Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

Нет у меня будет другая история, дай Бог я такого никогда не скожу своему мужу :rolleyes:

Скажешь.

Зачем бабе муж?

Чтоб все свои неудачи было на кого валить.

Нашла первый седой волосик на своей голове? все, в доме скандал потому,

что это муж-кровопийца в наглую отжимает все ее жизненные соки... :(

:lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Стоп...Подожди...Она же,кажется,сама отказалась от образа фантастичной женщины-так что,думаю,умение готовить толма,хавиц,аджяб-сандал,жингяловхац и прочие неизменные атрибуты армянской кухни уже не так принциально... :)

Подожди, я тоже как бы перестал догонять, все таки, она фантастическая или нет??

Ты знаешь, судя как она мертвого Джексона защищала,

можно уверенностью сказать, что мужy, после его смерти, она изменять не будет.

Link to post
Share on other sites
Кстати,вопрос курить или не курить-тоже весьма щепитильная тема...Я,например,хоть и придерживаюсь в определённой мере большинства армянский понятий,но грубо говоря,никогда бы не стал своей жене или подруге сувать закуренную ею сигарету огнём в рот (как грозят большинство армянских мужей и парней своим жёнам и подругам в случае если увидят,что она курит).Может,потому,что и сам немало курю...

Тоже самое касается и одежды-запеленать как монашку или чадру нацепить-тоже неправильным считаю-никогда не ограничивал никого в выборе одежды,духов,косметики и прочего...Наоборот-яркие,уверенные в себе,даже в чём-то строптивые девушки всегда больше привлекают,чем безропотные,безликие домашние "курочки"...Меня,по крайней мере :)

ну, как я поняла вы имеете ввиду, что дозволяете делать по справедливости всё тоже самое, что позволяете себе, интересно, а "гулять" вы ей тоже позволите??7 :cool:

Link to post
Share on other sites
Скажешь.

Зачем бабе муж?

Чтоб все свои неудачи было на кого валить.

Нашла первый седой волосик на своей голове? все, в доме скандал потому,

что это муж-кровопийца в наглую отжимает все ее жизненные соки... :(

:lol3: :lol3: :lol3:

А зачем баба мужу, ему же скучно будет без неё, признайтесь, вы без нас вообще никакой ценности не представляете :cool:

Link to post
Share on other sites
Ладно, пойду спать.

Всем до свидания, Багирка прощай!!(после Джексона я с тобой больше не разговариваю))

Баги, тебе только что в любви можно сказать признались!!!!

Link to post
Share on other sites
ну, как я поняла вы имеете ввиду, что дозволяете делать по справедливости всё тоже самое, что позволяете себе, интересно, а "гулять" вы ей тоже позволите??7 :cool:

Ну вот,опять крайности :) Хотя,если понимать под словом "гулять" именно его негативное значение-то нет-какой же идиот такое позволит?...Яркая,видная,уверенная в себе-не значит "гулящая",скорее-наоборот...Если "гуляет"-то пусть гуляет мимо... :cool:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Стоп...Подожди...Она же,кажется,сама отказалась от образа фантастичной женщины-так что,думаю,умение готовить толма,хавиц,аджяб-сандал,жингяловхац и прочие неизменные атрибуты армянской кухни уже не так принциально... :)

Я умею!!!! :o И мой рус почти все это любит.... кроме жингялов хаца... :huh: Но я все равно его умею делать.... хац....жингялов....

Link to post
Share on other sites
Подожди, я тоже как бы перестал догонять, все таки, она фантастическая или нет??

Ты знаешь, судя как она мертвого Джексона защищала,

можно уверенностью сказать, что мужy, после его смерти, она изменять не будет.

А вот это, уже кстати, хороший разговор для другой темы..... можно ли изменить мертвому человеку..... есть ли логика в этой фразе...(аствац hеру паhи, конечно.... но тем не менее)... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А вот это, уже кстати, хороший разговор для другой темы..... можно ли изменить мертвому человеку..... есть ли логика в этой фразе...(аствац hеру паhи, конечно.... но тем не менее)... :rolleyes:

Ответ - можно,если вы перестанете любить его шедевры.Ну например вам разонравится он как творческая единица. 

Link to post
Share on other sites

Когда Он и Она-это ещё не любовь,это...

Какая на ... (фиг) может быть любовь

Какая на ... (фиг) вера в человека

Какая на ... (фиг) в жилах моих течёт кровь

Из человека сделали калеку

Поётся в одной армянской песенке))))

Link to post
Share on other sites
Я умею!!!! :o И мой рус почти все это любит.... кроме жингялов хаца... :huh: Но я все равно его умею делать.... хац....жингялов....

Ну вот....значит он не поймёт известное изречение-"Весна...травка вылезла-армяне голодные не останутся" ))))) :)

Link to post
Share on other sites
Падажжити.... я про лУбоФ!!!!! Когда он и она.... а не кумир-поклонник...

Ааааа,ты про ля мур. Ну тут тогда вообще проблемы.... ;)

Link to post
Share on other sites
можно ли изменить мертвому человеку..... есть ли логика в этой фразе...

Умирает мужик от простуды...

И просит доктора:

- Слушай, я тебе ещё и заплачу, но напиши мне, что я умер от СПИДа!

Доктор:

- Зачем?!

- до моей стервы больше никто пальцем не дотронется, а тот кобель, что её уже пять лет ***, повесится! :cool: :)

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Ну вот,опять крайности :) Хотя,если понимать под словом "гулять" именно его негативное значение-то нет-какой же идиот такое позволит?...Яркая,видная,уверенная в себе-не значит "гулящая",скорее-наоборот...Если "гуляет"-то пусть гуляет мимо... :cool:

ну причем же здесь крайность, просто хочу узнать степень так называемой "свободы" девушки в вашем понимании.все понятно.

Link to post
Share on other sites
ну причем же здесь крайность, просто хочу узнать степень так называемой "свободы" девушки в вашем понимании.все понятно.

Степень свободы женщины (жены) в моём понимании:

Желание учиться - поощряется;

Желание делать карьеру или просто работать-однозначно поощряется;

Посещение спорт- или фитнес-клуба-поощряется и поддерживатся;

Желание модно,ярко выглядеть-с небольшими оговорками не возбраняется;

:)

Link to post
Share on other sites
Умирает мужик от простуды...

И просит доктора:

- Слушай, я тебе ещё и заплачу, но напиши мне, что я умер от СПИДа!

Доктор:

- Зачем?!

- до моей стервы больше никто пальцем не дотронется, а тот кобель, что её уже пять лет ***, повесится! :cool: :)

Луи, последнее устное предупреждение.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
решение родителей ПЕРВОЕ МЕСТО

По-моему,Вы лукавите.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Предыдущие комментаторы совершенно справедливо заметили, что менталитет достаточно много значит.

Однако этак можно договориться до того (причем, кстати, совершенно справедливо), что и армяне, проживающие на территории Армении весьма отлиичаются менталитетом. Например, проживающие в Октемберяне или Эчмиадзине от тех, кто проживает в районе Севана :yes:

Link to post
Share on other sites

очень познавательная тема. конечно нам маленькому народу надо держаться вместе, чтобы не растворяться и как то сохранить себя, но от смешанных браков не убежишь... главное чтобы были не турки и не.. ну вы сами поняли

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...