Jump to content

"Пюник" сыграет в Москве на Кубке Содружества.


Recommended Posts

Прошла жеребьевка Кубка Чемпионов Содружества, который пройдет с 14 по 22 января в Москве.

Мы в группе D, наши соперники:

"Шахтер" (Солигорск, Белоруссия),

"Экранас" (Паневежис, Литва),

юниорская сборная России (до 19 лет, вне конкурса).

Остальные группы:

Группа А: ЦСКА (Москва), "Динамо" (Тбилиси), "Пахтакор" (Ташкент), ТВМК (Таллин);

Группа В: "Нефтчи" (Баку), "Актобе" (Актюбинск), "Вахш" (Курган-Тюбе, Таджикистан), "Металлург" (Лиепая);

Группа С: "Шахтер" (Донецк), "Шериф" (Тирасполь), МТТУ (Ашхабад), "Дордой-Динамо" (Нарын, Киргизия);

www.ARMFOOTBALL.com

Link to post
Share on other sites
  • Replies 340
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Будем ждать реванша над Нефтчи :victory: Помните в прошлом году форумчане собрались на матче :)

Азер-цы так радовались победой на Пюником, как будто Лигу Чемпионов выйграли :wow: помнб там один аз-ец был болельщик весь матч в зурну дул :lol:

Link to post
Share on other sites

Gruppa A - gruppa smerti !

Nam zhe povezlo so zhrebiem - dolzhny proxodit' dal'she

Да, кстати впервые такое вижу на этом кубке. И заметьте что Россия, Украина, Армения, Азербайджан в первой корзине были.

Насчет Пюника команда не так сильна щас, поэтому на многое я лично не надеюсь, уверен если попадут опять на Нефтчи, то проиграют, потому что в составе значительных изменении нет, а более того еще моложе футболисты появились. Но может к турниру приобретут игроков...

Link to post
Share on other sites

Чемпион Литвы не сыграет на Кубке Содружества

Чемпион Литвы "Экранас" не будет участвовать в предстоящем Кубке Содружества.

Как заявил тренер команды Виргиниюс Любшис, сроки проведения турнира не совпадают с планами предсезонной подготовки "Экранаса".

Возможно, сообщает официальный сайт УЕФА, представителем Литвы на этом турнире станет вице-чемпион страны "Каунас".

Link to post
Share on other sites

Если эти идиоты ещё раз продуют, я буду болеть за Мику в нац. Чемпионате :angry:

Link to post
Share on other sites

David, droshnery hazri, gnum enq Pyunikin pashtpanenq.

:flag: :flag: :flag: PYUNIK CHAMPION!!!

Ба вонц :) я щас посмотрел расписание все 3 матча наших в 13:00, а у меня как на зло на этот момент, что идет КС будут экзамены и в эти же времена :angry:

а флаги готовы, 3 флага по 2 метра и 1.5 высотой, или один флаг длинной 6 метров :)

Link to post
Share on other sites

В принципе может выехать еще группа поддержки из Эстонии. У меня тоже есть флаг, но только маленький. Зато какой! Был одним из флагов во времы Шурджпара, этим летом. Поднимался, во время чевстования призеров Чемпионата Европы по боксу до 19 лет. Так что он боевой!

:flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

С флагами проблем нет, и там еще у многих будут, надо бы барабаны достать. И самое главное организовать поддержку коллективно, а то армяне некоторые слишком гордые ни кричат не аплодируют, приходят как будто в театр, вот такие должны себя неудобно почувствовать на фоне тех кто болеет, а не наоборот.

Link to post
Share on other sites

Ես էլ այս անգամ դրոշով կգամ :flag:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Արարատ հուփ տուր :wow:

Link to post
Share on other sites

Мне повезло у меня экзамены какраз 13, 16, 18!

Кто будет пишите здесь, потому что я со многими уже договаривался и они приведут народ (кто то даже больше 30 чел.), и всеми надо быть в одном секторе, чтоб нормально поддержать наших. Ну и плюс будет много народа (армян) которые независимо от нас пришли, но как бы наша группа должна быть главной и они там присоеденятся уже к нам в деле боления :)

Link to post
Share on other sites

че то я вижу здесь собрались писимисты...а я лично уверен, что если попадем на узеров, то не то что возьмем реванш...просто высечем им! :yes:

Link to post
Share on other sites

Эх обидно, у Пюника не будет новых преобретении к Кубку, останется старый состав, ну за исключением нападающего Тиграна Арцахцяна который перебрался из Бананца. Незнаю на что они рассчитывают?

Link to post
Share on other sites
...ну за исключением нападающего Тиграна Арцахцяна который перебрался из Бананца...
:lol: :lol:

Фильтр рулит :D

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...