Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

Уже МНЕ надоело обсуждать эту тему, а она одна из моих любимых :lol: А вы все пишите и пишите...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:lool: :lool: :lool:

Чусть со стула не упал! Предупреждать надо!

Предупреждаю, я обожаю такие темы "армянка для армянина", ещё про межнациональные розни и браки, и смешивание, и перемешивания, и так далее... ;)

Это так весело...

Link to post
Share on other sites

Предупреждаю, я обожаю такие темы "армянка для армянина", ещё про межнациональные розни и браки, и смешивание, и перемешивания, и так далее... ;)

Это так весело...

Весело, когда самому весело. А тут... все какие-то ядовитые стали, грустные и некому лапу подать :cry: Сволочи одним словом.

Link to post
Share on other sites

Весело, когда самому весело. А тут... все какие-то ядовитые стали, грустные и некому лапу подать :cry: Сволочи одним словом.

:lol:

Иди обниму :console:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Иди обниму :console:

А ты армянка? :lol: :lol: Тут с этим строго :brows: :lol:

До чего же могут люди додуматься... Этнос, который живет сам по себе, в котором женяться друг на друге, без каких-либо свежих вливаний в кровь - деградирует. Это научный факт, с годами увеличивается количество дебилов, полудебилов, четвертьдебилов, даунов, дегенератов, рахитов, кретинов и прочих ущербных товарищей. Например народ Афганистана, как вам, хорош?

С другой стороны евреи? То-то...

Инга джан это было по теме, вот видишь до чего я дошел? :cry:

Link to post
Share on other sites

А ты армянка? :lol: :lol: Тут с этим строго :brows: :lol:

До чего же могут люди додуматься... Этнос, который живет сам по себе, в котором женяться друг на друге, без каких-либо свежих вливаний в кровь - деградирует. Это научный факт, с годами увеличивается количество дебилов, полудебилов, четвертьдебилов, даунов, дегенератов, рахитов, кретинов и прочих ущербных товарищей. Например народ Афганистана, как вам, хорош?

С другой стороны евреи? То-то...

Инга джан это было по теме, вот видишь до чего я дошел? :cry:

По теме и как точно, я где-то читала недавно про это и согласилась))

Я полукровка))

Link to post
Share on other sites

По теме и как точно, я где-то читала недавно про это и согласилась))

Я полукровка))

Маленькая поправочка: если девушка выходит за иностранца, то это свежее вливание в ихнюю кровь, а вот если армянин берет в жены иностранку - это уже см. по тексту.

Едем дальше. Если согласилась, посему не написала? А? :angry:

Полукровка джан, не люблю я это слово... Кстати как раз по этой-же причине дети от разных нац-стей получаются красивые и талантливые. Вот правда не знаю, как выходят детишки у двух полукровок... :brows:

Link to post
Share on other sites

Маленькая поправочка: если девушка выходит за иностранца, то это свежее вливание в ихнюю кровь, а вот если армянин берет в жены иностранку - это уже см. по тексту.

Едем дальше. Если согласилась, посему не написала? А? :angry:

Полукровка джан, не люблю я это слово... Кстати как раз по этой-же причине дети от разных нац-стей получаются красивые и талантливые. Вот правда не знаю, как выходят детишки у двух полукровок... :brows:

А я писала что-то похожее на первых страницах, потом ещё и ещё, а потом надоело))

Ну полукровка я, что теперь)Ну или метиска...хотя это немного иное значение)

А у полукровок дети ещё лучше :p

Link to post
Share on other sites

А я писала что-то похожее на первых страницах, потом ещё и ещё, а потом надоело))

Ну полукровка я, что теперь)Ну или метиска...хотя это немного иное значение)

А у полукровок дети ещё лучше :p

Какая же ты полукровка? Ты - зло. :brows:

(я тоже обожаю эти темы, страсть как :rolleyes: )

Link to post
Share on other sites

Какая же ты полукровка? Ты - зло. :brows:

(я тоже обожаю эти темы, страсть как :rolleyes: )

А это не одно и тоже?))Тут же пришли к мнению, что это синонимы))

Link to post
Share on other sites

А это не одно и тоже?))Тут же пришли к мнению, что это синонимы))

Моё зло, злее твоего :yes: , хотя нет ты права, сейчас твоё :brows: злое нутро более популярно в свете мировых сплетен.

(одно радует, хоть дебилами не уродились в результате страшного смешения кровей ;) )

Link to post
Share on other sites

Объясните мне пожалуйста, как так выходит? Если рождаются дети в смешанной семье (армянин+ другая нац-сть) то они не чистокровные и ребенок не Армянин, но как не крути в нем есть армянские гены(даже если не хочешь они есть). Если армянин читокровный (я так понимаю это мать армянка отец армянин) и он совершает неблаговидный поступок который видят люди других национальностей то и он сразу становиться Не Армянином. Я не понимаю как легко вы тусуете армянин -не армянин. Если уж не чистокровные не армяне, так уж чистокровные значит армяне. Даже те кто изменяет, остаются армянами. Я не права?? :rolleyes:

Вероятно, ваш вопрос направлен ко мне.

Нет, вы ошиблись, ничем мы не тусуем, но в принципе, вопрос поставлен неправильно.

Если человек стремится быть Армянином, значит он Армянин.

Дело не в этом. Просто факт, что не все его поступки надо однозначно оценивать как проявление армянского менталлитета. При наложении характеров происходят интересные изменения.

Неармянин - тот, кто не есть армянин. И даже армянин, отказавшийся от веры и национальности - еще худший неармянин, чем остальные.

Но это ИМХО, конечно же

Link to post
Share on other sites

А ты армянка? :lol: :lol: Тут с этим строго :brows: :lol:

До чего же могут люди додуматься... Этнос, который живет сам по себе, в котором женяться друг на друге, без каких-либо свежих вливаний в кровь - деградирует. Это научный факт, с годами увеличивается количество дебилов, полудебилов, четвертьдебилов, даунов, дегенератов, рахитов, кретинов и прочих ущербных товарищей. Например народ Афганистана, как вам, хорош?

С другой стороны евреи? То-то...

Инга джан это было по теме, вот видишь до чего я дошел? :cry:

думаешь у армянского этноса мало вливаний в кровь?

думаю ,вполне нормально.

вот у меня в 16 веке был предок грек :)

вполне достаточно :)

теперь на мой нос посмотри :lool:

зы: твои сравнения крайне неудачные.... а высказывания по поводу дебилов - вобще антинаучны

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

вот у меня в 16 веке был предок грек :)

вполне достаточно :)

теперь на мой нос посмотри :lool:

:lol:

Link to post
Share on other sites

думаешь у армянского этноса мало вливаний в кровь?

думаю ,вполне нормально.

вот у меня в 16 веке был предок грек :)

вполне достаточно :)

теперь на мой нос посмотри :lool:

зы: твои сравнения крайне неудачные.... а высказывания по поводу дебилов - вобще антинаучны

Кто сказал, что я так думаю? Речь о прЫнципах, вот о них и рассуждаем...

Нос твой хорош, но мой все равно лучше и без греков :brows:

зы. Ну так приведи удачные, как тебе исландцы и евреи? :hm: Про дебилов тоже не специалист, простите мне мое шарлатанство. А про кретинов? :lol:

Link to post
Share on other sites

Кто сказал, что я так думаю? Речь о прЫнципах, вот о них и рассуждаем...

Нос твой хорош, но мой все равно лучше и без греков :brows:

И твой нос в студию :hammer: .

Будем сличать на достоверность принадлежности к... Вдруг ты нас обманываешь :angry: .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...