Jump to content

Вечерние платья


Recommended Posts

Вот и я нашла, если такие уже есть , скажите! :)

post-23222-1148897448.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вообще, я так посмотрела , в интернете очень много шикарных свадебных платьев и почти нет нормальных вечерних! :/

Link to post
Share on other sites

На выпускном,лучше когда девченки выглядят свежо,просто и чуть сексуально-ИМХО.

А то вырядятся как взрослые тетки в кринолины и бархат,навертят ужас какой-то на голове,а потом и танцевать не могут,т.к. платье их перевешивает. :blink:

Link to post
Share on other sites

На выпускном,лучше когда девченки выглядят свежо,просто и чуть сексуально-ИМХО.

А то вырядятся как взрослые тетки в кринолины и бархат,навертят ужас какой-то на голове,а потом и танцевать не могут,т.к. платье их перевешивает. :blink:

Ага! У меня вообще было просто жуткое, не побоюсь этого слова, пластье. Его вязала ещё моя бабушка... :wacko: Оно просто у-ж-а-с-н-о-е!!! Но в этом и вся прелесть!

Да, товарищи, я была истинным уродом. У меня на голове была приколота жуткая зелёная рыба, платье я так подшила, что оно со всех сторон свисала на разной длинне. На поясе висел красный башмак и бархатный зелёный мешок а-ля иван калита... :lol: :lol: Ещё я нацепила отвратные старческие бусы и красные туфли-сабо на деревянной подошве...

Это было что-то с чем-то.... Любимые однокласснички опустили мой наряд по полной программе..... :dance:

Я и сейчас иногда так наряжаюсь....по особым случаям....

Link to post
Share on other sites

Ага! У меня вообще было просто жуткое, не побоюсь этого слова, пластье. Его вязала ещё моя бабушка... :wacko: Оно просто у-ж-а-с-н-о-е!!! Но в этом и вся прелесть!

Да, товарищи, я была истинным уродом. У меня на голове была приколота жуткая зелёная рыба, платье я так подшила, что оно со всех сторон свисала на разной длинне. На поясе висел красный башмак и бархатный зелёный мешок а-ля иван калита... :lol: :lol: Ещё я нацепила отвратные старческие бусы и красные туфли-сабо на деревянной подошве...

Это было что-то с чем-то.... Любимые однокласснички опустили мой наряд по полной программе..... :dance:

Я и сейчас иногда так наряжаюсь....по особым случаям....

ЗДОРОВО!ЗДОРОВО!ЗДОРОВО! :yes: :yes: :yes:

Так и надо!Долой все стереотипы! :up: :up:

Я конечно не была "истинным уродом",но я выделялась среди всех выпускниц и мое платье было признано самым интересным и необычным.

Link to post
Share on other sites

Черное платье

Черное вечернее платье – беспроигрышный вариант, это сама классика, женственность и гламур.

00470m.jpg.jpeg00530m.jpg.jpeg

Помните, что черное платье подчеркивает белизну кожи, чтобы не выглядеть болезненно, позаботьтесь о легком загаре заранее.

2172_0valli.jpg.jpeg2172_0ferretti.jpg.jpeg

Link to post
Share on other sites

Белое платье

Белый цвет – тренд сезона. Чистый и прозрачный, белый цвет идет фактически всем. Воздушный и нежный белый символизирует чистоту и детскую беззащитность, будя во всех, находящихся поблизости мужчин, инстинкт защитника.

2172_0dereklam.jpg.jpeg2172_0valentino6.jpg.jpeg

Link to post
Share on other sites

Цветочные принты

"Я садовником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели, кроме…" Выбирайте цветы, которые вам по душе: яркие маки, синие васильки, нежные розы, королевские орхидеи, скромные мимозы. В моде: цветочные принты, вышивка, аппликации. На радость садоводам и нам романтичным, женственным особам.

2172_0gabbana.jpg.jpeg2172_0valentino.jpg.jpeg

Link to post
Share on other sites

Иллюзия наготы

Телесные цвета, так же модны в этом сезоне, небольшие отклонения в сторону цвета чайной розы, золотого, серого, цвета сирени – приветствуются.

00480m.jpg.jpeg00360m.jpg.jpeg

Вы одеты и, в то же время, обнажены, подойдет для смелых, решительных и очень романтичных натур.

2172_0dior.jpg.jpeg2172_0calvinklein.jpg.jpeg

Link to post
Share on other sites

Море. Пароход. Девушка

Все оттенки синего: от глубоких и насыщенных до самых прозрачных и нежных.

2172_0veneta1.jpg.jpeg2172_0gabbana4.jpg.jpeg

Синий смотрится строго, придает уверенности в себе, что особенно радует: каждая девушка может найти свой оттенок синего.

2172_0versace5.jpg.jpeg2172_0veneta.jpg.jpeg

Link to post
Share on other sites

Греческая богиня

Драпировки крест на крест на груди или спине, завышенная талия, блестящие детали, вертикальные складки или плиссировки, струящиеся ткани. Цвета самые разнообразные от белого, розового и оранжевого до сине-зеленого. Если вы чувствуете в себе стать и грацию древнегреческих богинь – это платье создано для вас!

2172_0etro.jpg.jpeg2172_0ferretti1.jpg.jpeg

Link to post
Share on other sites

Кружева

00510m.jpg.jpeg2172_0dellacqua.jpg.jpeg

Черные кружева на телесном фоне, либо белые кружева, подойдут романтичным кокетливым особам, плетущим собственную паутину, остается только загадывать, кто попадет в ваши сети.

2172_0dior0.jpg.jpeg2172_0ysl.jpg.jpeg

С удовольствием одела бы на

пляж такое сетчатое платьице :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Яркие цвета

Если вам не по душе светлые и пастельные оттенки, если вам хочется праздника, если вы яркая личность и хотите обратить на себя внимание, во всех этих случаях, вам не обойтись без яркого вечернего платья.

2172_0cavalli.jpg.jpeg2172_0valentino11.jpg.jpeg

Не важно, какой это будет цвет: ярко-зеленый, клубничный, малиновый, желтый или оранжевый. В любом случае, вы привлечете к себе взгляды всех мужчин, в радиусе одного километра.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...