Jump to content

Вас обижали из-за национальности?


Recommended Posts

А горских эфиопов можно потрогать? :)

З.Ы. Представляю, если сюда зайдет какой-нибудь русский (т.е. эфиоп, конечно), сколько веселья мы ему доставим :lol: :lol:

стати Эфиопов тоже не надо трогать. В эфиопии преобладают иудеи :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да уж конечно Новгород исконни руский город. Оттуда есть пошла русская земля :) В виде Рюрика, Синеуса и Трувора. :) Интересно, по отношению к чему это он "новый"? А уж Владивосток практически сердце землит русской. Территория домена китайского императора между прочим. И люди там жили вообще-то. Где они интересно?

:unsure: ti v kakom smisle?

Link to post
Share on other sites
..vo vsem jevrei vinovati...    (ne gorskije) :wow:

Оооооооооо, свежая идея в нашей дискуссии :lol: Их мы давно не обсуждали. Предлагаю всем накинуться :cry: И Дитю позовем :p

Link to post
Share on other sites

Problem chka ;) Menk hayeren el enk shat lav khosum.

Цветочек джан, не принимай все так близко к сердцу, тут все прикалываются, кто как может, я понимаю, что ты девушка чувствительная, но... расслабься ;)

:flower:

Link to post
Share on other sites
Цветочек джан, не принимай все так близко к сердцу, тут все прикалываются, кто как может, я понимаю, что ты девушка чувствительная, но... расслабься ;)

:flower:

:D Mar jan, ya absolutno ne prinimau blizko k serdcu nichego...pust prikalivautsya, v konce kocnov, u kajdogo svoe mnenie...pust kto shto hochet, to i dumaet...menia eto ne kasaetsya...eto forum dlya vseh armyan, mi vse raznie, mi vse vsio po-raznomu vosprinimaem...ya schitau tak, oni schitaut tak....no ved prekrasno, shto mi vse takie umnie :lol:

Molodci rebyat, prodoljaite v takom duhe :lol:

Link to post
Share on other sites

Kогда я сказал, что я армянин, одна незнакомая тетка в Москве как-то выдала мне в ответ: "Надо же, бывают и хорошие армяне!" (на правах рекламы :D ). И такое отношение характерно. Чем менее образован человек, тем легче ему ненавидеть "чужака". В среде интеллектуалов ксенофобию я встречал очень редко - так, слышал только.

Link to post
Share on other sites
Чем менее образован человек, тем легче ему ненавидеть "чужака". В среде интеллектуалов ксенофобию я встречал очень редко - так, слышал только.

Я например не люблю тот народ в чей стране сейчас живу, это же не значит, что я необразованный человек??? Я просто не могу смириться с этим народом, у них свинские манеры.... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Я например не люблю тот народ в чей стране сейчас живу, это же не значит, что я необразованный человек??? Я просто не могу смириться с этим народом, у них свинские манеры.... :ermm:

Это называется, плевать в колодец из которого пьёшь...

Link to post
Share on other sites

ак же так можно ??????!!!!!!!! Езжай тогда в Армению и живи со своим народом, и люби его !!!Ты живёшь с людьми которым смеёшься в лицо а за спиной ненавидишь их !!! А ЭТО НАЗВАТЬ ?!?!?!ак же так можно ??????!!!!!!!! Езжай тогда в Армению и живи со своим народом, и люби его !!!Ты живёшь с людьми которым смеёшься в лицо а за спиной ненавидишь их !!! А ЭТО НАЗВАТЬ ?!?!?!

Link to post
Share on other sites
ак же так можно ??????!!!!!!!! Езжай тогда в Армению и живи со своим народом, и люби его !!!Ты живёшь с людьми которым смеёшься в лицо а за спиной ненавидишь их !!! А ЭТО НАЗВАТЬ ?!?!?!
ак же так можно ??????!!!!!!!! Езжай тогда в Армению и живи со своим народом, и люби его !!!Ты живёшь с людьми которым смеёшься в лицо а за спиной ненавидишь их !!! А ЭТО НАЗВАТЬ ?!?!?!
Link to post
Share on other sites
Это называется, плевать в колодец из которого пьёшь...
Видимо вы меня неправильно поняли, так сразу все напали?Я абсолютно нормально к ним отношусь!!! Поймите, я никого не оскорбляю, никому в лицо не говорю, что мне не нравятся их манеры, никому в лицо не плюю, типа du oves vor??? hayeren asac yes yolla gnacox mard em, если даже мне не нравится человек, я этого никогда в жизни не покажу, общаюсь как и общалась. Я не говорю, что прям все такие нехорошие, не все, но есть хорошие, классные приятные люди, я такой человек, что дружу со всеми, поймите правильно, у меня друзья всякие есть, Я СО ВСЕМИ ВЕДУ СЕБЯ KАK ВСЕГДА, очень много общаюсь. То, что мне не нравится этот народ, (90% из которых пьяницы, наркоманы, поверьте, в этой стране-то пьяниц побольше, чем в России...) ещё не о чём не говорит. Я наверно в Ваших глазах нарисовалась национлисткой, которая прям таки ненавидит их, плюёт на них и всё.Прошу не нападать на меня, а впрочем, вы можете оставаться при своём мнении, это Ваше право, я Вас не переубеждаю, я просто объяснила Вам моё поведение...Магдалена джан, а что значит "плевать в колодец, из которого пьёшь?" У меня равные права с ними, я гражданка этой страны, я живу здесь, работаю, плачу налоги, живу абсолютно честно и тихо, никому вреда не приношу. Что меня отличает или отдаляет от этого колодца, моя национальность? Вот тут-то национальность не при чём, я на равных правах с ними, раз живу здесь, плачу налоги этому государству, значит и от меня польза этой стране идёт, я не приехала, чтобы занимать незаконно чужую землю или есть чужой хлеб...Вобщем, долго объяснять, кто может и хочет, поймёт, кто нет - его суубо личое дело!
Link to post
Share on other sites

Уважаемый *Sashik*!Позвольте сообщить Вам, что я прекрасно понимаю и с первого раза, не нужно по сто раз писать одно и то же!это во первыхВо вторых, "смеёшься в лицо а за спиной ненавидишь их !!!" - это неправильная фраза для меня! ЧИтай повнимательнее, где ты видишь слово "ненавижу?"В третьих, Я не за спиной их не люблю, а в душе не люблю. За спиной ненавидеть это тоже самое что и улыбнуться им, а потом за спиной пойти где-то или дома сказать "яхк как я их ненавижу :puke: " Я не такая, просто в душе не люблю этот народ, вот и всё!!!!!!!!!!И это моё право любить их или не любить, при этом я не нарушаю не единый закон, никому этим не обижаю, от этого нет вреда для общесва и никакой общественной опасности не предвидится в этом...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Calm Down Everybodyyyya :hm: Вам не кажется, что тему пора ключиком закрыть? Мы уже сбились с шоссе к проселочным дорогам.P.S. Полностью разделяю мнение Норайра.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый *Sashik*!Позвольте сообщить Вам, что я прекрасно понимаю и с первого раза, не нужно по сто раз писать одно и то же!это во первыхВо вторых, "смеёшься в лицо а за спиной ненавидишь их !!!" - это неправильная фраза для меня! ЧИтай повнимательнее, где ты видишь слово "ненавижу?"В третьих, Я не за спиной их не люблю, а в душе не люблю. За спиной ненавидеть это тоже самое что и улыбнуться им, а потом за спиной пойти где-то или дома сказать "яхк как я их ненавижу :puke: " Я не такая, просто в душе не люблю этот народ, вот и всё!!!!!!!!!!И это моё право любить их или не любить, при этом я не нарушаю не единый закон, никому этим не обижаю, от этого нет вреда для общесва и никакой общественной опасности не предвидится в этом...
Просто некоторые буквы не пишутся почему то !? Если не секрет открой тайну, где ты живёшь ????!
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...