Jump to content

кавказскйы женшины


Recommended Posts

ето тема я нашла на руском саите тем про кавказок (армянок,грузинок,чеченок и.тд)

--1--Женщина европейская любит своего мужчину за то, что он хороший любовник.

кавказская женщина любит своего мужчину за то, что он отец ее детей.

--2--Женщина европейская позволяет носить себя на руках не потому, что ей трудно ходить, а для того, чтобы ее любимый лишний раз почувствовал себя настоящим мужчиной.

Женщина кавказская позволяет носить себя на руках только, если на ней брюки и чтоб нигде ничего не выглядывало.

--3--Женщина европейская кормит своего мужчину, во-первых, потому что он голодный, а во-вторых, прежде чем у него попросить денег нужно его сначала накормить.

кавказская женщина кормит мужчину потому, что он голодный, во-первых, и во-вторых, чтобы, не дай бог, соседи, родственники и его мама не подумали, что она не умеет готовить.

--4--Европейская женщина много курит.

кавказская женщина курит очень много, причем часто курит про запас, потому что дома родители могут застукать.

действует даже, если ей далеко за 30 :))

--5--Женщина европейская сначала заводит ребенка, а потом ищет себе мужа.

кавказская женщина сначала ищет мужа. Если не находит, то ребенка все равно не заводит, опять же из-за принципа "vaime chto papa skajet"

--6--Мама европейской девушки 22-х лет, говорит « Дочка, выходи замуж, не понравится -разведешься»

Мама kavkazskoe девушки 35 лет, говорит «Дочка, замуж пора, но чтобы он был обязательно с высшим образованием, с хорошей зарплатой, чтоб его родители были приличными людьми и желательно, единственным сыном в семье....»

--7--Европейская женщина без макияжа бледна, с макияжем симпатична, а в бриллиантах и вечернем платье просто великолепна

кавказская женщина без макияжа привлекательна, с макияжем - все равно привлекательна, а в вечернем платье - она затмевает блеск бриллиантов европейской женщины

--8--кавказские мужчины с удовольствием гуляют с европейскими женщинами, но женятся они все-таки на кавказках

если чесно на мой взгляд ето правда ето наш характер карактер кавказких женшин как вы считаите? в грузиы ето так :blush:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да... В начале читая казалось, что автор текста высмеивает кавказских женщин, дочитая до конца, оказалось, что наоборот... Интересно... :blink:

С разрешения автора, прокомментирую :)

--1--Женщина европейская любит своего мужчину за то, что он хороший любовник.

кавказская женщина любит своего мужчину за то, что он отец ее детей.

По логике вещей, получается, европейская женщина не может полюбить мужчину пока с ним не переспит, а кавказская - пока не родит от него ребенка... Интересно, что хуже :) Мужчины, задумайтесь! :)))

--2--Женщина европейская позволяет носить себя на руках не потому, что ей трудно ходить, а для того, чтобы ее любимый лишний раз почувствовал себя настоящим мужчиной.

Женщина кавказская позволяет носить себя на руках только, если на ней брюки и чтоб нигде ничего не выглядывало.

А я вот позволяю себя носить на руках потому что мне нравится когда меня носят на руках :) Я к кому отношусь?

--3--Женщина европейская кормит своего мужчину, во-первых, потому что он голодный, а во-вторых, прежде чем у него попросить денег нужно его сначала накормить.

кавказская женщина кормит мужчину потому, что он голодный, во-первых, и во-вторых, чтобы, не дай бог, соседи, родственники и его мама не подумали, что она не умеет готовить.

А в третьих - потому что путь к сердцу мужчины лежит через желудок :)

--4--Европейская женщина много курит.

кавказская женщина курит очень много, причем часто курит про запас, потому что дома родители могут застукать.

действует даже, если ей далеко за 30 :))

А я вообще не курю... К кому отношусь? :)

--5--Женщина европейская сначала заводит ребенка, а потом ищет себе мужа.

кавказская женщина сначала ищет мужа. Если не находит, то ребенка все равно не заводит, опять же из-за принципа "vaime chto papa skajet"

А если ищет мужа, но не найдя заводит ребенка? :)

--6--Мама европейской девушки 22-х лет, говорит « Дочка, выходи замуж, не понравится -разведешься»

Мама kavkazskoe девушки 35 лет, говорит «Дочка, замуж пора, но чтобы он был обязательно с высшим образованием, с хорошей зарплатой, чтоб его родители были приличными людьми и желательно, единственным сыном в семье....»

"девушки 35-ти лет"... как звучит... :lol:

--7--Европейская женщина без макияжа бледна, с макияжем симпатична, а в бриллиантах и вечернем платье просто великолепна

кавказская женщина без макияжа привлекательна, с макияжем - все равно привлекательна, а в вечернем платье - она затмевает блеск бриллиантов европейской женщины

С этого момента приколы в адрес кавказских женщин закончились и начались комплименты... :)

--8--кавказские мужчины с удовольствием гуляют с европейскими женщинами, но женятся они все-таки на кавказках

Звучит не в пользу "гулящих" кавказских мужчин :p

Link to post
Share on other sites

ja nasdhla etu temu na ruskam porume

i uminya vapshe svaya mnenya po etomu povodu !mne prosta interesno bilo vasha mnenya

--1--Женщина европейская любит своего мужчину за то, что он хороший любовник.

кавказская женщина любит своего мужчину за то, что он отец ее детей.

undefined А может кавказская женщина, с пресущим ей достойным воспитанием, всего лишь не выставляет на показ то, как он любит своего мужа за сексуальные заслуги?!

-2-Женщина европейская позволяет носить себя на руках не потому, что ей трудно ходить, а для того, чтобы ее любимый лишний раз почувствовал себя настоящим мужчиной.

Женщина кавказская позволяет носить себя на руках только, если на ней брюки и чтоб нигде ничего не выглядывало.

undefinedА что лучше чтобы выглядывало? :)) это опять же к вопросу о воспитании...

-3-Европейская женщина много курит.

кавказская женщина курит очень много, причем часто курит про запас, потому что дома родители могут застукать.

действует даже, если ей далеко за 30

undefinedНе сказала бы, что кавказкие женшини в таком уж массовом количестве очень много курят..

-4-Мама европейской девушки 22-х лет, говорит « Дочка, выходи замуж, не понравится -разведешься»

Мама kavkazskoe девушки 35 лет, говорит «Дочка, замуж пора, но чтобы он был обязательно с высшим образованием, с хорошей зарплатой, чтоб его родители были приличными людьми и желательно, единственным сыном в семье....»

undefinedНу насчёт 35 лет - более чем загнули! Многим нашим красавицам, дай Бог, до 20 дожить без штампа в паспорте или венчания) Ну а насчёт требований.... ДА! Разве мы, такие умницы и красавицы, не достойны самого лучшего? Вопрос естественно риторический :))

-5---Европейская женщина без макияжа бледна, с макияжем симпатична, а в бриллиантах и вечернем платье просто великолепна

кавказская женщина без макияжа привлекательна, с макияжем - все равно привлекательна, а в вечернем платье - она затмевает блеск бриллиантов европейской женщины

undefined тут все наши несравненные блистательные грациозные кавказкие красавицы скромно опустили глаза.....:))

:blush: :blush:

Link to post
Share on other sites

connie ti naverno chto te pereputla :)

tvaya silka nazivayetca _По улицам скины ходили..., Россия - территория фашизма Опции

a tut sravnivayut kavkazkix jenchin s evropeskimi :flower:

armlionne ничего не перепутала я) это было для пользователя VIP потому что в ту тему он не заходит, а сбда возможно зайдет скорее

VIP зайдите туда пожалуйста, а оттуда есть ссылка в другую тему

:lol: извините за загадки.. так получилось..

Link to post
Share on other sites

armlionne ничего не перепутала я) это было для пользователя VIP потому что в ту тему он не заходит, а сбда возможно зайдет скорее

VIP зайдите туда пожалуйста, а оттуда есть ссылка в другую тему

:lol: извините за загадки.. так получилось..

:lol: ponyatno

Link to post
Share on other sites

da ,da , da i parni skajite pravdu :rolleyes: mije vsoravno samie xoroshii :blush: :D

К тому же мы еще и самые скромные :lol: :flower:

Connie, отправь приват, будет более эффективно :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

кстати в инете да и на этом форуме, я много раз встречал подовные темы типа кавск женшина vs европеская или руссиая. и в оснавном подобные темы откр. предтавителями кавказа, помоньму у женшин с юга какието комплексы по отнашению к западным а еще больше руссим женшинам

Link to post
Share on other sites

Ну скажи мне было бы интересно

хочется поспорить? :brows: понимаю :rolleyes:

simple никаких комплексов :) Вы что не согласны что мы лучшие? :brows: а почему лучшие должны завидовать остальным? :hehe:

Forget-me-not знаю просто я ненавязчиво рекламирую свою тему :hehe:

Link to post
Share on other sites

milanochka

извиняюсь что первые мои посты в твоей теме оказались не в тему, поэтому попытаюсь реабилитороваться :)

сплошные стереотипы, но все же прокомментирую

--1--Женщина европейская любит своего мужчину за то, что он хороший любовник.

>>кавказская женщина любит своего мужчину за то, что он отец ее детей.

.. и еще за то что просто любит

--2--Женщина европейская позволяет носить себя на руках не потому, что ей трудно ходить, а для того, чтобы ее любимый лишний раз почувствовал себя настоящим мужчиной.

>>Женщина кавказская позволяет носить себя на руках только, если на ней брюки и чтоб нигде ничего не выглядывало.

бывают исключения и среди тех и среди других :)

--3--Женщина европейская кормит своего мужчину, во-первых, потому что он голодный, а во-вторых, прежде чем у него попросить денег нужно его сначала накормить.

>>кавказская женщина кормит мужчину потому, что он голодный, во-первых, и во-вторых, чтобы, не дай бог, соседи, родственники и его мама не подумали, что она не умеет готовить.

не мы такие - жизнь такая...

--4--Европейская женщина много курит.

>>кавказская женщина курит очень много, причем часто курит про запас, потому что дома родители могут застукать.

действует даже, если ей далеко за 30)

ой.. я тоже не курю.. и не буду даже за 30.. я кто? :huh:

--5--Женщина европейская сначала заводит ребенка, а потом ищет себе мужа.

>>кавказская женщина сначала ищет мужа. Если не находит, то ребенка все равно не заводит, опять же из-за принципа "vaime chto papa skajet"

а лучше завести ребенка и за неимением работы бросить его на улицу? весело получается :)

--6--Мама европейской девушки 22-х лет, говорит « Дочка, выходи замуж, не понравится -разведешься»

>>Мама kavkazskoe девушки 35 лет, говорит «Дочка, замуж пора, но чтобы он был обязательно с высшим образованием, с хорошей зарплатой, чтоб его родители были приличными людьми и желательно, единственным сыном в семье....»

кавказская девушка не может остаться девушкой до 35 :blush: смотри пункт 7 :rolleyes:

--7--Европейская женщина без макияжа бледна, с макияжем симпатична, а в бриллиантах и вечернем платье просто великолепна

>>кавказская женщина без макияжа привлекательна, с макияжем - все равно привлекательна, а в вечернем платье - она затмевает блеск бриллиантов европейской женщины

без комментариев! вах! :inlove:

--8--кавказские мужчины с удовольствием гуляют с европейскими женщинами, но женятся они все-таки на кавказках

грустно, но похоже на правду...

Link to post
Share on other sites

Connie,не знаю, просто не встречал не когда что бы русские женшины например, собирались и обсуждали бы на сколько они лутче кавказкий женшин, а наоборот, встречаеется сплошь и рядом.

Link to post
Share on other sites

--5--Женщина европейская сначала заводит ребенка, а потом ищет себе мужа.

>>кавказская женщина сначала ищет мужа. Если не находит, то ребенка все равно не заводит, опять же из-за принципа "vaime chto papa skajet"

а лучше завести ребенка и за неимением работы бросить его на улицу? весело получается :)

За неимением работы ребенка даже в семье не всегда заводят... На самом деле - какой кавказский мужчина возьмет в жены женщину с ребенком? Исключения оооооооочень редки. А в Европе это не проблема, поэтому европейские женщины могут себе это позволить :)

Connie,не знаю, просто не встречал не когда что бы русские женшины например, собирались и обсуждали бы на сколько они лутче кавказкий женшин, а наоборот, встречаеется сплошь и рядом.

Никогда над этим не задумывалась, но правда... :))) Правда, думаю, дело не в комплексах, а в кавказском менталитете, кавказцы всегда себя считают лучше всех, даже если не говорят об этом вслух, то подсознательно знают. Русским и остальным такое даже в голову не придет - менталитет другой :)

Link to post
Share on other sites

За неимением работы ребенка даже в семье не всегда заводят... На самом деле - какой кавказский мужчина возьмет в жены женщину с ребенком? Исключения оооооооочень редки. А в Европе это не проблема, поэтому европейские женщины могут себе это позволить :)

Незабудка джан, прости, имени не знаю :blush: знаю семью, где разведенный мужчина, имеющий двух взрослых дочерей (уже замужем) женился на женщине с ребенком...

Никогда над этим не задумывалась, но правда... :))) Правда, думаю, дело не в комплексах, а в кавказском менталитете, кавказцы всегда себя считают лучше всех, даже если не говорят об этом вслух, то подсознательно знают. Русским и остальным такое даже в голову не придет - менталитет другой :)

да, да и да!

Link to post
Share on other sites

Незабудка джан, прости, имени не знаю :blush: знаю семью, где разведенный мужчина, имеющий двух взрослых дочерей (уже замужем) женился на женщине с ребенком...

Во-первых, мужчинам всегда с этим легче... :) А во-вторых, в твоем случае это был человек в возрасте. Тут ведь немного другое получается... На сколько я понимаю, речь идет о молодых женщинах заводящих или не заводящих детей без мужа :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...