Jump to content

.......А вот и я.....


Recommended Posts

........ решила к Вам присоединиться! Всем привет!!! :victory:

Подробнее пожалуйста :) подробнее

И вообще, что это такое, вот моду взяли, зайдут - здрасти армяни, и тяни с них всю информацию, кто, куды, каво, и как. Активнее надо быть, ахтивнее...

Коротко, биографию о себе, социальное статус, семейное положение, чьих вы будзите... всех я должен учить :rolleyes:

Добро пожаловать! :flower:

Link to post
Share on other sites

VIP Дата Сегодня, 23:37

Подробнее пожалуйста подробнее

И вообще, что это такое, вот моду взяли, зайдут - здрасти армяни, и тяни с них всю информацию, кто, куды, каво, и как. Активнее надо быть, ахтивнее...

Коротко, биографию о себе, социальное статус, семейное положение, чьих вы будзите... всех я должен учить

Добро пожаловать!

Ну.. :o Хорошее приветствие!

Я Иво! Из Москвы! Учусь на финансиста(2 курс Торгово-экономического университета)! Надеюсь этого достаточно!

Link to post
Share on other sites

Ну.. :o Хорошее приветствие!

Я Иво! Из Москвы! Учусь на финансиста(2 курс Торгово-экономического университета)! Надеюсь этого достаточно!

Это вам достаточно, а нам в письменной форме в трёх экземплярах :)

Вы знаете, теперь серьёзно поговорим.

Здравствуйте зарегистрировавшийся пользователь, я являюсь главой Совета Безопасности данного форума и в мои обязанности входит контроль за доступом к форуму не желательных элементов в виде провокаторов, шпионов всех разведок, хакеров, людей с судимостями, хранителей раритетных ваучеров приватизации 1991 года и членов феминистических организации.

Маленькая процедура - кладёте руку на монитор и говорите - Я, Иво, клянусь говорить на этом форуме правду, правду и ничего кроме правды. (в криптографическом виде на каждой странице, нашими армянскими компьютерными гениями создана программа считывания отпечатков пальцев, которые тут же будут занесены в общую базу данных, хранящуюся под моим неусыпным оком, можете в этом не сомневаться. Достаточно расположить ладонь строго по центру монитора и произнести клятву написанную выше)

Далее, вам придётся пройти тест.

Вы должны перевести на армянский язык следующее предложение - Я никогда не думала что я могла бы быть иначе чем будучи иной в тех случаях когда иначе нельзя не быть.

Я жду ваш ответ, от него будет зависеть отношение всех зарегистрировавшихся пользователей к вам.

Edited by VIP
Link to post
Share on other sites

Уважаемый VIP каждый раз читая ваши посты,у меня поднимается настроение.А всё потому,что у меня очень хорошо развито чувство юмора :D Но не все смогут его правильно понять!

Это моя любимая и дорогая мне подруга,Иво!Она- армянка!Провокаторов на нашем форуме и так предостаточно!

:victory:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый VIP каждый раз читая ваши посты,у меня поднимается настроение.А всё потому,что у меня очень хорошо развито чувство юмора :D Но не все смогут его правильно понять!

Это моя любимая и дорогая мне подруга,Иво!Она- армянка!Провокаторов на нашем форуме и так предостаточно!

:victory:

А при чём тут вообще провокаторы? Может она феминистка :wow:

Понять не правильно не смогут, потому что наши, армяне :) без юмора никуда :flower:

Кстати вы зря вмешались, я просто хотел чувство юмора проверить, вы то уже тест прошли, ваша объяснительная с фотографией ладони на мониторе уже в базе данных, вам переживать нечего. Дайте и человеку пройти :victory:

Link to post
Share on other sites

Славо Богу! Чувство юмора у меня присутствует! ;) Вы правильно сказали, что"наши, армяне без юмора никуда "! Отличная шутка! :up:

Я выполнила все вышеперечисленные указания!!! :rolleyes: Надеюсь я прошла Ваш тест! Спасибо за внимание!

Edited by Ivo
Link to post
Share on other sites

VIP Дата Сегодня, 23:37

Подробнее пожалуйста подробнее

И вообще, что это такое, вот моду взяли, зайдут - здрасти армяни, и тяни с них всю информацию, кто, куды, каво, и как. Активнее надо быть, ахтивнее...

Коротко, биографию о себе, социальное статус, семейное положение, чьих вы будзите... всех я должен учить

Добро пожаловать!

Ну.. :o Хорошее приветствие!

Я Иво! Из Москвы! Учусь на финансиста(2 курс Торгово-экономического университета)! Надеюсь этого достаточно!

А может вам кажется что вы финансист?

Добро пожаловать:) :hi: :flower:

Link to post
Share on other sites

вы то уже тест прошли, ваша объяснительная с фотографией ладони на мониторе уже в базе данных, вам переживать нечего. Дайте и человеку пройти :victory:

:wow: вау!Вот как! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...