Jump to content

Максимальная скорость за рулем


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ваз, ты себе интегру взял??? е маладец.. но то от чего ты ташишся ето не то я тебе сказу скажу.. на моём мерсе 200 лашадей + турбочарджер.. интегра минтегра не видно через считанные секунды после свитофора.. ))

по теме.. 260 один раз тихо спокойно ездил..

Link to post
Share on other sites

максимум был летом 2004.

На MercedesBenz S600/W140 с расточенным до 7 литров двиглом, БИтурбо, сколько в нём точно было коней не знаю, на стенд не ставился, но по ощущения вместо родных 400, там было....короче пробуксовка до 3 передачи (ESP отключена) при том что ширина шин под 28см. вобщем кобыл там за 700 мнекажется.

и естесственно удалён ограничитель макс. скорости.

Разогнался до 320 по спидометру. в реале было где-то 305-310.

Было страшно, каждую секунду ждал того что российские дороги дадут о себе знать и соберу пару гектар соседнего леса. Кстати запас мощности ещё был, можно было бы дальше разгонятся, но я не стал (жить охота). а главное мне не было страшно что права отнимут...потому что их у меня НЕТ :D.

Link to post
Share on other sites

максимум был летом 2004.

На MercedesBenz S600/W140 с расточенным до 7 литров двиглом, БИтурбо, сколько в нём точно было коней не знаю, на стенд не ставился, но по ощущения вместо родных 400, там было....короче пробуксовка до 3 передачи (ESP отключена) при том что ширина шин под 28см. вобщем кобыл там за 700 мнекажется.

и естесственно удалён ограничитель макс. скорости.

Разогнался до 320 по спидометру. в реале было где-то 305-310.

Было страшно, каждую секунду ждал того что российские дороги дадут о себе знать и соберу пару гектар соседнего леса. Кстати запас мощности ещё был, можно было бы дальше разгонятся, но я не стал (жить охота). а главное мне не было страшно что права отнимут...потому что их у меня НЕТ :D.

В германии один так проехался - посадили на год, не за превышение скорости, тут максимального ограничения нет, а за то, что напугал обгоняемый фиатик, водитель которого потерял управление и разбился.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

В воскресенье вечером в Залцбурге немецкая полиция словила 9 греков, которые затеяли на своих ферари, ламборджини и поршах спонтанные гонки из Италии в Германию...

Они привлекли внимания когда на автошоссе А10 с ограничением 100кмч их сфоткали с 238кмч, остаёться догадываться, на каких скоростях они гоняли на отрезках шоссе где нет ограничения.

По субботам и воскресеньям в Германии грузовым ездить запрещенно и трассы в основном свободны для "гоншиков" - хотя редкий немец решаеться разогнать свои поршы - они за кайф на машинах редко гоняют, так как авария при скорости больше 130 значит не только, что все расходы берёт на себя тот, кто ехал боьлше 130, так как он считаеться виновным, но и страховка виновного неплатит ничего и ему самому надо раскошелиться...

По субботам и воскресеньям на немецких шоссе много "автотуристов" из других стран европы, где знак "конец всем ограничениям" неозночает, что можно разгоняться сколько хочеш так как везде есть тотальное ограничение на скорорость - независимо от указателей...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest German

НА БМВ 540 разгонялся до 240 км/ч ночью , что можно сказать ощущения просто неописуемые. И гланое ни когда не знаешь выйдешь ты из этой игры живым или нет

Link to post
Share on other sites

Специалисты утверждают, что если скорость превышает 80 с чем-то км/ч, то при аварии выжить практически невозможно, даже если будет пристегнут ремень безопасности...

Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к вашей теме, и соглашусь с автором. Да в каждом водителе есть страх, то есть свой ангел хранитель. Кто-то может нажать педаль топливо до пола, и получать адреналин. Но адреналин вырабатывает организм при страхе. Но я предпочитаю безопасной езды. По хорошим дорогом 150км - 160км.

Edited by KNYAZIK
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Специалисты утверждают, что если скорость превышает 80 с чем-то км/ч, то при аварии выжить практически невозможно, даже если будет пристегнут ремень безопасности...

:yes: а при скорости до 60 км/ч пострадать практически нет шансов ;) главное правильно остановить машину (врезаться в дерево или ограждение)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А я обычно медленно еду,потому что боюсь разгоняться :p Только один раз разогналась до 100 км(очень опаздывала,а дорога была пустая) и меня тут же остановили :cool: но обошлось без проблем :) страж порядка вошёл в моё положение :rolleyes: кроме того,он был так тронут тем,что он первый гаишник в моей жизни,остановивший меня,что не взял ни копейки :D

Link to post
Share on other sites

А я обычно медленно еду,потому что боюсь разгоняться

А я обычно медленно еду,потому что боюсь себя,и за безопастность окружающих,.......просто скорость-это моя слабость,поэтому приходится отрыватся на картинге в свободное время :lol:

Link to post
Share on other sites

А я обычно медленно еду,потому что боюсь себя,и за безопастность окружающих,.......просто скорость-это моя слабость,поэтому приходится отрыватся на картинге в свободное время :lol:

да,я тоже картинг люблю :hi: всё наверное зависит от машины :D когда я еду по городу,то у меня панический страх просто .. особенно перестраиваться и скорость набирать,а на картинге - кайФФ да и толькооооооо :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

да,я тоже картинг люблю :hi: всё наверное зависит от машины :D когда я еду по городу,то у меня панический страх просто .. особенно перестраиваться и скорость набирать,а на картинге - кайФФ да и толькооооооо :rolleyes:

Дааааа,картинг-это увлечение с детства,когда прав не было.а вообще, всё же лучше не гонять в будни,столько аварий и смертей видела,разбитых судеб,ужас :(

Link to post
Share on other sites

Когда машин и живых существ по близости нету, то какая скорость....)

А вот московские дороги у меня вызывают небольшой страх)

Link to post
Share on other sites

:yes: а при скорости до 60 км/ч пострадать практически нет шансов ;) главное правильно остановить машину (врезаться в дерево или ограждение)

Ничего себе. Сразу видно, что неопытный водитель! :haha:

Все крэш тесты проводятся при скорости 60 км/час. Посмотри на маникенов после теста и ты увидишь, есть шанс или нет. Это с учетом, что они врезаются в стену. А если там будет встречная машина с токой же скорость? Это уже 120! Так что даже при 40 можно умереть, разбив перед этим головой лобовуху!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...