Jump to content

"Пюник" сыграет в Москве на Кубке Содружества.


Recommended Posts

да уж причитал новость, первое что лезет в голову - позор!!!

второсортная командочка на второсортном турнире испугалось такую же второсортною команду и..... нечего лутче не придумая, сбежала.

всё бы ни чего просто комадачка пюником называется и вроде должа была предтавлять Армению. вот и представила во всей красе нынешнию Армению, где все нахосится в одном месте, вкучая спорт да и вовше всё остальное. сдесь многие лубят покричать о нашей древней традициях и моральном урвне, вот наш уровень на данный момент

а отмажки типа, зато мы их в войне зделали, звучат если четно смешно, причом тут война вовше? тепер все свой провалы будем прекрывать этой победой.

это как про совке было, сиделе в ж... зато гордились большим театром и ракетами.

sorry за писсимизмъ, просто накипело

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
  • Replies 340
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сообщения удалил, ельхан или как там его забанен.

Все закрываю тему, уже о чем только не поговорили тут, а про встречу открывайте тему в Meetings здесь Sport.

Link to post
Share on other sites
"Ты трус, ты раб, ты армянин!". Так устами героя поэмы "Тазит" выразил своё отношение к армянам Александр Сергеевич Пушкин. Время подтверждает правоту классика, делая эту фразу из "Тазита" жизнеспособной и в XXI веке. Со вчерашнего дня весь Азербайджан принялся в обсуждение предстоящего матча "Нефтчи" - "Пюник", заодно смакуя подробности предыдущего, прошлогоднего матча между этими...

Хорошо бежим

Армянские футболисты лучше бегают, чем играют. Вчера российские СМИ облетела новость: «Армянский «Пюник» покинул российскую столицу, отказавшись играть с азербайджанским «Нефтчи» в 1/2 финала розыгрыша Кубка чемпионов Содружества по футболу. Такое решение руководство ереванского клуба приняло «по соображениям безопасности». В тоже время представители «Пюника» никак не прокомментировали случившееся и отказались от общения с прессой…»

Бегство с турнира команды-чемпиона Армении удивило многих, даже нас..

и т.д.

По вышеприведенным цитатам можно понять, что азеры ещё раз продемонстрировали свой высокий интеллект:

1Употребив цитату из Тазита и не понимаю её истиной сути

2Назвав уход "Пюника" бегством. (хотя это политический трюк)

Но на этом азербараны не остановились и взломали сайт armfootball.com ( сейчас на реконструкции).

При попытке встретиться со взломщиками сайта я написал на fox.az сообщение с предложением встретиться и разобраться, но в итоге оказалось, что все они из Баку(но с Московскими IP, хотя не исключаю использование прокси) и вообще на улице холодно...

Напрашивается вопрос не требующий ответа - кто трусы ???

Но нельзя же всё это оставить безнаказанно и надо ответить не менее слабой атакой на их сайты и по возможности физически давлением.

Edited by DAVID-hay
Link to post
Share on other sites

Вот ответ азерским бараноидам

Армяне решили не рисковать жизнями и здоровьем футболистов и болельщиков и сделали азерам подарок в день их "траура".

Жест благородный,пусть порадуются заклятые соседи хоть футболу,так как в реальной жизни армяне им радостей не позволят. Арцах - то там,где есть. :hi:

А остальное-фуфло. "Пюник" обыграл грозный "Шахтер" 3-1 и уже этим заслуживает уважения.

Так что,азерам,надо быть благодарным,что "траур" не сделали более траурным.

p.s. в реале с ними не получиться-трусят. :no:

я так много раз пытался-говорят,вот подпишем соглашение по Арцаху,а потом встретимся.

Но,одно форумного я вычислил,и всыпал ему по лысине...калечить не стал,но на психику бараноида подействовало-как это "армяни" его вычислил по нику,без IP,в его "родном" городе на Украине,куда он бежал,как горный баран из Физулинского района..

Потеха была ещё та..

Я-то сам в Штатах.. :up:

Link to post
Share on other sites

DAVID-hay и Vai_KikoS,

Судя по вашим постам, вы – истиннеые армяне националисты, аля! Правильно я догадываюсь, аля?

Когда тему футбола закончите, расскажите о другом виде спорта – о беге на дальную дистанцию! А именно о массовом спротивном пробеге по трассе Агдам – Бакы, которoе уcторили азербаранские любители спорта в 92-94 годах, аля. Ай огул, как бежали э!

***

Էս թեման ուղղակի ջնքեք… Իսկ էս “ազգայնական հայերին” կարելի է բաղնիք ուղարկել…

Link to post
Share on other sites

Да, эти строки Пушкина меня так возмутили (из-за моей же неграмотности), что я начал копаться в инете и искать все, что связано с этой поэмой. Я даже прочитал ее! За что спасибо всем и "Пюнику" в первую очередь. Вот ЦИТАТА из одного форума

<<<<<Фразу из поэмы Пушкина "Тазит": "Ты трус, ты раб, ты армянин", - азербайджанцы цитируют без умолку в попытке унизить армян.

Меня же, признаться, нисколько не смущает, не унижает поэма Пушкина "Тазит". И вот почему. Герой поэмы Тазит изгнан отцом из аула:

Поди ты прочь - ты мне не сын,

Ты не чеченец - ты старуха,

Ты трус, ты раб, ты армянин.

Будь проклят мной! поди - чтоб слуха

Никто о робком не имел.

Из текста следует, что Тазит (а вместе с ним и я, армянин) еще и старуха, робкий человек. А все потому, что он целых два дня пропадал в горах. "Что делал там?" - спрашивает отец Гасуб. "Я слушал Терек", - отвечает сын.

"А не видал ли ты грузин иль русских?" - спрашивает Гасуб, которого так возмутили слова сына о том, что он слушал природу. Сын отвечает: "Видел я, с товаром тифлисский ехал армянин".

Армянин ехал без стражи, один, а Гасуб попрекает сына: "Зачем нечаянным ударом не вздумал ты сразить его." Потому и не сразил, и не ограбил Тазит, что он, по Гасубу, "старуха, трус, раб и армянин".

Тазит опять два дня и две ночи пропадал в горах и встретил бежавшего раба. "Где же он? Ужели на аркане ты беглеца не

притащил?" - спрашивает Гасуб. Потому и не тронул Тазит бежавшего раба, не связал его и не притащил обратно в аул, что он, по Гасубу, "старуха, трус, раб и армянин".

Он только знает без трудов

Внимать волнам, глядеть на звезды,

А не в набегах отбивать

Коней с нагайскими быками

И с боя взятыми рабами

Суда в Анапе нагружать, -

сетует Гасуб. (суда, груженные живым товаром в Анапе держали путь на невольничий рынок в Константинополь).

Тазит способен внимать волне, глядеть на звезды и не способен разбойничать. Чем, спрашивается, не армянин? Я бы сказал, хороший армянин. А по Гасубу - еще и раб, еще и трус. И, наконец, третье испытание. Тазит опять два дня и две ночи пропадает в горах и встречает убийцу брата. Отец восклицает:

Убийцу сына моего!..

Приди!.. Где голова его?

Тазит!.. Мне череп этот нужен.

Дай нагляжусь!

А сын отвечает на это:

Убийца был

Один, изранен, безоружен.

Тазит не смог обезглавить израненного, безоружного врага . Потому и не смог, что он, по Гасубу, армянин (как тот, которого он не ограбил), раб (как тот, которого он пожалел), "трус" , "старуха" и

робкий нравом человек. А Гасуб очень хотел иметь сына-разбойника и

головореза. Кстати, Тазит целых тринадцать лет воспитывался в другом ауле, у другого чеченца, видать по всему, доброго человека. Был бы Тазит убийцей, Гасуб не назвал бы его армянином (христианином-иноверцем). И был бы, между прочим, прав. Неудивительно, что произнося эту фразу азербайджанцы отождествляют себя с убийцей и разбойником Гасубом. >>>>>

http://www.arev.ru/forum/viewtopic.php?t=2...f045cb41f2c05cb

Edited by Vai_KikoS
Link to post
Share on other sites
DAVID-hay и Vai_KikoS,

Судя по вашим постам, вы – истиннеые армяне националисты, аля! Правильно я догадываюсь, аля?

Когда тему футбола закончите, расскажите о другом виде спорта – о беге на дальную дистанцию! А именно о массовом спротивном пробеге по трассе Агдам – Бакы, которoе уcторили азербаранские любители спорта в 92-94 годах, аля. Ай огул, как бежали э!

Уважаемый МИГ-35, Я не националист. И на этом "марафоне" отнюдь не было так весело, как Вы описываете. Мне не приятны разговоры о войне в таком духе.

<b>Там кровь лилась. И наша тоже</b>

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...