Jump to content

выбор между НИМ и РОДИТЕЛЯМИ


Recommended Posts

Когда у ситуации такой оборот :cry:

Что можно сделать...

И воопще как можно найти золотую серединку ?

Link to post
Share on other sites

Когда у ситуации такой оборот :cry:

Что можно сделать...

И воопще как можно найти золотую серединку ?

Ситуация не из лёгких, я вам скажу.

Для начала, надо выяснить, почему родители против.

Они не видят в нём того достойного, кого хотели бы видеть рядом со своей любимой дочерью?

Почему?

И дочери нужно задуматься над этим вопросом. Спросить их, наконец. Пусть родители скажут своё мнение.

Я не знаю о парне, о котором вы открыли топик, а если парня нет и вы хотите знать личное мнение каждого, то я вас уверяю, оно будет разнообразно отличаться, хотя наверное есть вероятность, что вам понравиться чьё то сообщение.

Да, даже вот я себя ставлю на ваше место... К примеру я привёл домой девочку и родители против... сразу у меня опять же, возникнет соответствующий вопрос - Почему?

Если их ответ, заставит вас задуматься и подумав, а точнее со временем убедившись в их словах вы "прозреете", то...

Если их ответ, вызван отсутствием их знаний о нём в отличие от вас, то пусть они узнают его ближе, может они через месяц, другого и не захотят.

Так или иначе.. мне было бы с руки, давать более объективный ответ после выяснение причин родительского недовольства.

Link to post
Share on other sites

Сложная тема,.......очень.Надо искать компромиссы!Нельзя насильно сделать так,чтобы Он понравился родителям.Я могу привести лишь вот какие "почему" ,т.е. почему не согласны родители-он не из того общества,в котором ты родилась и живёшь,он тебе не пара,это раз.

Он не сможет тебе дать всего того,чего ты достойна и что ты пожелаешь- это два.

У него плохая родня-это три (я понимаю,что жить конечно нам не с его роднёй,но и это тоже якобы имеет место быть)

Боже.......да столько довыдов можно привести!

Это самый важный момент- чтобы он понравился родителям!И не так уж всё легко,как может показаться на первый взгляд.

Link to post
Share on other sites

Когда у ситуации такой оборот :cry:

Что можно сделать...

И воопще как можно найти золотую серединку ?

Можно узнать почему родители против и попытаться убедить их, что их опасения беспочвенны.

В конце концов по идее они рано или поздно смирятся и может даже он им и понравится со временем... В конце концов все родители хотят счастья своему ребенку, они увидят что ты с ним счастлива и что он тебя любит и может поменяют свою точку зрения :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Когда у ситуации такой оборот :cry:

Что можно сделать...

И воопще как можно найти золотую серединку ?

я бы посоветовала тебе прислушаться к словам твоих родителей, т.к. они всегда хотят лучшего и знают обстоятельсва твоей жизни чем мы.

я ещё не разу не пожалела, если прислушивалась к их мнению.. но часто было на оборот, было очень больно :( так что советую обращай внимание на то, что они говорят.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...