Jump to content

Цель - привести в Армению армян, покидающих Ирак


Recommended Posts

О каком мусоре и говне Вы говорите? Думаете эти армяне мечтали ассимилироваться, или сознательно порвали с армянством? нет, это сделали не они, а их дети, внуки, правнуки и т.д. на чужбине очень тяжело сохранить свою идентичность и никакие общины и организации не помогут в этом... время все стирает.

Какой ты проницательный человек !!!

А ты что думаешь, разве предатели Родины мечтают встать предателями?

Раз встал предателем всё - Баста, нет никакого оправдания. Так и смена фамилии и национальности.

Ты определитесь в конце концов, или есть прощение предателям или нет. Ибо смена фамилии и национальности, есть обыкновенное предательство.

Список котрый Вы предоставили и как Вы выразились " которые считаются и считают себя армянами" мягко говоря не точный, в основном это приблизительные данные (несмотря на сноски что данные по переписи). Эти люди может быть пока и считают себя армянами, только большинство из них вряд ли передадут своим детям армянскую идентичность, а дети эти вряд ли смогут впитать в себя эту информацию. Потому что дети начиная с детского сада, школы и т.д. общаются с людьми другой культуры и стараются БЫТЬ КАК ВСЕ.

Кстати уже лет пятьдесят такие цифры остаются почти неизменными

Насчёт списка о котором ты говоришь, насчёт этого я могу тебе с уверенностью сказать, что я не работаю в разведке, и 100% списком не обладаю.

Вот ты не как не можешь утихомириться насчёт того, что армянин должен обязательно жить в Армении, чтобы быть истинным армянином. А я тебе говорю, что это сказки.

Вот к примеру:

Только четыре армянина из группы - System OF A Down, потратили столько сил и энергии на то, чтобы мировое сообщество наконец то признало Геноцид армян, что если бы всё нынешнее и прошлое правительство Армении соберутся вместе, то их суммарная сумма энергии не пересилит труд и энергию тех четырёх музыкантов, которые по твоему выражению, ходили в другой дет сад и школу, и общаются с людьми другой культуры. А таких как они тысячи и тысячи.

А может быть, в доказательство тому, кто истинный армянин, им на лоб ставят штамп с надписью - Истинный армянин, который родился и живёт в Армении, и ходил в армянский дет сад и школу?

Ты задумайся над своими словами, это будет лучше всего.

Link to post
Share on other sites
Какой ты проницательный человек !!!

А ты что думаешь, разве предатели Родины мечтают встать предателями?

Раз встал предателем всё - Баста, нет никакого оправдания. Так и смена фамилии и национальности.

Ты определитесь в конце концов, или есть прощение предателям или нет. Ибо смена фамилии и национальности, есть обыкновенное предательство.

Насчёт списка о котором ты говоришь, насчёт этого я могу тебе с уверенностью сказать, что я не работаю в разведке, и 100% списком не обладаю.

Вот ты не как не можешь утихомириться насчёт того, что армянин должен обязательно жить в Армении, чтобы быть истинным армянином. А я тебе говорю, что это сказки.

Вот к примеру:

Только четыре армянина из группы - System OF A Down, потратили столько сил и энергии на то, чтобы мировое сообщество наконец то признало Геноцид армян, что если бы всё нынешнее и прошлое правительство Армении соберутся вместе, то их суммарная сумма энергии не пересилит труд и энергию тех четырёх музыкантов, которые по твоему выражению, ходили в другой дет сад и школу, и общаются с людьми другой культуры. А таких как они тысячи и тысячи.

А может быть, в доказательство тому, кто истинный армянин, им на лоб ставят штамп с надписью - Истинный армянин, который родился и живёт в Армении, и ходил в армянский дет сад и школу?

Ты задумайся над своими словами, это будет лучше всего.

Во первых перестаньте мне тыкать! мы с Вами детей не крестили, да и водку на брудершафт тоже не пили.

А во воторых Вы наверное или не очень внимательно прочитали мои посты, или не правильно поняли их смысл.

Где я писал что-либо про ИСТИННЫХ АРМЯН??? и кто им может считаться а кто НЕТ? Мне определятся не в чем, я давно уже во всем определилился, была бы моя воля, я как можно больше армян СПЮРКа переселил бы в Армению и Арцах.

Реально же смысл моих постов в том, что армяне со временем на чужбине ассимилируются, как бы они не хотели сохранить себя, и это никак нельзя назвать предательством, многие не меняют фамилии, у них просто уже ментальность другая, впитанная в поколениях от других народов как губка.

Мы можем продолжать гордиться единичными армянами такими как группа System OF A Down, Шарль Азнавур и многие многие другие, в то время как десятки тысяч наших соотечественников растворяются в дргих народах.

Link to post
Share on other sites
Во первых перестаньте мне тыкать! мы с Вами детей не крестили, да и водку на брудершафт тоже не пили.

Я на эту тему разбирался с одним азербайджанцем, придётся и с тобой пообщаться, чтобы вразумить тебя, если ты конечно этого желаешь.

На Руси всегда и всем один на один говорили - Ты, и поэтому русскому человеку ( не только ) показалось бы странным, форму множественного числа относить к одному лицу. Если один - число единственное, двое - двойственное, три и больше - множественное.

Но ввиду того, что я общаюсь с тобой на русском, а не на польском, армянском, английском, прочих и прочих языках, то я решил говорить с тобой на ты. А хочешь ли ты со мной так общаться, это уже твоё дело. Кстати, обращение на - Вы, вошло в россию с Польши.

Так что, давай общаться на нормальном русском языке, ввиду того, что сегодня в современной россии, остро стоит вопрос о знании русского языка инородцами.

Link to post
Share on other sites
Мы можем продолжать гордиться единичными армянами такими как группа System OF A Down, Шарль Азнавур и многие многие другие, в то время как десятки тысяч наших соотечественников растворяются в дргих народах.

Я и на эту тему с тобой говорил.

Все те армяне, кто имеет армянскую фамилию, и считает себя армянином, хотя тот армянин и может не знать армянского языка, пусть будут для тебя и тебе подобных - System OF A Down, Шарль Азнавуром,Гюльбекяным, Мелконяным "и многие многие другие.....".

Вот по-этому, евреи намного выше нас. Они не различают своих тем, говорят ли они на иврите, эфиопском или русском. Представляю себе Абрамовича, если бы такой как ты, но только - еврей, сказал ему, что он не еврей, ввиду того, что он живёт в россии и не знает иврит.

Нет, тебе уж точно надо работать над собой, и над своим видением на армян.

А - лопаз, лопаз разговор, тут не уместен.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

ИРАКСКИЕ ХРИСТИАНЕ МИГРИРУЮТ В ГЕРМАНИЮ

Вчера на арендованном в Сирии самолете из Ирака в Германию было переправлено 120 христиан. Сколько было среди них армян, неизвестно.

Согласно полученной «Армянским вестником» (Афины) информации из Германии, Высшая комиссия ООН по делам беженцев приняла решение о переправке из Ирака 10 тыс. христиан и размещении их в европейских странах.

Пресс-секретарь германского МВД Генрих Хьюбнер заявил вчера, что первая группа в составе 120 человек уже прибыла в Германию, и ожидается вторая группа.

«Армянский вестник» напоминает, что за последние несколько лет армянская община Ирака практически распалась в результате миграционных процессов, основным организатором которых является еврейская организация HAIS- “Hebrew Immigrant Aid Society”.

Lragir

Link to post
Share on other sites
ИРАКСКИЕ ХРИСТИАНЕ МИГРИРУЮТ В ГЕРМАНИЮ

Вчера на арендованном в Сирии самолете из Ирака в Германию было переправлено 120 христиан. Сколько было среди них армян, неизвестно.

Согласно полученной «Армянским вестником» (Афины) информации из Германии, Высшая комиссия ООН по делам беженцев приняла решение о переправке из Ирака 10 тыс. христиан и размещении их в европейских странах.

Пресс-секретарь германского МВД Генрих Хьюбнер заявил вчера, что первая группа в составе 120 человек уже прибыла в Германию, и ожидается вторая группа.

«Армянский вестник» напоминает, что за последние несколько лет армянская община Ирака практически распалась в результате миграционных процессов, основным организатором которых является еврейская организация HAIS- "Hebrew Immigrant Aid Society".

Lragir

Даааааа,ну и делаааааа!Интересная контора ;) и ооочень такая знакомая.Вот вывезли человек 5-6 тыс из москвы,зато эти места заняли ТАТЫ!Не долюбливаю торгашей но всё таки.Лужа,Динамо,и ещё пара рынков вещевых обТАТИЛИСЬ благодаря отъезду армян бакинцев с помощью СПАСИТЕЛЬНОЙ........ HAIS! :angry: в93-96 годах.

Link to post
Share on other sites
Даааааа,ну и делаааааа!Интересная контора ;) и ооочень такая знакомая.Вот вывезли человек 5-6 тыс из москвы,зато эти места заняли ТАТЫ!Не долюбливаю торгашей но всё таки.Лужа,Динамо,и ещё пара рынков вещевых обТАТИЛИСЬ благодаря отъезду армян бакинцев с помощью СПАСИТЕЛЬНОЙ........ HAIS! :angry: в93-96 годах.

Так благодари Бога, что ты в США, а не хачик в москве.

Link to post
Share on other sites

Армянскую общину в Ираке (когда-то политически сильную и экономически здоровую) можно считать уничтоженной.

Следующие на очереди - Сирия и Ливан. :(

Link to post
Share on other sites
Армянскую общину в Ираке (когда-то политически сильную и экономически здоровую) можно считать уничтоженной.

Следующие на очереди - Сирия и Ливан. :(

Их уж потрепали,а теперь наверное ТЫ прав и восе изведут!
Link to post
Share on other sites
Армянскую общину в Ираке (когда-то политически сильную и экономически здоровую) можно считать уничтоженной.

Следующие на очереди - Сирия и Ливан. :(

Насчёт Ливана, то позиции армян, там стоит на должном уровне. Вот только политическая не стабильность, и является тем фактором, которая понуждает армян покидать те районы.

Link to post
Share on other sites
Так благодари Бога, что ты в США, а не хачик в москве.
Я понимаю,но ты вникни в то чем занимается ЕВРЕЙСКАЯ организация.Кстати МОМ(IOM)был создан в советские времена(1973-74?) для помощи в выезде евреям в исраэл..........

-Подумай глубже и свяжи это с Экономикой и может поймёшь филатропо-приступ доброты этих контор.Разве нельзя было людей переправить в Армению с теми же затратами? именно на запад!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Их уж потрепали,а теперь наверное ТЫ прав и восе изведут!

Во время бардака в Ираке, если бы армяне создали вооружённую милицию ( так принято называть ), то в таком положении, они не находились бы. Надо было брать пример с Ливанских армян.

Link to post
Share on other sites
Я понимаю,но ты вникни в то чем занимается ЕВРЕЙСКАЯ организация.Кстати МОМ(IOM)был создан в советские времена(1973-74?) для помощи в выезде евреям в исраэл..........

-Подумай глубже и свяжи это с Экономикой и может поймёшь филатропо-приступ доброты этих контор.Разве нельзя было людей переправить в Армению с теми же затратами? именно на запад!

Меньше армян в россии, больше поле действия для них, по оболваниванию и развалу россии. Кстати, а ты посмотрел фильм с YouTube, который я вывесил?

Link to post
Share on other sites
Меньше армян в россии, больше поле действия для них, по оболваниванию и развалу россии. Кстати, а ты посмотрел фильм с YouTube, который я вывесил?

Отличный ютуб! :D пол дня комп просил убить его и избавить от мучений!

-Ты правильно угадал.Ведь не все водилы и торгаши,есть и посерьёзнее кадры.........................

Link to post
Share on other sites
Во время бардака в Ираке, если бы армяне создали вооружённую милицию ( так принято называть ), то в таком положении, они не находились бы. Надо было брать пример с Ливанских армян.
Может смешно и глупо,но думаю КУРДЫ выжали армян оттуда а жиды просто помогли уехать.Например в баку не возможно было бы организовать оборону так как все были рассеяны по городу начиная с 1972-73 годов.Да и не к чему это было.Вместо "КОЛЬЦО" мишка бы выжег армян под корень в баку.

Link to post
Share on other sites
Может смешно и глупо,но думаю КУРДЫ выжали армян оттуда а жиды просто помогли уехать.Например в баку не возможно было бы организовать оборону так как все были рассеяны по городу начиная с 1972-73 годов.Да и не к чему это было.Вместо "КОЛЬЦО" мишка бы выжег армян под корень в баку.

Эти сволочи курды как шакалы. Мало их травили.

Link to post
Share on other sites
Эти сволочи курды как шакалы. Мало их травили.

МАЛО!.................

-Жаль что столько народу разбредается и все мимо и все проездом!

Link to post
Share on other sites
Чем посылать иракских армян в Армению, пусть бы перечисленные господа отправили их или в США или в Европу. Ведь переселение армян в страны Запада, в последствии окажут неоценимую помощь Армении и всему армянству.

Неужели Саргис Дерцакян, Хачик Чаноян и Саргис Тирамерян не помнят о том, как сионисты заполонили США евреями после Второй Мировой войны?

если следовать твоей логике,надо переселить 2млн.армян из Армении в калифорнию.

Link to post
Share on other sites
если следовать твоей логике,надо переселить 2млн.армян из Армении в калифорнию.
;) Евреи РАЗРАБОТАЛИ ЧЁТКУЮ схему завершением которой было заселение нынешнего исраила.Начиная с первой мировой и заканчивая Нюрнбергом(уж это им сам БОГ помог и им только пришлось жидёнков в обвинители протолкнуть :p )они медленно и методично привели европу к состоянию когда евреям была дорога только в палестины.даже не в СССР.

- :rolleyes: Понимаете о чём я?

Link to post
Share on other sites
если следовать твоей логике,надо переселить 2млн.армян из Армении в калифорнию.

Разговор я в прошлый раз вёл про Ирак, а не про Армению. Человек умеющий читать по русский, разберёт разницу между буквами - И и А, т.е. Ирак и Армения !!!

На данный момент разговор пойдёт про - Срашию.

Если из срашии перевезти всех армян в страны Западной Европы и США, то эта идея в миллион раз окупится и для Армении и для переселяемых армян. В станах Запада их ждёт только благополучие, и что самое главное - Покой, и надежду на завтрашний день. А что их ждёт в быдлостане? Невежество, и несмываемое имя - Хач? Нечего делать армянам в этой скотской и неблагородной стране. Разве у людей подошва на глазах и не видят, во что превратили марсиане русских - В скотов.

Армянам не впервые переселятся. Переселяются же спонтанно арабы, негры с Африки и другие народности в страны Европы и США. А почему это нельзя осуществить с законно послушными армянами, которые только то и делают , что работают и облагораживают ту землю, на которую они переселились. Но есть те народы и государства, чьи глаза этого не видят, за что их и Бог наказывает, в лице тех неурядиц, которые происходит в тех неблагодарных государствах.

А как переселить такое количество людей, которые непременно принесут пользу Армении и всему армянству, так об этом пусть позаботятся те люди, которым надлежит этим заниматься. И Бог им в помощь.

Будь у меня деньги, я бы все свои средства потратил на эту идею до копейки, идею, которая не даёт мне покоя.

P.S Но переселение с быдлостана должно происходить только с согласия людей, без насилия и принуждения.

Это лично моё мнение, и я никого не заставляю с этим соглашаться.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Понятно , но они уже ехали на территории , которые были им официально даны ... А вообще-то вопрос должен был решиться ещё в 1927-ом(если не ошибаюсь) ... Но помешала Великая Депрессия в штатах , а потом и Гитлер в Европе ... Хотя , уже после начала войны , у немцев была "Юдише Полицай" или что-то в этом роде , коллаборционирующее с фашистами и вывозившее евреев из Европы в Палестину ...

Даи потом , к чему было собирать их в Варшавское гетто , если он их так ненавидел и мечтал всех уничтожить ? Думаю у него (Гитлера) не было никаких проблем с "продуктивностью" в концентрационных лагерях или лагерях смерти ... Это ведь кажется два разных типа лагерей или всё же один ?

Link to post
Share on other sites
Еще раз...

1. Армянин диаспоры - потерянный армянин.

2. Если армянин хочет продолжать свое армянство в поколениях, то должен жить в Армении.

3. У армянина вне Армении нет будущего как ... армянина.

leefool, ваш выход, ваши возражения. Какой из этих пунктов вызывает у вас выделение желчи и провоцирует мозговой запор?

Вы глубоко заблуждаетесь! Какое вы имеете право судить,кто армянин больше,а кто меньше,кто потерянный,непотярянный?

Вы что считаете что армяне всего мира ,не армяне? Вы забыли про влияние диаспоры на внешнюю политику многих стран!вы забыли ,что многие армяне диаспоры помогает своей исторической родине. Да и многие просто зарабатывают на чужбине,но дом то их все равно в Армении,многие прожив десятилетия вне родины,возвращаются. Опять же какое мы имеем право кого то судить? Как осудишь тех беженцев из аз-на которые в основном расселились не в Армении а в России?

Link to post
Share on other sites
Вы глубоко заблуждаетесь! Какое вы имеете право судить,кто армянин больше,а кто меньше,кто потерянный,непотярянный?

Вы что считаете что армяне всего мира ,не армяне? Вы забыли про влияние диаспоры на внешнюю политику многих стран!вы забыли ,что многие армяне диаспоры помогает своей исторической родине. Да и многие просто зарабатывают на чужбине,но дом то их все равно в Армении,многие прожив десятилетия вне родины,возвращаются. Опять же какое мы имеем право кого то судить? Как осудишь тех беженцев из аз-на которые в основном расселились не в Армении а в России?

Молодец Gorec !!!

Кто пишет такую белиберду, может быть только провокатор. Даже я, который негативно смотрит на армянскую Диаспору россии, Грузии и Диаспор бывших республик СССР, которые ничего не представляют из себя в политическом отношении, то даже у меня не повернётся язык, произнести такую чепуху про них.

Все мы армяне, которые носим армянские фамилии, и считаем себя армянами, независимо от того, какой Церкви мы относимся, и умеем ли мы говорить по армянский или нет.

Я ещё раз хочу повторить тупым !!!

Всемирное еврейство, которое проживает вне предела государства израиль, в подавляющем большинством, не понимает и не умеет говорить и писать на - иврите. Но от этого они не перестают быть евреями-иудеями. Так же и мы - армяне. Эти два народа, по схожим историческим причинам, разделили судьбу скитаний. Просто Бог так рассудил, что одно государство сегодня, представляется мощнейшим государством, а второе только становится на ноги.

Так что, перед тем как что-то сказать, пусть лже умники десять раз подумают.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...