Jump to content

VerseQ: необычное интересное


Recommended Posts

Не мудрствуя лукаво и уважая разработчиков, приведу описание программы с их сайта. Скажу только лишь, что мне данный тренер клавиатуры очень очень приглянулся своей оригинальностью и отличностью от других. Помогает отучится от запомненных комбинаций слов и привязываться не к словам а к буквам на клавиатуре (VerseQ составляет несуществующие в языке слова, которые, тем не менее, звучат вполне прилично и вполне могли бы быть включены в состав русского языка :). Тренироваться можно как на русском так и на английском, второе оказалось для меня очень и очень сложно... :) Итак, описание...

usefull_programzzz-1131568160_i_6847_full.jpg

VerseQ - высокоэффективный клавиатурный тренажер нового поколения! Вместо набора заранее определенных заданий, в VerseQ впервые были использованы мощные математические методы и семантическая модель языка для адаптивной генерации опорных строк.

Новые подходы и методы, заложенные в VerseQ, позволили совершенно по иному подойти к процессу обучения и перевести его на новый уровень эффективности. Уже буквально через час занятий с VerseQ, Вы сможете написать письмо другу вслепую со скоростью 30-70 сим/мин!

От других клавиатурных тренажеров VerseQ отличается целым набором уникальных свойств:

Обучение начинается сразу со всех букв алфавита.

Программа сразу заставляет пальцы запоминать "аккорды" клавиш, характерные для языка.

Программа обучает незаметно для пользователя, аккуратно подстраиваясь под его индивидуальные ошибки.

Дифференциальный подход к времени обучения часто и редко встречающихся символов.

Вы не будете испытывать дискомфорта при обучении, наоборот работа с VerseQ способствует психологическому расслаблению.

Профессионалы найдут в VerseQ прекрасную разминку для пальцев перед работой!

PS: А тем кто знает KeyTO, легко узнают его продолжение в VerseQ!

------------

Я вернулся :) Теперь о грустном. Прога платная. Стоит она сейчас... Целых 130 рублей :) Я бы заплатил, если бы не было лень (без регистрации можем баловаться только 14 дней, зато без всяких окошек-напоминаний!). Нуу, те, кому лень как и мне - прошу на великий и могучий... Яндекс, гугл, нигму, кому как удобнее.

Значится, к программе (на сайте производителя) есть всяческого рода плагины. Например, для Больших Букв и для HecmaNDarTnb|x PaCk/|ADoK K/|aBNaTyPb|. Кроме того имеются "темы", то бишь разносортные картинки, используемые в качестве фона программы (и, надо заметить, изрядно отвлекающие от строчки с текстом).

Можно даже создавать собственные раскладки...

Дочитали? :), линки:

Скачать

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...