Jump to content

Курды теперь и Ереван хотят


Recommended Posts

А ты уже получил приглашение там жить ?  я пока нет

А армяне никогда не получать приглашения. Евреи в начале XX века селились в Израиле без особых приглашений. И жилось им там абсолютно не сладко: они были вынуждены обороняться от нападений арабов только своими собственными силами.

Зато затем у них появилось собственное государство.

Турки, конечно, всеми силами пытались, пытаются и будут пытаться выгнать армян, но вряд ли сейчас они готовы на новую резню.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Турки, конечно, всеми силами пытались, пытаются и будут пытаться выгнать армян, но вряд ли сейчас они  готовы на новую резню.

Опасное заблуждение....не только готовы, но и уверены, что сойдет с рук

Link to post
Share on other sites
Опасное заблуждение....не только готовы, но и уверены, что сойдет с рук

Но вот курдов же они сейчас не убивают. А в начале XX столетия их тоже вырезали турки, хотя и в меньших масштабах.

Link to post
Share on other sites

Но вот курдов же они сейчас не убивают. А в начале XX столетия их тоже вырезали турки, хотя и в меньших масштабах.

Турки вообще любители....поубивать :angry: они и сейчас понемножку убивают курдов, и головы им отрезают. На днях были выставлены фотки в форуме, в другой теме.......

Вместе с тем, планов поголовного уничтожения этой жалкой народности они не вынашивали, открыто во всяком случае....

Link to post
Share on other sites

Господа, как можно с курдами сотрудничать, если они разобщены.

Link to post
Share on other sites

Gorn  Posted Today, 16:51

Турки вообще любители....поубивать они и сейчас понемножку убивают курдов, и головы им отрезают. На днях были выставлены фотки в форуме, в другой теме.......

Вместе с тем, планов поголовного уничтожения этой жалкой народности они не вынашивали, открыто во всяком случае....

Насколько я понял фотки эти сделаны давно, хотя не уверен. Единичные случаи подобных зверств со сотроны турок и в наше время может быть возможны (в России, к примеру, скинхеды тоже кого-то убивают). Но я не думаю, что это поддерживается правительством или основной массой турок.

Link to post
Share on other sites

Андрей у тебя какие то фантастические планы.

Арабы евреям Геноцид не ученяли. И в сороковых просто стреляли а не унечтожали целые города регулярной армией!

По турецким законам армянин даже не имеет право на собственность. Армянские патриархи выбераются с согласия МИТ. Если директор армянской школы армянин, то замы обьязательно турки! И Это в Стамбуле!

Западная Армения сейчас настоящая пустыня!

Никто в США или в Европе не захочет переселиться в пустыню, где в любой момент может быть унечтожен!

А курды как и все граждане Турции любят мигрировать. На армянских территорях не более 3 миллионов жителей! А Это 300 000 кв.км!

Ты правильно сказал компактно курды проживают только на юго-востоке Турции. Вот и при дележке они получат именно эти земли.

Курдов надо поднять на востание и самим напасть, чуть подождав!. Если и греков удастья уговорить, то вообще расчленинение Турции пройдет очень быстро!

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Принцип прост- нам всё равно, кто на что претендует. Мы забираетм свое, а дальше - дело ваше.

Наша территория с озерами Ван и Урмия потенциально могут стать источником конфликта с курдами. Но Если их война с турками будет достаточно кровопролитной, то они ограничаться юговостоком турции и севером ирака.

А вообще это хороший десстабилизирующий фактор в борьбе за наши земли. И не стоит делить шкуру неубитого медведя. Давайте сначала убьем медведя, а потом разберемся и с охотниками

Link to post
Share on other sites

Ребята, я всегда был уверен что геноцид армян был совершен руками курдов и приказами турков ! У меня есть документальные доказательства этого, завтра я их покажу вам.

Link to post
Share on other sites
Ребята, я всегда был уверен что геноцид армян был совершен руками курдов и приказами турков ! У меня есть документальные доказательства этого, завтра я их покажу вам.

Полностью соласен, курды нам не союзники, а уж тем более проживание и государствнность их на наших землях невозможно.

Link to post
Share on other sites

Ну пусть хотят себе. Естли хотите знать, мы дожны помоч им определятся

на армянских землях. Почему ? Потому что имея дело с новым государством

Курдистан нам будет на много легче взять наши земли обратно, чем и-

мея дело с сильной Турцией ... :brows:

Link to post
Share on other sites
Ну пусть хотят  себе. Естли  хотите  знать,  мы  дожны  помоч  им  определятся

на  армянских землях. Почему ? Потому  что имея  дело с новым  государством

Курдистан  нам  будет  на  много  легче  взять  наши  земли  обратно,  чем  и-

мея  дело  с  сильной  Турцией ...  :brows:

ti zabil, chto v Zapadnoy Armenii ochen malo ludey jivut na danniy moment, a kurdov v zapadnoy Azii bolee chem 40 million. I potom kurdi ne bili organizatoromi genocida armyan, tak chto nelogichno i amoralno " помоч им определятся на армянских землях." Armyanskiy vopros ne tolko vopros armyanskix zemlyax.

Link to post
Share on other sites

ti zabil, chto v Zapadnoy Armenii ochen malo ludey jivut na danniy moment, a kurdov v zapadnoy Azii bolee chem 40 million. I potom kurdi ne bili organizatoromi genocida armyan, tak chto nelogichno i amoralno " помоч им определятся на армянских землях." Armyanskiy vopros ne tolko vopros armyanskix zemlyax.

Во первых во всем мире есть не более чем 20 миллонов курдов, во

вторых в Турции живут только 10 млн. из них. Что бы не было курд

не может быть опасным для армянина. Мы армяне, а они всего лишь

курды. Они стада, их надо использовать ... ;)

Edited by Tapoн Саарян
Link to post
Share on other sites

Во первых во всем мире есть не более чем 20 миллонов курдов, во

вторых в Турции живут только 10 млн. из них. Что бы не было курд

не может быть опасным для армянина. Мы армяне, а они всего лишь

курды. Они стада, их надо использовать ... ;)

Da! mi doljni ispolzavat kurdov! no ne pomagaya ix "opredelyatsya" na armyanskix zemlyax.

:secret: Iranc kareli e ogtagorcel Turqian korcanel u masnatel, bayc Haykakan hoxer@ caxu ararka dardznel@ davachanutyun e

Link to post
Share on other sites
Ну пусть хотят  себе. Естли  хотите  знать,  мы  дожны  помоч  им  определятся

на  армянских землях. Почему ? Потому  что имея  дело с новым  государством

Курдистан  нам  будет  на  много  легче  взять  наши  земли  обратно,  чем  и-

мея  дело  с  сильной  Турцией ...  :brows:

Тарон, это наивное заявление. Курды как турки. Тем более, если они получат свое государство, которого у них никогда небыло, они будут за него держаться. ;)

Link to post
Share on other sites

Тарон, это наивное заявление. Курды как турки. Тем более, если они получат свое государство, которого у них никогда небыло, они будут за него держаться. ;)

Акс джан, естли ударить сразу и дейвствовать оперативно, курды даже

не успеют понять что как... :brows:

Link to post
Share on other sites

Они тоже не глупцы. Если им отбудут Северный Ирак, тобешь нефть, они себя возомнят крутыми мира сего.

Link to post
Share on other sites
Они тоже не глупцы. Если им отбудут Северный Ирак, тобешь нефть, они себя возомнят крутыми мира сего.

Трудно определить настолько глупы они, но факт остается фактом. Курды, многокаличественный, древний народ, и в промежутке "своей истории" они не имели даже 10 кв.м. автономии...

Ето тоже определить чего то ... :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...