Jump to content

Что с форумом?


Recommended Posts

я вроде как объяснил же... проблема конфликта базы данных MySQL и форума... хостинговая компания все пути пробует... я на них давлю чтоб исправили ошибку... пытаются.

Link to post
Share on other sites

Артур, для разрешения конфликта с хостинговой компанией высылаю солнцевскую братву на бронетранспортере! :guns: :shooting: ;)

Link to post
Share on other sites
Артур, для разрешения конфликта с хостинговой компанией высылаю солнцевскую братву на бронетранспортере! :guns: :shooting: ;)
;) :p В натуре братуха! Братки подъедут, быстро базар профильтруют! Не кроши бубликом! :lol: :lol: :lol: :D :hehe: :hehe:
Link to post
Share on other sites
;) :p В натуре братуха! Братки подъедут, быстро базар профильтруют! Не кроши бубликом! :lol: :lol: :lol: :D :hehe: :hehe:
Чиста конкретна! Век воли не видать, б*я буду! :lol:
Link to post
Share on other sites

Да ладно давайте подождем ;) может у них в натуре проблемы есть :)если они америкосы то они всегда мудят ;)

Link to post
Share on other sites
:wow:  :up: Браво!!! Безумно обожаю этот фильм :up:

галяк фильм.. :p наигранно... но среди хлама бандитских сериалов, ч то русские снимают, этот единственный который можно смотреть ;) мне пару фраз понравилось...

"Белый ты чё сдурел что ли? Да сто процентную гарантию тебе сам Господь Бог не даст..." :)

и еще

"Ты чё с атькой серъезно что ли?

Да нее, ты чёёё? Это так для разнообразия... я Оленьку люблю" :wow:

пересикается с темой про жену... :)

Link to post
Share on other sites
Ну че в натуре, все в поряде? А то могу свою люберецкую тож подключить :D Эй, братва, мы не хотим войны (Kосмос "Бригада") :flower:

Ты смотри , если Бригада, то сразу осмоса - самого хорошенького, симпатюльку! :p :lol:

Link to post
Share on other sites

Ты смотри , если Бригада, то сразу осмоса - самого хорошенького, симпатюльку! :p :lol:

А мне все они нравятся :inlove: Я даже купила себе кассеты "Бригады" - аж целых 4 штуки :wow: И теперь всей семьей пересматриваем.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

"Kос, Kос, твою мать... Чудище ты инопланетное. Был бы ты моей женой я бы сказал: "Что ж ты мне, с*ка, всю жизнь испортила!" Но ты не жена - ты брат." Белый :up: Фильм просто супер-пупер. Нет ни одного фильма в России данной категории, круче чем любимая Бригада. В натуре б*ин.Ша пойду открывать тему на Kультурном Фронте.

Link to post
Share on other sites
"Kос, Kос, твою мать... Чудище ты инопланетное. Был бы ты моей женой я бы сказал: "Что ж ты мне, с*ка, всю жизнь испортила!" Но ты не жена - ты брат."

Белый :up:

Фильм просто супер-пупер. Нет ни одного фильма в России данной категории, круче чем любимая Бригада. В натуре б*ин.

Ша пойду открывать тему на Kультурном Фронте.

И не говори!!! :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...