Jump to content

Кто такой Барев?..


Recommended Posts

Ой, ёёё... Скока у Барева родственников оказалось! На целую диаспору, ха! И даже один с приветом (гык! мне понравилось!) и один с вип-вип-президентом (ха! красиво! прям, про нашу суровую жизнь).

:up:

Ну, тада мне к этим Родственникам-и-Знакомым-Кролика сталось только "Барук Казад!" добавить. Уж очень на "кергуду-бамбарбия" похоже (отдельный поклон Давид-Мавиду за этот гоголь-моголь: "ага а barigun dzez или barior dzz это его гохакан брат". Я уж и справа-налево читал, и обратно, и на 90 градусов башку выворачивал - нет, не выйдет из меня лингвиста, хоть на уши встань...). Так я слыхал, что хоббита тоже где-то недалеко от Армении откопали, да?

Вон, и Connie тоже - сразу про вклад в мировую культуру допрашивать начинает. "Руки на стол, смотреть в глаза!", - и понеслась... И строго так! И про народ, и про культуру, и про "сами, наверняка, можете продолжить" о чем следствию рассказать, - я, прям, засмущался... "Часовню тоже я развалил?"

:blush:

...Гм. А чего это меня на следственную тематику пробило? А! Это Karik про местных авторитетов говорил. Ага. Авторитет - это, наверное, Elena... во, как ноги на стол закинула! И не захочешь, присмотришься... то ись, прислушаешься, конечно. (Где тут смайлик, с большими ушами, большими глазами и большими... э-э-э... что там еще у Бабушки было?)

:brows:

Тэээкс... Дальше опять авторитеты, правые-левые руки пошли, распальцовки... (Куда я попал??? Какой кашмар. Вот она, аррррмянская мафия, где окопалась!). Тут Фемида еще мимо проходит... С инфракрасными глазищами, никакой повязки не нужно... "продолжение следует..." Прям, страсть!

Фуххх... Запугали вконец. Полночи теперь спать не буду, на жарких простынях метаться. А тут еще Stefi, Smally...

:inlove:

Граждан-джаны, а, может, сразу явку с повинной оформим? Я хороший! Я больше не буду!!! (Чего не буду - еще сам не придумал. Пойду по веткам погуляю, поищу, где заспориться. Не согрешишь - не покаешься, значицца. Так штоль, православные?)

...О! Голова - два уха... Вроде, всех перечислил, а про главного забыл. Барев же, ёксель-моксель!!!

ОлегА

Сознавайтесь, в какой команде КВН-а играли? :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

-Вовочка, почему тебя из класса выгнали?

-Сказали, что я классовый враг...

Га! :up: Я такого еще не слышал.

А про дискриминацию - а как же без нее? Я со своего первого форума гордо ушел после полугодовой ругани с модератором. А был бы он девушка - до сих пор там сидел бы. И к вам не попал бы, и с вами не познакомился.

По-моему, выбор очевиден. ;)

Link to post
Share on other sites

Положительно, что сами Саида, зарытого в песок, вспомнили.

А такое слышали?

- Что такое обмен мнениями?

- Когда заходишь в кабинет начальника со своим, а выходишь - с его.

По-моему, смысл очевиден. ;)

Link to post
Share on other sites

Положительно, что сами Саида, зарытого в песок, вспомнили.

Вау! Так вы еще и поклонница экстрима? :wow: Ай да модеры тута... (поднимая глаза от песка, прищурясь) Хм... А у вас и хлыст с высокими сапогами есть?

:p

- Что такое обмен мнениями?

- Когда заходишь в кабинет начальника со своим, а выходишь - с его.

Ну, эт-т все мои начальники так думали... Я их не разубеждал - пусть себе хоть что-то думают, раз уж на работу пришли...

:hm:

По-моему, смысл очевиден. ;)

Вот и мне так кажется. А они все думают-думают...

:D

Link to post
Share on other sites

Юмор или ирония по определению всегда скользят на грани. Немудрено иной раз и вниз шмякнуться. Главное - не по злому умыслу, а токмо волею... гм-гм... пославшего меня случая. О!

Мир? :)

Link to post
Share on other sites

Юмор или ирония по определению всегда скользят на грани. Немудрено иной раз и вниз шмякнуться. Главное - не по злому умыслу, а токмо волею... гм-гм... пославшего меня случая. О!

Мир? :)

К слову сказать, уважаемый ОлегА, не стоило бы, пожалуй, отождествлять эти два понятия - юмор и иронию. :/

Link to post
Share on other sites

А кто их отождествляет, уважаемый Margare? У меня они соединены союзом "или" (что говорит, скорее, о противоставлении), а у вас союзом "и". Но не важно, поставь хоть запятую - любой перечень говорит об объединении его элементов, но не об их отождествлении. Это скажет и физик, и лирик.

Другое дело, что воспринимать юмор или иронию одни и те же люди могут по-разному - что позволено между хорошо знакомыми, то не принято при первой встрече. Тогда другое дело. Тут спорить не буду.

Link to post
Share on other sites

А кто их отождествляет, уважаемый Margare? У меня они соединены союзом "или" (что говорит, скорее, о противоставлении), а у вас союзом "и". Но не важно, поставь хоть запятую - любой перечень говорит об объединении его элементов, но не об их отождествлении. Это скажет и физик, и лирик.

Другое дело, что воспринимать юмор или иронию одни и те же люди могут по-разному - что позволено между хорошо знакомыми, то не принято при первой встрече. Тогда другое дело. Тут спорить не буду.

И снова промах... Я женского рода, сколь ни грустно. :bye:

А раз уж вы пустились в такие рассуждения, могу сказать Вам, термин ирония уже сам по себе несёт скорее негативный окрас. Ирония (греч. eironeia - притворство) - это скрытая насмешка, притворно облекаемая в форму одобрения и (в противоположность юмору) таит в себе чувство некоего превосходства или скептицизма.

Это я могу Вам сказать утвердительно, потому как целый год моей научной карьеры был отдан на изучение этого вопроса - "виды комического". :girlkiss:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Я женского рода, сколь ни грустно. :bye:

Ха! Мне - нисколечки! Уверяю вас, дражайшая и несравненная Margare! :yes:

Это я могу Вам сказать утвердительно, потому как целый год моей научной карьеры был отдан на изучение этого вопроса - "виды комического". :girlkiss:

Ого! Целый год!!! (проникаясь уважением) Кажется, вы и в самом деле необычайно серьезно изучали вопрос о комическом. Щас я тоже постараюсь сделаться необычайно серьезным... щас... чуть-чуть... еще немного...

Ха! Посмотрел на палец, которым по клаве стучу - во, умора! Палец-то... :D Нет, не суждено мне стать серьезным. Тада сами ответьте - дружеской иронии энциклопедия какое определение дает? Тока серьезно, Margare, нахмурьтесь и сосредоточьтесь! Без всяких там шуточек-прибауточек! По-научному, чтоб.

;)

ПыСы. Какая-то ерундовина у меня с цитатами вышла. Чёй-то не хотят цитироваться... Вредные.

Edited by ОлегА
Link to post
Share on other sites

Вау! Так вы еще и поклонница экстрима? :wow: Ай да модеры тута... (поднимая глаза от песка, прищурясь) Хм... А у вас и хлыст с высокими сапогами есть?

Скоро начнем снимать фильм с участием карликов и применением резиновых дубинок и отбойных молотков, а хлысты - это так, для разминки.

Link to post
Share on other sites

Ха! Мне - нисколечки! Уверяю вас, дражайшая и несравненная Margare! :yes:

Ого! Целый год!!! (проникаясь уважением) Кажется, вы и в самом деле необычайно серьезно изучали вопрос о комическом. Щас я тоже постараюсь сделаться необычайно серьезным... щас... чуть-чуть... еще немного...

Ха! Посмотрел на палец, которым по клаве стучу - во, умора! Палец-то... :D Нет, не суждено мне стать серьезным. Тада сами ответьте - дружеской иронии энциклопедия какое определение дает? Тока серьезно, Margare, нахмурьтесь и сосредоточьтесь! Без всяких там шуточек-прибауточек! По-научному, чтоб.

;)

ПыСы. Какая-то ерундовина у меня с цитатами вышла. Чёй-то не хотят цитироваться... Вредные.

Супер! Респект!

Link to post
Share on other sites

Привет, Danya, привет, Prikolistka! :hi:

Я не жадный, согласен делиться: приколисткин привет - Дане, приколисткин намек - мне! Главное, чтоб по справедливости и никто не ушел обиженным! :wow:

Кстати, готов намек рассматривать не как намек, а как прямое предложение. :cool: Справедливо?

Насчет кина пока не знаю - если с меня тут шкуру не сдерут, можно и кину снять. С другой стороны, так даже лучше. В кадр влезу - сухощавый, жилистый и мускулистый! А кожа новая нарастет...

:hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...