Jump to content

Россия контролирует Армению??


Recommended Posts

не Армения не Азербайджан не имеют право!!!!!!
Однако вне зависимости от наших с тобой желаний, Конституционный суд Армении признал Арцах(карабах) частью Армении. :)

Арцах(карабах) в составе Азербайджана не было не когда!

Был. В составе независимой Азербайджанской Республики он находился с 1918 года по 1920 год и вновь с 1992 года. Понимаю, ты родился в годы пересройки, поэтому не застал там "спокойствия".

но Арцах(карабах) решил не входить к вам

Арцах(карабах) ничего не решал, так как не имел соответствующих прав, всю эту кашу заварил Ереван.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Однако вне зависимости от наших с тобой желаний, Конституционный суд Армении признал Арцах(карабах) частью Армении. 
правильно и сделали :) а кого собствено ждать ? :D

Был. В составе независимой Азербайджанской Республики он находился с 1918 года по 1920 год и вновь с 1992 года. Понимаю, ты родился в годы пересройки, поэтому не застал там "спокойствия".

поздравляю :) вот тебе цветочек :flower:

Арцах(карабах) ничего не решал, так как не имел соответствующих прав, всю эту кашу заварил Ереван.

не бросать же своих вокруг азеров азверевших ;)

Link to post
Share on other sites

А вы незаметили как топик называться? :D мы по ходу уже не то обсуждаем :)

Link to post
Share on other sites
правильно и сделали :) а кого собствено ждать ?  :D
А сам только что говорил, что "Армения не имеет права". У тебя хоть устоявшееся мнение по этому поводу есть или просто хлещешь, чтобы время скоротать? Кстати, признать Арцах(карабах) частью Армении, значит поддержать сепаратизм и заявить о своей агрессии против другого государства. А это чревато.

поздравляю :) вот тебе цветочек  :flower:

Не паясничай. Я уже начинаю сомневаться в том, что тебе 18.

не бросать же своих вокруг азеров азверевших  ;)

Мы "озверели" после того, как Ереван устроил это шоу. 70 лет жили как нормальные люди, но у вас мания такая: всё испоганить, извратить, испортить и разрушить.

Link to post
Share on other sites
А сам только что говорил, что "Армения не имеет права". У тебя хоть устоявшееся мнение по этому поводу есть или просто хлещешь, чтобы время скоротать? Кстати, признать Арцах(карабах) частью Армении, значит поддержать сепаратизм и заявить о своей агрессии против другого государства. А это чревато.
если смотреть с исторически точки зрении, то очень даже имеет право! даже и на обяъеденении, но с вашим упорством это не возможно! если только не дай бог будет война, то тогда история покажет кому где сидеть ;)

Не паясничай. Я уже начинаю сомневаться в том, что тебе 18.

ты меня просто расмешил ;) без юмора не куда :victory: или ты не любешь шутить?

Мы "озверели" после того, как Ереван устроил это шоу. 70 лет жили как нормальные люди, но у вас мания такая: всё испоганить, извратить, испортить и разрушить.

во времена СССР жили как в рае, т.е. не кто не о чем не думал, не о политике не о разделении республик, армяне да и азеры не могли представить что война может быть в конце! армяне жили как - "где Армения там и мы" и азеры этого не скрывали что если что армяне должны жить отдельно, они знали что карабах не Азербайджанский, вот и не кто не думал что не стого не всего власти в будущем могут руку положить на Арцах! p.s. Это кстати азер мне рассказал!

Link to post
Share on other sites
p.s. Это кстати азер мне рассказал!
Ты водишь дружбу в азербайджанцами, а здесь на форуме несёшь о них всякую чушь. Как тебя назвать после этого?

ты меня просто расмешил 

Я не собираюсь перед тобой распалятся в доказательствах, кому принадлежал Арцах(карабах) в 1918-20. Ты не та публика. Если в будущем об этом зайдёт разговор с кем-нибудь поинициативнее, то там и понаблюдаешь.

даже и на обяъеденении, но с вашим упорством это не возможно! если

Ты как ребёнок, честное слово. :) Неужели, ты думаешь, что всё дело в нашем "упорстве"? :)

Link to post
Share on other sites
Ты водишь дружбу в азербайджанцами, а здесь на форуме несёшь о них всякую чушь. Как тебя назвать после этого?
я не вожу с ним дружбу! я с ним общялся пару раз ;)

Я не собираюсь перед тобой распалятся в доказательствах, кому принадлежал Арцах(карабах) в 1918-20. Ты не та публика. Если в будущем об этом зайдёт разговор с кем-нибудь поинициативнее, то там и понаблюдаешь.

доказывай!!!

ты как в анекдоте:

- " Учительница по Геометрии попросила Гоги доказать что у квадрата все стороны равны! Гоги доказал так: Мамой клянусь он квадратный !" :) так и ты собираешся доказать? :D

Ты как ребёнок, честное слово.  Неужели, ты думаешь, что всё дело в нашем "упорстве"? 

а в чем же? :ermm:

Link to post
Share on other sites
я не вожу с ним дружбу! я с ним общялся пару раз ;)
И он тебе за эти пару раз так всё и выложил, да? Виген, не смеши народ :lol:

доказывай!!!

Тебе будет неинтересно. :)

а в чем же?  :ermm:

Существует ряд проблем. К примеру, принцип территориальной целостности, интересы обоих государств, заинтересованноть в вопросе третьих сторон (в данном случае США, России, Турции, Ирана), политическая и/или экономическая выгода, ну и наконец спекуляция данной проблемой. Ты думаешь, так легко взять и сказать "вот вам независимое государство" и всё? :)

Link to post
Share on other sites

А-джан поймите дорогой, то , что азербайджанцам в качестве признания Арцах(карабах)а свои требуется признание "внешнее", т.е. международного права или там закона какого-то, это свидетельствует о несамостоятельности вашего образа мышления, т.е. внутренней неуверенности, почти по Фромму. У армян же система легитимности внутренняя, нам по большому счету все равно, признает кто-то там, что Гандзасар армянский монастырь, или считают, что его построили албанцы, к тому моменту давно не существовавшие, или считает ли кто, что военная часть есть там, где ее нет. Для нас важно только то, что мы считаем Арцах(карабах) своим. Если международное право отменит силу гравитации, тем хуже ведь для него, не правда ли? Вы не заметили, я никогда не спорю ни с кем из нухчыханов по поводу принадлежности земель, мне абсолютно все равно, что думаете Вы например, по поводу того, кому принадлежит моя машина :) . Я знаю, кому она принадлежит и подтверждений от кого бы то ни было мне не требуется :)

Далее, война сама по себе нам не нужна. Если вы вернете Гардман, Утик и Нахиджеван мирно, мы вас убивать не будем, это не является нашей прямой целью.

А миллион +1,5 млн+600тыс. не равно двум миллионам, у Вас с арифметикой проблемы :)

Link to post
Share on other sites
И он тебе за эти пару раз так всё и выложил, да? Виген, не смеши народ 
а что он мне реферет должен был написать ? :)

Тебе будет неинтересно. 

а что тогда придлагал доказать? ты же знаешь все ваши идеотские рассуждение и доказательство у нас не пройдут ;)

Френч правильно отметил ;)

Мы не собираемся убивать... просто спокойно мирно верните!

если не хотите мирно, то вернем с силой если это понадобиться! у нас в целях не плонируеться будущей войны! у нас в целях законое освобождение армянских земель!

P.S. знаешь анекдот про армян и евреев?

"- Как то судились армянин и еврей - Судье дали 10 лет строгова режима" :D

так что мы здесь будем решать кто и где и как будет сидеть ;)

Link to post
Share on other sites
а что он мне реферет должен был написать ?
Не реферет, а реферат.
а что тогда придлагал доказать? ты же знаешь все ваши идеотские рассуждение и доказательство у нас не пройдут ;)
С тобой, дорогой, и 2х2=5 пройдёт :)
так что мы здесь будем решать кто и где и как будет сидеть
Вы-то? Коротки руки. :) За вас всегда решала и будет решать ваша матушка Россия :)
Link to post
Share on other sites

Норайр-джан, вот в этом и есть весь анекдот :) От азербайджанцев хотят признания государства на его территории только потому что так хочет другое государство. Вам это не кажется забавным? :) Да ещё Лачинский коридор им подавай, а спрашивается для чего?Короче, это всё неважно, сделать уже ни азербайджанцы, ин армяне ничего не смогут. Но войны не будеть! Это стопудово.П. С. Какая разница, сколько будет 1,5 млн плюс 600 тыс: 2 млн или два и одна десятая млн. :) В вашем случае сумма выступает в роли независимой (прям как НКР :lol: ) переменной. :)

Link to post
Share on other sites

Ошибаетесь любезный. никакого признания ничего от азербайджанцев никто не хочет. Лачинский коридор уже "подали", только пятки сверкали, теперь только вы тут канючите.Войны не будет говорите? Что сами отдадите? Не думаю, врете как всегда, придется нам воевать думаю. Но мы не больно не бойтесь.А насчет аримфметики, посмотрите еще раз в свои постинг любезный. Вы миллион потеряли :)

Link to post
Share on other sites

Возможно что-то и отдадим, хотя я и не уверен. Дело в Лачинском окридоре, наверно, уж больно пятки блестят. :) П. С. Миллион на месте. Проверьте на калькуляторе. :)

Link to post
Share on other sites
Не реферет, а реферат.
если не можешь отвечать не отвечай! а на счет ошибки я в инэте целый день, так что ошибки бывают ;) я же не буду тебя исправлять как новичек ;)
С тобой, дорогой, и 2х2=5 пройдёт
приведи пример ! :hm: у тебя просто нет слов сидишь всякие глупости пишешь!
Вы-то? Коротки руки.  За вас всегда решала и будет решать ваша матушка Россия 
в России у нас диаспора есть сильная ;) армяне всегда стояли высоко!
Link to post
Share on other sites

А может хватит оффтопить? :offtopic: Тема-то совсем о другом. Не о войне в Арцах(карабах)е, не о азербаджанцах... :/

Link to post
Share on other sites
Возможно что-то и отдадим, хотя я и не уверен. Дело в Лачинском окридоре, наверно, уж больно пятки блестят. 
не окридоре, а коридоре! ты что не грамотный? :lol: ты попался ... ты глуп мальчик ;) лучше уж об этом не надо было говорить, а нужно было просто промолчать... ;) Если не отдадите, то вернем силой если понадобиться! если спокойно весь Арцах будет присоединен к Армении или независимо будет, то думаю не каких проблем в будущем не будет с вами ;)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...