Kornelius

Армянка и ...

146 members have voted

1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

• и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

770 posts in this topic

1. Что значит "армянин" в ваших постах? Армянская кровь? Армянская фамилия? Армянская ментальность? Или что-то еще?

2. Парни какой национальности, по-Вашему, меньше всего изменяют?

ох... столько написала, а всё пропало :(

1. Что значит "армянин" в ваших постах? Армянская кровь? Армянская фамилия? Армянская ментальность? Или что-то еще?

такой вопросик... даже и не знаю... Менталитет в первую очередь, а потом естессна фамилия и естессна кровь

меньше изменяют по-моему те у кого в брачном конракте всё чётко прописано :cool: а вот по национальности трудно судить, но кавказцы они любвеобильнее чтоли :D

кста! меня можно на ты

такой вопросик... даже и не знаю... Менталитет в первую очередь, а потом естессна фамилия и естессна кровь

меньше изменяют по-моему те у кого в брачном конракте всё чётко прописано :cool: а вот по национальности трудно судить, но кавказцы они любвеобильнее чтоли :D

А что, мало армян с неармянским менталитетом? И с не совсем армянской кровью? :)

А что, мало армян с неармянским менталитетом? И с не совсем армянской кровью? :)

думаю, что немало...

те люди с которыми я общаюсь мне свои родословные древа не показывают :no:

по разговорам только сужу кто армянин кто нет... я впринципе от них отчёта такого и не требую :)

по мне так - кровь чистая нечистая разницы нет :hehe:

армянин на мой взгляд тот кто в душЕ армянин :dance:

вот...

Ну, по логике вещей, если менталитет не армянский, значит, есть шанс, что не будет изменять :)

Ну, по логике вещей, если менталитет не армянский, значит, есть шанс, что не будет изменять :)

ух... какая Вы логичная вся ))) ;)

неужели Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете о чём я говорю... или вы так "подкалываете"...

ух... какая Вы логичная вся ))) ;)

неужели Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете о чём я говорю... или вы так "подкалываете"...

Ну, можно и на ты :)

Я понимаю о чем ты говоришь, НО не может у всех армян, в силу разной ментальности, быть один и тот же взгляд на вещи, к примеру на измену. Если ты имеешь в виду какую-то определенную прослойку армянской нации, то я согласна - есть такое дело. Но это еще не означает, что не существует армян, которые не изменяют, пусть, допустим, они и в меньшинстве (хотя мне так не кажется) :)

есть у меня уже один джигит :haha:

Армяне джигитами не бывают. Это ты с северным кавказом путаешь.

Армяне джигитами не бывают. Это ты с северным кавказом путаешь.

от именна, ANGELIKA! :angry:

:lol:

от именна, ANGELIKA! :angry:

:lol:

ВАЙ,а я то тут причём,подстава какая то :wow: ))Я про джигитов в другой темке сказала и то,имея ввиду собирательный образ,а не конкретно что то :p

Кто забивает себя в какие-то рамки, обычно очень многого лишается. Эта истина давно известна и думаю всем, просто мы иногда забываем об этом. Согласна что земляк земляка видет издалека и тому подобное (это я к тому что типа муж/жена поймет меня лушче) только понимают друг друга друзья и люди со схожими интересами а ЛЮБИМЫЙ человек муж\жена ЧУВСТВУЮТ друг друга, без слов, даже на расстоянии. А чтобы чувствовать - необязательно родиться в одной деревне/городе. Думаю у кого есть мужья\жены согласяться со мной. Ничего личше быть не может чем любимый человек рядом, а не человек любимой национальности.

а я уже давно не девственница !!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect:

Мы тебя поздравляем :lol: будь всегда такой ОТКРОВЕННОЙ,нам Это ООЧЕНЬ интересно :hammer:

не верю icon_boring2.gif

А респект это ты себе?)

Тебе 18 хоть есть?)

:lool: :lool: :lool: :lool:

У нее два поста на форуме, и оба с тем же содержанием!!! :lool:

Мера ара... :lool:

А я не девственник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :lol: :lol:

Мне кажется, что это парень ( а может даже и девушка :wow: ) залезли под такой ник "петросянский" и собирается посты, похожие по содержанию на предыдущие, кидать во всех темах))И будет давить нас "петросянизмом")

Мне кажется, что это парень ( а может даже и девушка :wow: ) залезли под такой ник "петросянский" и собирается посты, похожие по содержанию на предыдущие, кидать во всех темах))И будет давить нас "петросянизмом")

А по-моему тут просто наблюдается проявление воистину космического интеллекта и мудрости! :wow:

В конце-концов, такое событие произошло у человека в жизни, надо всему миру рассказать!!! :lol:

А по-моему тут просто наблюдается проявление воистину космического интеллекта и мудрости! :wow:

В конце-концов, такое событие произошло у человека в жизни, надо всему миру рассказать!!! :lol:

Если б это произошло недавно, то твоя теория имело место быть, а так как это произошло давно... или думаешь она осталась до сих пор под впечатлением? :hm: ))

Если б это произошло недавно, то твоя теория имело место быть, а так как это произошло давно... или думаешь она осталась до сих пор под впечатлением? :hm: ))

Ты знаешь, очень может быть! Может открыть с ней интервью, и разузнать все детали данного знаменательного события :wow:

Ах как иногда на форуме Сарибека не хватает, елки палки.... :lol: :lol: