Jump to content

Почему мужчины красят волосы?


Recommended Posts

Не люблю крашенных парней :down:

Но в том, что мужчины красят волосы после 40-ка (как это делают многие актёры), начиная седеть - я нечего плохого не вижу.

Мужчины, как и женщины, не хотят, что б седые волосы были видны.. так они чувствуют себя постаревшими. И мне понято это...

А вот молодых парней, экспериментирующих с цветовой гаммой на своей голове, вххкк... не буду дальше говорить :rolleyes:

Edited by Femida
Link to post
Share on other sites

Кстати тоже никогда этого не понимал. Но наверное по той же причине, что и в женскую одежду одеваются... ;)

Link to post
Share on other sites

А мне всегда нравилась благородная седина у мужчин. По моему она делают мужчину более мужественным ,а не старит.А к покраске волос мужчиной Я отношусь плохо, бррррр. Тут у меня один знакомый американец с итальянскими корнями. Бороду красит,маникюр делает (мужику 50 где-то).Так на днях Я ему ляпнула ,что неважно он выглядит ,круги под глазами.Так на следуюший раз приходит и спрашивает,ну как Я сегодня выгляжу Я уже забыв про ляпсус "Нормально.".А он мне ."Это потому что Я make up под глаза наложил". :wow:

Link to post
Share on other sites

А мне всегда нравилась благородная седина у мужчин. По моему она делают мужчину более мужественным ,а не старит.А к покраске волос мужчиной Я отношусь плохо, бррррр. Тут у меня один знакомый американец с итальянскими корнями. Бороду красит,маникюр делает (мужику 50 где-то).Так на днях Я ему ляпнула ,что неважно он выглядит ,круги под глазами.Так на следуюший раз приходит и спрашивает,ну как Я сегодня выгляжу Я уже забыв про ляпсус "Нормально.".А он мне ."Это потому что Я make up под глаза наложил". :wow:

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

недавно мелированный одногруппник постригся, его другой спрашивает "ты чего кудри свои состриг? :lol: " он отвечает "че я лох что ли? :lool: "

вообще есть люди которым мелирование идет, так что я бы не ставила в один ряд мелированных и окрашенных в петушинные цвета :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...