Jump to content

Кто такой Барев?..


Recommended Posts

Привет, Олег! Можно на "ты", а то как-то все на "мы" несподручно :yes:

Здорово! Как сам? Летишь, стоишь, заправляешься, кольцо на парашюте ищешь? :hi:

Мне здесь нравится, но чё-т иногда достаточно агрессивно спрашивают тугаменты, мол, откуда, где живете, папа-мама где работают и т.п. Не лица ли вы случАем одесской национальности?
Так диаспора же - народ знакомых ищет. По работе, по району и теде. Нормально. Живее разговор завязывается.

А проживаю я в самолете "Москва-Иерусалим", на два дома, так скыть. А ты откуда?

"Сааами ми нэ местныееее... Прастииите, что к вам обращаааемся... Поможитеее, кто сколька можит..." :D С Москвы я, короче. Это у меня в метро профессиональные нищие так голосят. Их бы в музыкальное училище - цены б не было в классе сопрано! Но в метро, говорят, заработки кудаааа большеее!!! :blink: А еще ругают нас, москвичей - мол, эгоисты черствые и "понаехали тут"...

Чё на борту-то делаешь? Рулишь, слесаришь, напитки продаешь? Или в башни метишься?

-- Экипаж! Курс на Тель-Авив!... Аааааа....

-- Телавив, телавив... У миня мимозы вянут!

:D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Просто я люблю ворон. :blush:

Ну? Здорово!

А как вы их готовите?

:hi:

а на меня они наводят страх и грусть вселенскую :wow:

И хочется спрятаться куда-нибудь, где тепло и много еды :inlove:

Ха! Не я один такой умный, оказывается! :up: Edited by ОлегА
Link to post
Share on other sites

А я одного вороненка на даче как-то два часа в гнездо обратно запихивал. Не потому, что дерево высокое, а потому, что он все время снова вываливался. Из нас двоих первый устал он. И заснул в гнезде.

...интересно, примут меня теперь в пионеры? :hm:

Link to post
Share on other sites

Особенно весело бывает на семейный торжествах, когда все в полном сборе. :up:

Во, класс! Завидую. Небось, когда хором "По Дону гуляет..." петь начинаете, особенно здорово выходит!

:D

Link to post
Share on other sites

Во, класс! Завидую. Небось, когда хором "По Дону гуляет..." петь начинаете, особенно здорово выходит!

:D

Ну нет, это редко бывает столь позитивно...

Особенно, если папочки прихватывают своих новых женщин. :hehe:

Последняя свадьба моей мамы была омрачена как раз именно этим фактом, когда предыдущий муж в качестве тоста затянул речь о том, как он сочувствует жениху и всё в том же духе. Мама запустила в него стаканом,по старой памяти. :lol: :boxing:

Link to post
Share on other sites

Последняя свадьба моей мамы была омрачена как раз именно этим фактом, когда предыдущий муж в качестве тоста затянул речь о том, как он сочувствует жениху и всё в том же духе. Мама запустила в него стаканом,по старой памяти. :lol: :boxing:

:lol: :lol: :lol:

Эх, ма! Живут же люди!!!

А сколько всего сестер-братьев? А бабки-дедки-племянницы и прочие шурины-мурины тоже есть?

Link to post
Share on other sites

Если после каждого нового мужа ремонт делать - никаких денег не хватит. Вернее - мужей. ;) Надо хотя б из комнаты в комнату по очереди переходить - кухня, прихожая, спальня, кабинет, столовая... И дом всегда как новенький блестит, и на душе хорошо.

А из мужей особенно запомнится тот, с которым банки били в туалете. Потому что увидеть утром на его двери табличку "Туалет закрыт на ремонт" - вот это настоящая чума, глад, мор и семь казней египетских! (И еще - мировой потоп...).

:wow:

:up:

Потоп-то и на кухне был - боночки трёхлитровые. :lol: Вообще они же не только банками кидаются! У них полно способов самовыражения. Так что жизнь разнообразна! :hehe:

ОлегА, а сколько Вам лет? (можете не отвечать...) Просто так, для сведения.

Link to post
Share on other sites

Если после каждого нового мужа ремонт делать - никаких денег не хватит. Вернее - мужей. ;) Надо хотя б из комнаты в комнату по очереди переходить - кухня, прихожая, спальня, кабинет, столовая... И дом всегда как новенький блестит, и на душе хорошо.

А из мужей особенно запомнится тот, с которым банки били в туалете. Потому что увидеть утром на его двери табличку "Туалет закрыт на ремонт" - вот это настоящая чума, глад, мор и семь казней египетских! (И еще - мировой потоп...).

:wow:

:up:

Потоп-то и на кухне был - боночки трёхлитровые. :lol: Вообще они же не только банками кидаются! У них полно способов самовыражения. Так что жизнь разнообразна! :hehe:

ОлегА, а сколько Вам лет? (можете не отвечать...) Просто так, для сведения.

Link to post
Share on other sites

Хех... Тут бы и повыпендриваться! :up:

Смотрит утром Брежнев в зеркало и бормочет задумчиво: "Стар, стар... Суперстар!" :p Вот и я примерно такой же, раз Лёню помню. Так что лучше дедушкой с клюкой представлюсь - потом всегда под маразматика закосить можно :cool:

Может, раз я такой древний, на "ты" перейдем? Или вы воспитаны в строгих правилах? (Типа: банками менее трех литров приличной девушке кидаться не полагается).

...упс! Опять посты пропали! Бядааа...

Link to post
Share on other sites

Хех... Тут бы и повыпендриваться! :up:

Смотрит утром Брежнев в зеркало и бормочет задумчиво: "Стар, стар... Суперстар!" :p Вот и я примерно такой же, раз Лёню помню. Так что лучше дедушкой с клюкой представлюсь - потом всегда под маразматика закосить можно :cool:

Может, раз я такой древний, на "ты" перейдем? Или вы воспитаны в строгих правилах? (Типа: банками менее трех литров приличной девушке кидаться не полагается).

...упс! Опять посты пропали! Бядааа...

Рад снова твоему появлению! Селям алейкум, брат! Ну кому, скажи пожалуйста, в наше прогрессивное время нужны всякие там взломы, алгоритмы хэширования и прочие юниксы? Разве что каким-нибудь наивным ламерам, сублимирующим свою энергию в деструктивное компьютерное русло. Продвинутых же хацкеров волнует лишь педо-некро-зоофилия, педо-некро-зоофилия и безумные оргии во славу электронных богов в недрах работающего ядерного реактора. Так что не стоит удивляться пропаже своих постов, ибо и меня время от времени постигает сия участь. Ничего тут не поделаешь - таково уж благотворное влияние Всемирной Сети Интернет на неокрепшие умы юных компьютерных ковбоев. А во-вторых, жду все же реакции незабвенных юзеров и юзерш данного форума.

Эврибади!

Link to post
Share on other sites

Здорово! Как сам? Летишь, стоишь, заправляешься, кольцо на парашюте ищешь? :hi:

Так диаспора же - народ знакомых ищет. По работе, по району и теде. Нормально. Живее разговор завязывается.

"Сааами ми нэ местныееее... Прастииите, что к вам обращаааемся... Поможитеее, кто сколька можит..." :D С Москвы я, короче. Это у меня в метро профессиональные нищие так голосят. Их бы в музыкальное училище - цены б не было в классе сопрано! Но в метро, говорят, заработки кудаааа большеее!!! :blink: А еще ругают нас, москвичей - мол, эгоисты черствые и "понаехали тут"...

Чё на борту-то делаешь? Рулишь, слесаришь, напитки продаешь? Или в башни метишься?

-- Экипаж! Курс на Тель-Авив!... Аааааа....

-- Телавив, телавив... У миня мимозы вянут!

:D

Подрабатываем мы, по причине крайней бедности, драгпушером. Нехилая работенка, да и статус кой-какой нарабатывается. А так имею некое отношение к электронике. Приблизительно к такой вот: "...ту-ду-ту-ту-ту.....сэйв зэ роботс!!!" =)

А профессиональных нищих (мужчин), с кем имею честь быть знакомым и я, надо бы проводить через одну принудительную процедуру - и тогда цены не будет в классе фальцета!

Link to post
Share on other sites

Ну? Здорово!

А как вы их готовите?

:hi:

Ха! Не я один такой умный, оказывается! :up:

Об чем речь, Олег! Меня беспокоит другое: нам с тобой так никто и не признался под страхом смерти и угрозой принудительной элиминации: кто же такой Барев?

Али нет такого дядьки бай дефолт, аль боятся нас... А мож, Барев - это наш клон? (надписью на синем экране ОК на языке, которым, по всей видимости, мы и общаемся... Гейм овер! :wow: )

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, добрые люди! Мир вам.

Я чего спрашиваю-то? Прошелся по ветке знакомств - сплошной Барев, Барев, Барев... Кто такой, а? Я сперва думал, тут тока армяне промеж себя разговаривают. Ну, раз так, хотел сказать чё-нить приятное, типа "здравствуйте, армян-джане, как поживаете, вах?" и домой пойти. Но тут смотрю - фамилии на "-ев, -ов" тоже случаются?

Значит, инородцев сюда тоже пускают?

Потом ветку кто-где живет глянул. Бааатюшки-святы! Сплошные москвичи и гости столицы! Здрааасьте, столичные жители. Хех... Тута гастарбайтеров принимают? Тада я регистрируюсь. По прописке москвич, по 5 пункту морды лица - русский. Глаза мамины, уши папины, зубы пока свои. Гык! Неее, я понимаю, что за 5 пункт мне должно быть больно и обидно на все прожитые и непрожитые годы... Однако ж, надо сказать, за последнее время как-то притерпелся, пообвыкся. Ну, чё тут сделаешь, надо ж и русским кому-то быть, да?.. Так шта - ничё, помаленьку.

;)

Ну, это обо мне, если вкратце.

Теперь про вас хочу спросить: а правда, что на здешнем форуме девушки самые красивые? Про юношей не спрашиваю - я сюда вааще по ссылке на ветку о рогозинском клипе свалился, видал, как там парни бились. Героически, можно сказать.

...Ну, так кто-нить скажет - барев, это как?

Хоть мы уже на одной ветке пообщались (несмотря на некоторые несовпадения наших мнений), но заглянув в эту тему, я узнала некоторые подробности о вас Олег, а узнав больше подробностей о человеке - лучше его понимаешь. Во всяком случае, стараешься понять, хочешь верить в его искренность и надеешься на взаимность.

Тем не менее, Барев вам: добрый и дружественный Барев.

Link to post
Share on other sites

Привет, Artsrun!

У Алиева, похоже, всю жизнь предвыборная кампания с дубинками - что до выборов, что после. Прям, как в кино!

Vladik, добрый вечер!

Вы тоже на новенького? Я так понял, что на этом подфоруме новичок может завести свою собственную ветку - пообщаться, познакомиться для начала. Народ, как видите, в основном приветливый - кто поздоровается, кто спросит чего... Для разогрева, вроде.

Ко мне, как видите, отношение неоднозначное (успел нахулиганить, типа :blush: ) Так что лучше свою тему откройте, отдельно, иначе могут просто не заметить. Обидно будет.

Даня, думаю, дальше по форуму гулять пошел. Здесь, на ветке знакомств, обычно долго не засиживаются.

Удачи!

:hi:

PS. Только сейчас заметил - так вы с Израиловки? Тогда - шалом! :)

Доброе время суток, Олег! Меня тута усердно банили последнее время, этим и объяснялось мое временное отсутствие на форуме. Так что будьте осторожнее, тут товарищи шутить не любють, чуть что - раз-раз, и в дамки. Славные операторы Освенцима и кочегары Бухенвальда, никто не забыт, ничто не забыто! Ваше дело живет и продолжает!

Рад читать до боли знакомые примочки, вносящие элемент здоровой иронии и хорошего настроения на форум.

В каком полку служили?

Link to post
Share on other sites

А я одного вороненка на даче как-то два часа в гнездо обратно запихивал. Не потому, что дерево высокое, а потому, что он все время снова вываливался. Из нас двоих первый устал он. И заснул в гнезде.

...интересно, примут меня теперь в пионеры? :hm:

Если не было факта зоофилии, то даже в комсомольцы-добровольцы принять могут.

А так... не судьба-с...

Link to post
Share on other sites

Margare, Vladik, Nairi, Danya - привет всем! Барев, да! :)

Никуда я не пропал, просто нет времени постоянно пастись на форуме. Надо ж спать, есть, гулять, книжки читать, телек смотреть и это... работой тоже иногда заниматься. В свободное время, так сказать...

Так что я свободно могу пропасть и на неделю-другую. Это не значит, что я совсем пропал - где-нить, када-нить непременно отыщусь. (Иной раз в понедельник утром сам удивляюсь: ну и где это я сегодня проснулся? Смешнее всего, когда этот вопрос - где я? - вы спрашиваете друг друга спросонья одновременно, ты и твоя спутница... ;) ) Кашмаррр и полное моральное разложение... :unsure: (Шутка, впрочем).

Vladik,

алейкум селям! "Гулаг Архипелаг!", - как говаривал в свое время незабвенный Дорогой-Наш-Леонид-Ильич, отвечая в Ташкенте на выкрик из толпы. Кто такой Барев - сам выясняй, хех... Тут, видишь, этот самый "барев" - персонаж сугубо персональный, каждый отвечает сам за себя в соответствии с общепринятыми европейскими демократическими стандартами и мировыми либеральными ценностями. Что нельзя не приветствовать, если вспомнить все того Дорогого-Нашего-Любимого... :D

Nairi,

спасибо! :) В свою искренность мне и самому хочется верить (особенно, когда утром в понедельник даю себе твердое обещание: "Все! Это - в последний раз!"). А насчет взаимности, то, поскольку рассчитывать на собственную взаимность мне как-то не с руки, то я, с вашего позволения, лучше буду рассчитывать на вашу. ;)

Кстати, а как по-армянски будет... эээ... нет, пока все-тки воздержусь. Потом спрошу! :inlove:

Danya,

хех... "В каком полку служили?", - фигня вопрос! :p Естественно, в арьергардном, который к обозу и кухне поближе! А бывало - и в квартирмейстерах хаживали :brows:

Снова, братцы, рвем подметки -

Нонче и вчерась, эх, нонче и вчерась!

После боя даст нам водки -

Сам светлейший князь, эх, сам светлейший князь!

Margare,

у вас все в порядке?

Edited by ОлегА
Link to post
Share on other sites

Margare, Vladik, Nairi, Danya - привет всем! Барев, да! :)

Никуда я не пропал, просто нет времени постоянно пастись на форуме. Надо ж спать, есть, гулять, книжки читать, телек смотреть и это... работой тоже иногда заниматься. В свободное время, так сказать...

Да-с, иногда надо и работать иногда, если ты не займешься работой, то она займется тобой :wow: Шутю.

Так что я свободно могу пропасть и на неделю-другую. Это не значит, что я совсем пропал - где-нить, када-нить непременно отыщусь. (Иной раз в понедельник утром сам удивляюсь: ну и где это я сегодня проснулся? Смешнее всего, когда этот вопрос - где я? - вы спрашиваете друг друга спросонья одновременно, ты и твоя спутница... ;) ) Кашмаррр и полное моральное разложение... :unsure: (Шутка, впрочем).

Гораздо смешнее, когда твоя спутница с того же просонья спрашивает тебя: "Товарищ, вы кто?"

Danya,

хех... "В каком полку служили?", - фигня вопрос! :p Естественно, в арьергардном, который к обозу и кухне поближе! А бывало - и в квартирмейстерах хаживали :brows:

Снова, братцы, рвем подметки -

Нонче и вчерась, эх, нонче и вчерась!

После боя даст нам водки -

Сам светлейший князь, эх, сам светлейший князь!

а эт, кажись, из "12 стульев". Незабвенный Киса...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Да... Вот что с людьми творит смайлик с косичками.

А собственно с какой стати модераторами должны быть мужчины? Что за дискриминация, а? (Вы себе врагов создаете без причин совсем, тут у нас много девушек среди модераторов)

А вообще уже поздно комплиментами разбрасываться, уважаемый.

-Вовочка, почему тебя из класса выгнали?

-Сказали, что я классовый враг...

Об этом думать никому не рано и никогда не поздно :dance:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...