Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

Ну уж нет...Вот чего не заметил - того не заметил.. Наши ребята на кухне или за мытьём чего - либо, кроме собственной машины такая редкость!!! И на тёщу порой прикрикивают... И уж если жена армянка такое отношение худо - бедно может вытерпеть, то тёща.... :huh: И опять же - по многим людям готов судить - да...уходят от армянок к русским, и не редко... Но причина - практически всегда одна.. Или "запилила" до невозможности, или требует как принцесса Монако, или ревнует... Вот и разбегаются, и живут с русскими и хохлушками - и в ус не дуют... :rolleyes: Кстати - большинство фактов - именно уходят, почувствовав, как говорится, разницу... Потому многие и не возвращаются.... А изначально редко кто женой себе неармянку готов выбрать....)))

ну вот приехали, сначала вас не устраивали афроамериканцы, потом турки и азеры, теперь очередь дошла и до наших девочек, оказывается мы ужасные "пилы", беспочвенные ревнивицы, да еще и обираем их до нитки...не слишком ли вы высокого о себе мнения....значит нам теперь кастинги и соревнования со славянками нужно пройти, чтобы удостоиться чести выйти замуж за армянина...только почему-то в браках с неармянками вся ваша "горячность" пропадает, и вы становитесь тряпочными муси-пусичками :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

О... Как это я на такой яркий пост не отреагировал...пардон... :) Знаете, что могу сказать по этому поводу... Вы будете сильно смеяться, но я не имею личных врагов среди турок, или азеров, или прочих, но с удовольствием бы отправил к праотцам пару десятков армян :lol3: ... И это отношение выработалось опять же, в процессе многолетнего общения, споров, конфликтов и так далее... Но это совсем не означает, что я должен озлобиться на свою нацию, принижать и хаить её, говорить, что какая - то нация культурнее или воспитаннее нас.. :blink:

Где в моих постах Вы увидели принижение и хаяние армянской нации?! Я нигде не писала, что кто-то там лучше армян. Насчет черных, повторюсь еще раз, я их не перевариваю, и в большинстве своем потому, что многим напоминают не лучших представителей армянской нации. Просто странно и страшно читать такое деление на "человеков" и "недочеловеков" на армянском форуме. Странно, что трагедия собственного народа ничему кое-кого не научила. Геноцид армян начался как раз с таких же разделений на "недочеловеков". Теперь чем вы лучше турков? Честно говоря, просто страшно, читая такое видеть до чего пали некоторые представители народа, который пострадал как раз от расизма/национализма...

Теперь насчет армян по матери, но не по отцу, гордящихся своим происхождением. Навскидку вспоминается только Гари Каспаров, но думаю если подумать еще, то вспомнятся многие. Просто большинства из них нет в списке "знаменитых армян". В то же время, судя по Вашим утверждениям, отец армянин, чуть ли не гарантия того, что ребенок будет армянином. Куча примеров таких "армян" - Аллегрова, Киркоров... продолжить список?

Link to post
Share on other sites
ну вот приехали, сначала вас не устраивали афроамериканцы, потом турки и азеры, теперь очередь дошла и до наших девочек, оказывается мы ужасные "пилы", беспочвенные ревнивицы, да еще и обираем их до нитки...не слишком ли вы высокого о себе мнения....значит нам теперь кастинги и соревнования со славянками нужно пройти, чтобы удостоиться чести выйти замуж за армянина...только почему-то в браках с неармянками вся ваша "горячность" пропадает, и вы становитесь тряпочными муси-пусичками :lol3: :lol3:

Hay Ahchik, cлавянки умеют посадить мужика под каблук (даже армянского мужика). Вот чего армянкам надо у них поучиться ;)

Link to post
Share on other sites
Надеюсь, хоть армяне (вернее, армянин не дал засидеться?) :)

А на счёт шелковистости наших мужчин - есть определённая правда, как есть правда и в том, что и с армянками обращение вполне адекватное, чему свидетельство - самый низкий процент разводов в Армении из всех республик в Советские времена...)))

Давайте не путать мухи с котлетами. Разводы в Армении в Советские времена были минимальны не потому что мужчины "адекватно", как Вы выразились, обращались с женами, а потому что у армян есть страх перед тем "а что соседи скажут", "а что родственники подумают", вот многие и жили дальше и мучались... И, кстати, в советские времена, не было среди армян такого неодобрения межнациональных браков, как сейчас. У меня многие родственники в то время женились/вышли замуж за неармян и никто их не критиковал, да и против, в общем-то никто не был...

Link to post
Share on other sites
Hay Ahchik, cлавянки умеют посадить мужика под каблук (даже армянского мужика). Вот чего армянкам надо у них поучиться ;)

Вот... опять 25...... и вы туда же... хрен у вас че получится :lol3:

Link to post
Share on other sites

Эт у кого получилось :lol3: может быть желаемое хотят выдать за действительное ;)

Link to post
Share on other sites
Ну уж нет...Вот чего не заметил - того не заметил.. Наши ребята на кухне или за мытьём чего - либо, кроме собственной машины такая редкость!!! И на тёщу порой прикрикивают... И уж если жена армянка такое отношение худо - бедно может вытерпеть, то тёща.... :huh: И опять же - по многим людям готов судить - да...уходят от армянок к русским, и не редко... Но причина - практически всегда одна.. Или "запилила" до невозможности, или требует как принцесса Монако, или ревнует... Вот и разбегаются, и живут с русскими и хохлушками - и в ус не дуют... :rolleyes: Кстати - большинство фактов - именно уходят, почувствовав, как говорится, разницу... Потому многие и не возвращаются.... А изначально редко кто женой себе неармянку готов выбрать....)))

у меня такое ощущение, что Вы довольно снисходительно относитесь к бракам с неармянками, а армянкам, значит, ни-ни, либо армянин, либо кукуй одна? Мужской шовинизм, однако! :angry:

Link to post
Share on other sites

Ну вот он я, главный мужской семейный национал - шовинист вернулся.. Атакуйте меня, мне приятно!!! (Блин, я ещё и мазохист, оказывается) :D

Link to post
Share on other sites
Однако, господин Groznenskiy, кажется Вы отстаете от жизни... :)

Ничего подобного...Я в России всё -таки живу, вижу, как тут дела обстоят....)))

Нууууу.... если рядом другой Жорик, это просто необходимый ритуал...

А, потоооом, этот грозный "зайчик", "пупсик" "котик", или "солнышко" - и посуду помоет, и стол вытрет, и полы помоет в блеск!

А вот про потооооом... Как же можно достоверную правду узнать, если Жорик уже ушёл? :)

Верно, она не может удовлетвориться обозвав Жорика - Обжориком. :D

Конечно....Вспомните фильм с Харатьяном и Чёрным (это так, для примера)..Когда Харатьян Карена Аванесяна в женском обличие в качестве жены представлял.. Что он там сказал? - "Свадьба на 100 персон - её родственники из Еревана на этом настоят, которые нас потом же и разведут")))))

Экологическая приспособленность к резко континентальным условиям, или... :lol3:

Это поразительно интересно! Уже давно наблюдаю, что русские парни, именно умные и интеллектуально развитые - чаще ищут спутницу среди армянок. И ухаживают, как полагается, по этикету с давних лет.

Ну вот видите - вы нарочито подчёркиваете умных, интеллектуально развитых Узких парней. Рога бы им поотшибать - пусть среди своих Марусь ищут.... :lol3: А,кстати, что значит - как полагается? Под юбку на первом же свидании не лезут, что ли? Тогда даааа!!!!.... Они образец мужчины... :D

Link to post
Share on other sites
ну вот приехали, сначала вас не устраивали афроамериканцы, потом турки и азеры, теперь очередь дошла и до наших девочек, оказывается мы ужасные "пилы", беспочвенные ревнивицы, да еще и обираем их до нитки...не слишком ли вы высокого о себе мнения....значит нам теперь кастинги и соревнования со славянками нужно пройти, чтобы удостоиться чести выйти замуж за армянина...только почему-то в браках с неармянками вся ваша "горячность" пропадает, и вы становитесь тряпочными муси-пусичками :lol3: :lol3:

Да кто вам такую чушь говорит??? Если человек придурок - муси - пусичкой он и с армянкой станет....Мужик мужиком должен оставаться во всех смыслах.... Если же Вы встречаете только бесхребетных - то уже их проблемы...А на счёт "пил".. Да, девочки..... Вы ужасные пилы... Даже тут, на форуме заметно...Что ж от вас в семейной жизни ждать... :huh: :D

Link to post
Share on other sites
Где в моих постах Вы увидели принижение и хаяние армянской нации?! Я нигде не писала, что кто-то там лучше армян. Насчет черных, повторюсь еще раз, я их не перевариваю, и в большинстве своем потому, что многим напоминают не лучших представителей армянской нации.

Ани, ну Вы же не азербайджанка, чтоб не суметь проследить логическую цепочку в своих же словах. Если Вы не перевариваете чёрных (ах, как грубо....Выходцев с Африканского континента), и они Вам напоминают армян - следовательно, армян Вы тоже не перевариваете... Ло - ги - ка.. (Гево не смотрели?))) :)

Просто странно и страшно читать такое деление на "человеков" и "недочеловеков" на армянском форуме. Странно, что трагедия собственного народа ничему кое-кого не научила. Геноцид армян начался как раз с таких же разделений на "недочеловеков". Теперь чем вы лучше турков? Честно говоря, просто страшно, читая такое видеть до чего пали некоторые представители народа, который пострадал как раз от расизма/национализма...

Вот, вот, вот... Наше неделение в своё время человеков на нечеловеком и привело к ужасающим последствиям... Вовремя закрылись бы в своём армянстве, не было бы тех трагедий, которые пережил наш народ... А то в каждом уроде человека хотим (хотите) разглядеть, в душу к нему заглянуть... Дозаглядывались.. Хватит!!!

Теперь насчет армян по матери, но не по отцу, гордящихся своим происхождением. Навскидку вспоминается только Гари Каспаров, но думаю если подумать еще, то вспомнятся многие. Просто большинства из них нет в списке "знаменитых армян". В то же время, судя по Вашим утверждениям, отец армянин, чуть ли не гарантия того, что ребенок будет армянином. Куча примеров таких "армян" - Аллегрова, Киркоров... продолжить список?

Пусть и не гарантия, но процент более высок. Гарри Каспаров - тема вообще отдельная, он еврей по отцу, а они, как известно, всегда старались маскироваться...И чем Вам Аллегрова не нравится? Мужей много было? Так она видать, тоже, "любовь" всю жизнь искала.... :D И, кстати, не с армянами жила и не от армян уходила.. Это так, для справки...... ;)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
А на счёт "пил".. Да, девочки..... Вы ужасные пилы... Даже тут, на форуме заметно...Что ж от вас в семейной жизни ждать... :huh: :D

:lol3: я тебя спилила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Давайте не путать мухи с котлетами. Разводы в Армении в Советские времена были минимальны не потому что мужчины "адекватно", как Вы выразились, обращались с женами, а потому что у армян есть страх перед тем "а что соседи скажут", "а что родственники подумают", вот многие и жили дальше и мучались... И, кстати, в советские времена, не было среди армян такого неодобрения межнациональных браков, как сейчас. У меня многие родственники в то время женились/вышли замуж за неармян и никто их не критиковал, да и против, в общем-то никто не был...

О-да!!! Совьет Юнион... :D У меня тоже полно таких родственников, и что? Это хорошо разве? Может, Вам напомнить, сколько армянок в своё время вышли замуж за тех же азеров??? По самым скромным подсчётам, до 50 тысяч...Мужчины наши в таком количестве этих ...(дальше идут слова, не приветсвуемые на форуме))) не брали... А на счёт страха перед обществом...Глупости всё это...Кто хотел разводиться - разводились, несмотря ни на что...Просто тогда мужиков в спину со словами "У жены Вачика новая шуба, он её любит, а ты..." (и пошла истерика) :lol3: никто не толкал..Все как - то усреднённо жили... :huh:

Link to post
Share on other sites
у меня такое ощущение, что Вы довольно снисходительно относитесь к бракам с неармянками, а армянкам, значит, ни-ни, либо армянин, либо кукуй одна? Мужской шовинизм, однако! :angry:

А вот и нет!!! К бракам с неармянками я не призываю (от чего, кстати, и сам страдаю). Я просто провожу параллели на многочисленных примерах, окружающих меня, в частности, повсюду... Факты бегства армянских мужей к неармянкам есть, но разве я где - то обмолвился, что приветствую это? :huh:

Link to post
Share on other sites
А вот и нет!!! К бракам с неармянками я не призываю (от чего, кстати, и сам страдаю). Я просто провожу параллели на многочисленных примерах, окружающих меня, в частности, повсюду... Факты бегства армянских мужей к неармянкам есть, но разве я где - то обмолвился, что приветствую это? :huh:

прямо не приветствовали, но и не клеймили и не осуждали. :angry:

Link to post
Share on other sites
прямо не приветствовали, но и не клеймили и не осуждали. :angry:

Заклеймим вечным позором перебежкиков :aggressive: ....и осудим на пожизненное проживание с тёщей Сирануш в однокомнатное квартире в Конде... :cray:

Так что ли? ... :D

Link to post
Share on other sites
Заклеймим вечным позором перебежкиков :aggressive: ....и осудим на пожизненное проживание с тёщей Сирануш в однокомнатное квартире в Конде... :cray:

Так что ли? ... :D

:respect: :girlkiss: именно так

Link to post
Share on other sites
Ничего подобного...Я в России всё -таки живу, вижу, как тут дела обстоят....)))

:yes:

Ну, и мы не в Китае...

Приглашаю На Юг России, познакомится с "горячими" любителями "БУХАНКА И ШПРОТ".

А вот про потооооом... Как же можно достоверную правду узнать, если Жорик уже ушёл? :)

Придется прибегнуть к услугам папарацци Шушик! :D

А Всевидящее Око - Око Сирануйш не дремит!

Конечно....Вспомните фильм с Харатьяном и Чёрным (это так, для примера)..Когда Харатьян Карена Аванесяна в женском обличие в качестве жены представлял.. Что он там сказал? - "Свадьба на 100 персон - её родственники из Еревана на этом настоят, которые нас потом же и разведут")))))

Я согласна с этим высказыванием на все 100% - Это отдельная тема.

Ну вот видите - вы нарочито подчёркиваете умных, интеллектуально развитых Узких парней. Рога бы им поотшибать - пусть среди своих Марусь ищут....

А вот и нет - с точностью до наоборот!!!

Умные, интеллектуально развитые парни, пройти тест на испытание "Маруська и Муха из борща", оставляют на долю "Узких и Горячих", при этом оставляя за собой право - искать спутницу жизни среди армянок. :)

Tarde venientibus ossa

Кто поздно приходит – тому кости /Латинская поговорка/ :cool:

А,кстати, что значит - как полагается? Под юбку на первом же свидании не лезут, что ли? Тогда даааа!!!!.... Они образец мужчины...

Очередной конфуз!

Это как раз "Горячие" не пропускает ни одной юбки!

А как полагается ухаживать - это значит в первую очередь уважать себя !

Быть Эстетом, вежливым, галантным, истинным джентльменом!

Но, истинный джентльмен и "мужик горячий" не совместимы по определению.

Link to post
Share on other sites
А как полагается ухаживать - это значит в первую очередь уважать себя !

Быть Эстетом, вежливым, галантным, истинным джентльменом!

Но, истинный джентльмен и "мужик горячий" не совместимы по определению.

А я всегда была против " мужиков горячих".....больно проблем много.

Link to post
Share on other sites
:yes:

Ну, и мы не в Китае...

Приглашаю На Юг России, познакомится с "горячими" любителями "БУХАНКА И ШПРОТ".

А, кстати, ирония совершенно напрасная... Именно тут, на Юге России, плотность армянского населения со всеми присущими нравами, обычаями, да и недостатками, пожалуй, уступает только самой Армении...)))

Придется прибегнуть к услугам папарацци Шушик! :D

А Всевидящее Око - Око Сирануйш не дремит!

Ну, папарацци они на то и папараци, что грязь всякую выискивать... Увидят Жорика за мытьём своей машины - понесут "новость", что он посуду моет))))

Я согласна с этим высказыванием на все 100% - Это отдельная тема

Ну вот и я о том же... В отношениях же с русскими родственниками многие наши мужчины не особо заморачиваются, наоборот, "строят" их по полной... :cool:

А вот и нет - с точностью до наоборот!!!

Умные, интеллектуально развитые парни, пройти тест на испытание "Маруська и Муха из борща", оставляют на долю "Узких и Горячих", при этом оставляя за собой право - искать спутницу жизни среди армянок. :)

Tarde venientibus ossa

Кто поздно приходит – тому кости /Латинская поговорка/ :cool:

А почему это Узкие "оставляют за собой право"? Они что, пупки вселенной что ли, чтоб это право иметь? )))) :angry:

Очередной конфуз!

Это как раз "Горячие" не пропускает ни одной юбки!

А как полагается ухаживать - это значит в первую очередь уважать себя !

Быть Эстетом, вежливым, галантным, истинным джентльменом!

Но, истинный джентльмен и "мужик горячий" не совместимы по определению.

Так я о чём и говорю... Если "горячие" не пропускают ни одной юбки, с явным желанием залезть под неё, то хитрость (или трусость, или русская национальная черта - импотентность или апатичность в вопросах секОса) за джентельменство считаться стала? :lol3:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Так я о чём и говорю... Если "горячие" не пропускают ни одной юбки, с явным желанием залезть под неё, то хитрость (или трусость, или русская национальная черта - импотентность или апатичность в вопросах секОса) за джентельменство считаться стала? :lol3:

А быть галантным, вежливым и не лезть под юбку на первом же свидании начало приравниваться к хитрости, трусости и импотентности? :lol3: Оказывается, большинству женщин нравятся хитрые и трусливые импотенты... :lol3: Groznenskiy, будьте добры, объясните нам что значит "джентельменство" в Вашем понимании?

Насчет секОса, это вы зря. Пока армянские мужики доказывают свою "храбрость" и "неимпотентность" с "Марусями", русские начинают встречаться с армянками (со всеми выходящими последствиями этих отношений :rolleyes: ) и многие мои русские друзья говорили, что армянки в постели в сто раз лучше русских; влюблялись в них до беспамятства просто. Так что вы очень многое упускаете, пока яшкаетесь с "Марусями" :p

Link to post
Share on other sites
А я всегда была против " мужиков горячих".....больно проблем много.

А какие "глазливые", и булавка не помогает... :brows:

Link to post
Share on other sites
говорили, что армянки в постели в сто раз лучше русских;

Мне как-то тоже кое-кто это сообщил... :brows: :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...