Jump to content

Кто такой Барев?..


Recommended Posts

barevner, Shenyаtsi :yes:

А "Az. Respubliki" - это азербайджанской или армянзкой? (последнее слово пишется через "з"). А что, они после этого вкуснее становятся?

:rolleyes:

ya svoe barevner zabiray obratno... ti nemnogo poxodi po forumu, kogda sozreesh', togda i barev skazhu. Poka ti tolko na salam tyanesh.....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скоро начнем снимать фильм с участием карликов и применением резиновых дубинок и отбойных молотков, а хлысты - это так, для разминки.

Добро пожаловать к репортажу o предвыборной кампани Ильхама Алиева? :D

Добро пожаловать OlegA и Danya!

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites

Привет, Danya, привет, Prikolistka! :hi:

Я не жадный, согласен делиться: приколисткин привет - Дане, приколисткин намек - мне! Главное, чтоб по справедливости и никто не ушел обиженным! :wow:

Кстати, готов намек рассматривать не как намек, а как прямое предложение. :cool: Справедливо?

Насчет кина пока не знаю - если с меня тут шкуру не сдерут, можно и кину снять. С другой стороны, так даже лучше. В кадр влезу - сухощавый, жилистый и мускулистый! А кожа новая нарастет...

:hi:

Приветики! Можно присоединиться?

Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать к репортажу o предвыборной кампани Ильхама Алиева? :D

Добро пожаловать OlegA и Danya!

Привет! А что, репортаж будет в виде фильма, о котором шла речь?

Link to post
Share on other sites

ya svoe barevner zabiray obratno... ti nemnogo poxodi po forumu, kogda sozreesh', togda i barev skazhu. Poka ti tolko na salam tyanesh.....

Нет проблем, забирай. Лучше сразу вместе с salam - вдруг потеряю или помну, а ты как раз забрать захочешь. Только не забыть - при следующей встрече делаем вид, что не знакомы, сдержанно раскланиваемся, степенно дефилируем дальше...

Хех! Люблю этот цирк: "Здравствуй, Бим! - Здравствуй, Бом!!!"

:spor:

Link to post
Share on other sites

Привет, Artsrun!

У Алиева, похоже, всю жизнь предвыборная кампания с дубинками - что до выборов, что после. Прям, как в кино!

Vladik, добрый вечер!

Вы тоже на новенького? Я так понял, что на этом подфоруме новичок может завести свою собственную ветку - пообщаться, познакомиться для начала. Народ, как видите, в основном приветливый - кто поздоровается, кто спросит чего... Для разогрева, вроде.

Ко мне, как видите, отношение неоднозначное (успел нахулиганить, типа :blush: ) Так что лучше свою тему откройте, отдельно, иначе могут просто не заметить. Обидно будет.

Даня, думаю, дальше по форуму гулять пошел. Здесь, на ветке знакомств, обычно долго не засиживаются.

Удачи!

:hi:

PS. Только сейчас заметил - так вы с Израиловки? Тогда - шалом! :)

Edited by ОлегА
Link to post
Share on other sites

Привет, Artsrun!

У Алиева, похоже, всю жизнь предвыборная кампания с дубинками - что до выборов, что после. Прям, как в кино!

Vladik, добрый вечер!

Вы тоже на новенького? Я так понял, что на этом подфоруме новичок может завести свою собственную ветку - пообщаться, познакомиться для начала. Народ, как видите, в основном приветливый - кто поздоровается, кто спросит чего... Для разогрева, вроде.

Ко мне, как видите, отношение неоднозначное (успел нахулиганить, типа :blush: ) Так что лучше свою тему откройте, отдельно, иначе могут просто не заметить. Обидно будет.

Даня, думаю, дальше по форуму гулять пошел. Здесь, на ветке знакомств, обычно долго не засиживаются.

Удачи!

:hi:

PS. Только сейчас заметил - так вы с Израиловки? Тогда - шалом! :)

Привет, Олег! Можно на "ты", а то как-то все на "мы" несподручно :yes:

Мне здесь нравится, но чё-т иногда достаточно агрессивно спрашивают тугаменты, мол, откуда, где живете, папа-мама где работают и т.п. Не лица ли вы случАем одесской национальности? Как говорится: "Ленин умер, но дело яво живет и продолжает"...

А проживаю я в самолете "Москва-Иерусалим", на два дома, так скыть. А ты откуда?

Спасибо за теплые слова, удачи и тебе!

:D

Link to post
Share on other sites

Нет проблем, забирай. Лучше сразу вместе с salam - вдруг потеряю или помну, а ты как раз забрать захочешь. Только не забыть - при следующей встрече делаем вид, что не знакомы, сдержанно раскланиваемся, степенно дефилируем дальше...

Хех! Люблю этот цирк: "Здравствуй, Бим! - Здравствуй, Бом!!!"

:spor:

Да-с, вдруг потеряешь али помнешь, а за это время он успеет подвергнуться инфляции.

А про встречу классно, только не забудь, что надо "сделать умное лицо". :dance:

Link to post
Share on other sites

Vladik, а можно вопрос? Как на иврите будет ворона?

А с чего вы взяли, что я знаю иврит :wow: ? Иврит знаю плохо, но слово "крупный рогатый скот" переводится как "beth-kuf-reisch".

:lol:

Link to post
Share on other sites

А с чего вы взяли, что я знаю иврит :wow: ? Иврит знаю плохо, но слово "крупный рогатый скот" переводится как "beth-kuf-reisch".

:lol:

Прошу пардоно... Вы же сами сказали, что проживаете "на два дома", я и подумала, что владеете ивритом. Ну нет, так нет. Но жаль... :flower:

Link to post
Share on other sites

Прошу пардоно... Вы же сами сказали, что проживаете "на два дома", я и подумала, что владеете ивритом. Ну нет, так нет. Но жаль... :flower:

Да нет, все нормально, в Израиль переехал сравнительно недавно, этим и объясняется относительное незнание языка, к сожалению. Но я думаю, все поправимо, Москва тоже не сразу строилась. Вот с идишем (языком ашкенази) получше, но он, по крайней мере, не сильно уважаем в Израиле по причине непринадлжености к гос. языку.

А почему жаль, Маргаре? У вас были какие-то вопросы по лошн-койдеш?

И еще - можно "на ты"? :flower:

Link to post
Share on other sites

Спасибо :girlkiss:, а можно латиницей! (я не умею читать)

Просто я люблю ворон. :blush:

а на меня они наводят страх и грусть вселенскую :wow:

И хочется спрятаться куда-нибудь, где тепло и много еды :inlove:

Link to post
Share on other sites

а на меня они наводят страх и грусть вселенскую :wow:

И хочется спрятаться куда-нибудь, где тепло и много еды :inlove:

Они умные. У меня даже был маленький воронёнок на даче, в клетке жил - у него крыло было сломано. Его звали Норберт. Потом вылечился и я его отпустила. :cry: Где он теперь, моя бедняженька?..

P.S. Да простит меня достопочтенный ОлегА, что я немного подпортила его тему своими разглагольствованиями про ворон. :offtopic: :victory:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Привет, Artsrun!

У Алиева, похоже, всю жизнь предвыборная кампания с дубинками - что до выборов, что после. Прям, как в кино!

Vladik, добрый вечер!

Вы тоже на новенького? Я так понял, что на этом подфоруме новичок может завести свою собственную ветку - пообщаться, познакомиться для начала. Народ, как видите, в основном приветливый - кто поздоровается, кто спросит чего... Для разогрева, вроде.

Ко мне, как видите, отношение неоднозначное (успел нахулиганить, типа :blush: ) Так что лучше свою тему откройте, отдельно, иначе могут просто не заметить. Обидно будет.

Даня, думаю, дальше по форуму гулять пошел. Здесь, на ветке знакомств, обычно долго не засиживаются.

Удачи!

:hi:

PS. Только сейчас заметил - так вы с Израиловки? Тогда - шалом! :)

Олег, а вы хде? Мы тут уже вас заждались!!!

Link to post
Share on other sites

Они умные. У меня даже был маленький воронёнок на даче, в клетке жил - у него крыло было сломано. Его звали Норберт. Потом вылечился и я его отпустила. :cry: Где он теперь, моя бедняженька?..

P.S. Да простит меня достопочтенный ОлегА, что я немного подпортила его тему своими разглагольствованиями про ворон. :offtopic: :victory:

Маргаре, а ты сама откуда? :cool:

Link to post
Share on other sites

Маргаре, а ты сама откуда? :cool:

Я из Москвы. И, кстати, помимо русской и армянской крови во мне присутствует и еврейская. :p Вообще у нас очень многонациональная семья. Благодаря тому, что у меня три папы (мой родной - наполовину армянин, второй - еврей, а нынешний вообще какой-то непонятный), соответственно у меня целый полк сводных братьев и сестёр. Родной только один брат (мой ник отчасти в его честь). :victory:

Но тем не менее, хоть выбор и есть, предпочитаю считать себя армянкой, но внешность увы несовсем соответствует моим национальным притязаниям. ;)

Link to post
Share on other sites

Я из Москвы. И, кстати, помимо русской и армянской крови во мне присутствует и еврейская. :p Вообще у нас очень многонациональная семья. Благодаря тому, что у меня три папы (мой родной - наполовину армянин, второй - еврей, а нынешний вообще какой-то непонятный), соответственно у меня целый полк сводных братьев и сестёр. Родной только один брат (мой ник отчасти в его честь). :victory:

Но тем не менее, хоть выбор и есть, предпочитаю считать себя армянкой, но внешность увы несовсем соответствует моим национальным притязаниям. ;)

Три папы? Не врубился, эксплейн, плизз! :cry:

Link to post
Share on other sites

Три папы? Не врубился, эксплейн, плизз! :cry:

:lol:

Официально-то, конечно, папа один. Но мама моя не довольствовалась им одним, так у меня появился второй папа (так называемый отчим), а не так давно завёлся и третий... Вот так и живём. Не все вместе, разумеется, а только с третьим. :wow: Зато родной мой отец в Ереване! :p Так!

Особенно весело бывает на семейный торжествах, когда все в полном сборе. :up:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...