Jump to content

Есть вопросы? Вам сюда.


Recommended Posts

Господа, здесь вы можете задавать самые разные вопросы связанные с любым транспортным средством передвежения.

Найдем ответы на все вашы вопросы!

................?..................

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я отвечу на твой вопрос (Кстати спасибо за первый вопрос :flower: ), только прежде чем я смогу тебе ответить, скажи пожалуйста для чего тебе нужна машина? Эклипс само сабой не КИА и не Хундай, но как машина она относительно хрубкая учитывая Московскую зиму (соль и влага, изноженые дороги) Что ты собираешся делать с машиной?

Машина для тебя средство передвежения? Ты собираехся на ней гонять? Обделывать?

Эклипс конечно хорошая машина и мне есть много чего о ней сказать, только ответь на предидущие вопросы чтоб мне было ясно.

Относительно года выпуска машины, я советую покупать как раз от 2 до 4 летную машину. Ибо за это время ее особенно не испортишь, а в цене выраеш не мало.

Как только ты засунул ключ в новую машину и выехал с дилера, она уже в цене теряет порядка 2,3 тысяч дол.

Link to post
Share on other sites

какая у тебя машина :D

кстати, запиньте эту тему, потому что вопросы появляются неожиданно, а тему можно потерять на второй странице :)

Acura integra. :cool:

В Росии название Акура не существует. Это название было придуманно для северной Америки чтоб отделить более люксовую сеть Хонды. У вас она просто Хонда интегра.

post-9986-1133560783.jpg

Link to post
Share on other sites

Я отвечу на твой вопрос (Кстати спасибо за первый вопрос :flower: ), только прежде чем я смогу тебе ответить, скажи пожалуйста для чего тебе нужна машина?

Эклипс само сабой не КИА и не Хундай, но как машина она относительно хрубкая учитывая Московскую зиму (соль и влага, изноженые дороги) Что ты собираешся делать с машиной?

Машина для тебя средство передвежения? Ты собираехся на ней гонять? Обделывать?

Эклипс конечно хорошая машина и мне есть много чего о ней сказать, только ответь на предидущие вопросы чтоб мне было ясно.

Относительно года выпуска машины, я советую покупать как раз от 2 до 4 летную машину. Ибо за это время ее особенно не испортишь, а в цене выраеш не мало.

Как только ты засунул ключ в новую машину и выехал с дилера, она уже в цене теряет порядка 2,3 тысяч дол.

Машина мне для езды, в основном спокойной! В Москве гонять проблематично, если только ночью! Но всё равно люблю стартовать со светофора с визгом :yes: Обделывать не буду!

Ещн рассматриваю седан КРАЙСЛЕР СЕБРИНГ 2.4 - очень нравится! В Москве автомобили из США и Канады дешевле чем авто из европы !

Link to post
Share on other sites

Acura integra. :cool:

В Росии название Акура не существует. Это название было придуманно для северной Америки чтоб отделить более люксовую сеть Хонды. У вас она просто Хонда интегра.

спасибо за ответ :flower:

кстати первым был мой вопрос :ermm:

Link to post
Share on other sites

Acura integra. :cool:

В Росии название Акура не существует. Это название было придуманно для северной Америки чтоб отделить более люксовую сеть Хонды. У вас она просто Хонда интегра.

В Москве уже полным полно и АКУР и ИНФИНИТИ и Лексусов.......

Link to post
Share on other sites

Машина мне для езды, в основном спокойной! В Москве гонять проблематично, если только ночью! Но всё равно люблю стартовать со светофора с визгом :yes: Обделывать не буду!

Ещн рассматриваю седан КРАЙСЛЕР СЕБРИНГ 2.4 - очень нравится! В Москве автомобили из США и Канады дешевле чем авто из европы !

Понятно. А в Москве таких тачек много? Всмысле ели да, то относительно детали будет не трудно на свалках найти. Эти машины склонны на поломки чаще чем скажим Хонды Тоёты или Нисаны (из серии Японских фирм хотя это не совсем Японская машина ибо производится в США) судя по статистики. Они еще извeсны как Игл Талон (Eagle Talon), или Плимут Лазер (Plymouth Laser)- та же самая машина, продававшаяся под другими марками.

[attachmentid=20822] [attachmentid=20820]

Но сама она счетается "хорошей" машиной. Только их немножко опасно покупать. Почему? потому что их покупают с целью погонять (Ты сам этому пример) так что нужно быть внимательным чтоб не купить убитую машину. Учти еще что ее будет труднее продать.

Также можно спакойно нарватся на битую и скученую машину.

Как она водится: У меня был один товарищь палестинец. У него был Эклиплс который он взял в росрочку и в принципе был доволен. (Думаю потому что она была пока новая) Но потом ему родоки купили бумер, но из-за контракта незнал куда ее девать. Подумали мы подумали, и решили сжечь ее.

Вечрком с одним итальянцем пришли и "украли" его машину. Естественно перед тем как ее сжечь, мы ее просто изнасиловали. (в хорошем смысле)

В повороты она везжает спокойно до 80 кл/ч. Она мало грубоватая на кочках, но это нормально - это спортивная машина. Дорогу держит очень хорошо, и скорось практически не чувствуется. Коробка очень хорошо переключается и очень удобная.(ИМХО)

Мне не понравилось что панель расположена высоквато.

[attachmentid=20821]

Тоесть видимость дороги не очень... Но я думаю это вопрос привычки. Я просто в нее первый раз содилсуа за руль. В целом внутри машины мне не понравилось. В конечном итоге мы ее отогнали на край города, облили бензином и подажгли.

Палестинец естественно был рад, он получил все свои бабки обратно да еще наварил штуки 3. (Купили чеки с гаража, мол она была вся отделаная и страховка выплатила сверх ее стоимости)

В целом Саш джан, если нравится бери. Но будь готов к поломкам. (Чаще чем тебе кажится) Если надумаешь ее обделывать дай знать я тебе расскажу что с ними можно сделать ты офигеишь. Возможностей просто не меренно. И еще она очень красивая и молодежная.

Просто если меня спросишь, купил бы ты Эклипс, скоее всего нет. На эти бабки можно купить что-то получше. Например Эклипс (тоёта) или даже хонду. Если конечно eclipse GSX 2 турба ручка полный привод 216 сил, то тогда базару нет! Хе хе

Просто жалко что ломаются часто а все остальное в принципе нештяк.

Всегда можешь пробежатся по http://wwwboards.auto.ru/mitsubishi/

На всякий пожарный полная характеристика:

Эклипс:

КУЗОВ

Тип кузова Купе

Количество дверей 3

Количество мест 2+2

Длина (мм) 4455

Ширина (мм) 1750

Высота (мм) 1310

Колесная база 2560

Колея колес передних/задних, мм 1509/1509

Снаряженная масса автомобиля,кг 1320

Допустимая полная масса, кг 1918

Объем багажника макс./мин., л -/480

Размер шин 195/65 R15

ДВИГАТЕЛЬ

Расположение двигателя Спереди, поперечно

Объем двигателя,см3 2351

Количество и расположение цилиндров Рядный/4

Ход поршня, мм 100

Диаметр цилиндра 86.5

Cтепень сжатия 9

Газораспределительный механизм -

Количество клапанов на цилиндр 4

Система питания Распределенный впрыск

Наличие турбонадува +

Мощность,л.с 149/5500

Крутящий момент(н*м) 214/4000

Топливо АИ-95

ТРАНСМИССИЯ

Привод Передний

Кол-во передач ( мех коробка ) 5

Кол-во передач ( автомат коробка) -

ПОДВЕСКА

Тип передней подвески Винтовая пружина

Тип задней подвески Винтовая пружина

РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Тип рулевого управления Шестерня-рейка

Усилитель руля Гидроусилитель

Диаметр разворота, м 10.8

ТОРМОЗА

Передние тормоза Дисковые вентилируемые

Задние тормоза Дисковые

АБС +

Наличие Brake Assist -

ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Объем топливного бака 62

Расход топлива на шоссе л./100км. 7.6

Расход топлива в городе л./100км. 10.2

post-9986-1133741707.jpg

post-9986-1133741768.jpg

post-9986-1133741780.jpg

Link to post
Share on other sites
Ещн рассматриваю седан КРАЙСЛЕР СЕБРИНГ 2.4 - очень нравится! В Москве автомобили из США и Канады дешевле чем авто из европы !

Это относительно новые машины, и еще не успели проявить себя в надежности, но Крайслер в последнее время пошел на поправку. Они еще Мерседес Бенз купили недавно, и как извесно Крайслеры начали издовать на Мерсовкой подвеске что естественно хорошо. Только опять вопрос ремонта! Много их в Москве? Если что детали найдещь? С другой стороны если нравится бери саш джан. Машина есть машина! :victory:

Link to post
Share on other sites

спасибо за ответ :flower:

кстати первым был мой вопрос :ermm:

:blush: Я увидел твой пост, после того как ответил Сашику. Знаиш, форум когда открывается, он открывается на пследнем посте.. :kiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

JazzVazz a INFINITI eto tozhe kakoj-to luxovyj ryad modelej zamenitoj marki? Eto yaponskaya mashina??

Да, Инфиниты это люксoвая сеть Ниссана. Лексус - Тоёта а Акура - Хонда. Все японские.

Link to post
Share on other sites

Lincoln & Mercury - Ford

Не знал то что Lexus и Honda вместе...

Mне нравятся Mers, Lexus & Ferrari,

Но от последней давно ничего не слышно...

Lexus меньше ломается чем Mers, это доказано :)

Link to post
Share on other sites

Lexus - Toyota!

Acura - Honda

Infinity - Nissan

да ладно :lol: я в Брянске видела экспериментальную модель Мерседеса от ЗАЗ (Запорожский АЗ) и VolksWagen от ЗиЛ, так что Лексус и Хонда вполне могли бы сработаться :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Vazgen jan, вот посмотри какой вариант ! Красивая тачка ! И стрелка спидометра кстати у ней как в феррари вертикально стоит :up:

Тойота Селика !

Селика хорошая машина! Во всяком случии надежнее чем Эклипс. Яб купил селику, но только не с автоматической каробкой. Если ты хочешь со светофора погонять, то забудь автоматическую каробку. С ручкой вопервыx экономнее, и контроль машины лучше. Dа и к тому же они дешевле стоят чем автомат. Автомат. каробка счетается роскашю

Link to post
Share on other sites

Я много езжу по Москве, по этим пробкам многочасовым, так что АКПП спасёт! Эту ручку проклинаешь в пробке первая нейтральная первая нейтральная ........ :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...