесь совка и восточности - жуткая смесь

Шли четвёртые сутки ожесточённых боёв за освобождение порабощённых предрассудками о наличие в армянских мужчинах идей обмарусивания армянской нации женских умов. Противник в качестве тяжёлой артиллерии использует идеи васькофилии, ванькофилии и другие запрещённые приёмы.... :blink: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Наше фасилитирование - помогает выявить проблемы, которые требуют решения, и найти его...

А господин Groznenskiy вовше не воюет. Он Душа нашей компании, и решил с пользой провести свой отпуск... :D

Ну, а жуткая смесь - не TEQUILA. :dance:

Вот..!!!! Наконец - то!!!... Впервые за почти 30 страниц обсуждения отношения между различными этническими группами были названы проблемой, требующей решения!!! :dance3:

Link to post
Share on other sites
Если что - обращайтесь.... Кладезь анекдотов - перед Вами... :hat: )))))

Спасибо.

Всё проще... вот эти... :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: при виде вот этих... :russian_ru: :russian_ru: :russian_ru: делают вот это.... :girl_cray: :girl_cray2: :girl_impossible: и сбегают к этим.... :buba: :buba: :buba_phone:

Согласна, и к этим тоже... :saddam: :ill: впрочем нет разницы, и тут смайлов не хватает...

Ну а вот эти... :curtsey: :spruce_up: :tender: при виде вот этих :smoke: :arm: :new_russian: ... делают вот это.... :girl_blum: :run: и селективно сбегают к этим.... :hat: :sun_bespectacled: :serenade:

Link to post
Share on other sites

Нет, Пушкин, suka, похоже,точно армян недолюбливал)))

ЧЕРНАЯ ШАЛЬ

Гляжу как безумный на черную шаль,

И хладную душу терзает печаль.

Когда легковерен и молод я был,

Младую гречанку я страстно любил.

Прелестная дева ласкала меня;

Но скоро я дожил до черного дня.

Однажды я созвал веселых гостей;

Ко мне постучался презренный еврей.

«С тобою пируют (шепнул он) друзья;

Тебе ж изменила гречанка твоя».

Я дал ему злата и проклял его

И верного позвал раба моего.

Мы вышли; я мчался на быстром коне;

И кроткая жалость молчала во мне.

Едва я завидел гречанки порог,

Глаза потемнели, я весь изнемог…

В покой отдаленный вхожу я один…

Неверную деву ласкал армянин.

Не взвидел я света; булат загремел…

Прервать поцелуя злодей не успел.

Безглавое тело я долго топтал,

И молча на деву, бледнея, взирал.

Я помню моленья… текущую кровь…

Погибла гречанка, погибла любовь!

С главы ее мертвой сняв черную шаль,

Отер я безмолвно кровавую сталь.

Мой раб, как настала вечерняя мгла,

В дунайские волны их бросил тела.

С тех пор не целую прелестных очей,

С тех пор я не знаю веселых ночей.

Гляжу как безумный на черную шаль,

И хладную душу терзает печаль.

:lol3:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Согласна, и к этим тоже... :saddam: :ill: впрочем нет разницы, и тут смайлов не хватает...

Ну а вот эти... :curtsey: :spruce_up: :tender: при виде вот этих :smoke: :arm: :new_russian: ... делают вот это.... :girl_blum: :run: и селективно сбегают к этим.... :hat: :sun_bespectacled: :serenade:

А потом всё равно начинается так... :girl_cray2: ..продолжается на стороне так.. :party: :party2: .А заканчивают, зачастую, вот так... :girl_witch: или так... :girl_prepare_fish: или что хуже - так... :hang3:

Link to post
Share on other sites
Шли четвёртые сутки ожесточённых боёв за освобождение порабощённых предрассудками о наличие в армянских мужчинах идей обмарусивания армянской нации женских умов. Противник в качестве тяжёлой артиллерии использует идеи васькофилии, ванькофилии и другие запрещённые приёмы.... :blink: :lol3:

Дополняем список - аперофилию, додафилию, хзикофилию...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...