Jump to content

Интернет в Ереване


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумджане. Возможно, мой пост удалят админы, сочтя за рекламу... Скажу честно, реклама тут тоже есть :) , но главная идея, донести до людей, что качественный интернет, и услуги локальной сети доступны и в Ереване. Знающие люди наверняка поймут меня... качать файлы со скоростью 3КБ/сек, вечно занятая телефонная линия, да плюс еще и кроме интернета нужно платить за время "разговора". В москве конечно все давно обзавелись выделенной линий доступа в интернет, а в Ереване такая штука не то что роскошь, а еще хуже :)

И вот, один парень, взялся эту ситуацию исправлять. Написал бизнес-план, сумел найти деньги на осуществления проекта, получил все нужные лицензии и заключил всевозможные контракты с разными компаниями и в итоге начала развиваться СЕТЬ! Сеть в простом для Московского понимания смысле, но в Ереване люди не знают что это за услуги. Скорость 100мбпс кажется невозможной, качать фильм за 5-10 минут - сказка и все в том же духе. Сложнее всего какраз было народу обьяснить что за услуги и как пользоваться.

Перейдем к делу. Компания называетя "miLAN".[attachmentid=20629]

Предоставляет услуги доступа в интернет по выделенным линиям связи. Подробнее обо всем этом можно узнать на сайте www.armilan.net. (Там играет приятная музыка при открытии, рекомендую включить колонки)

Надеюсь информация окажется полезной для наших Ереванцев.

Прошу не удалять мой пост, реально он не будет мешать никому если не поможет.

Если возникнут вопросы, пишите, отвечу. Кстати, скажу по секрету :secret: - тот парень я! :)

post-2667-1133404813.gif

Link to post
Share on other sites

:lol: я догадалась, что Вы :victory: Спасибо, хотя я не в Ереване живу, но у меня диал-ап и я их ой как понимаю... :/

Надеюсь Вы зашли на сайт, хотел бы услышать оценку относительно дизайна :)

Link to post
Share on other sites

Надеюсь Вы зашли на сайт, хотел бы услышать оценку относительно дизайна :)

Дизайн оригинальный, правда на сайт Гринпис похож :D

Хотел цены посмотреть, а раздел "услуги" пока на стадии разработки. Или цена договорная? :brows:

Link to post
Share on other sites

Блин, кто это придумал? Я понимаю что коммерческие рекламные навороты и т. д., но зачем нас какими-то папуасами представлять? Типа "мы первые внедрили в Армении выделенку" и прочая чушь. Это однозначно не так, и вы это прекрасно знаете. Кстати, VolshebNick, вы же кажется в Москве?

Вместо такой антирекламы IT-индустрии собственной страны, занялись бы лучше разворачиванием асинхронных сетей передачи данных типа ADSL, что было бы в 100 раз полезнее и прибыльнее кстати тоже.

Link to post
Share on other sites

Блин, кто это придумал? Я понимаю что коммерческие рекламные навороты и т. д., но зачем нас какими-то папуасами представлять? Типа "мы первые внедрили в Армении выделенку" и прочая чушь. Это однозначно не так, и вы это прекрасно знаете. Кстати, VolshebNick, вы же кажется в Москве?

Вместо такой антирекламы IT-индустрии собственной страны, занялись бы лучше разворачиванием асинхронных сетей передачи данных типа ADSL, что было бы в 100 раз полезнее и прибыльнее кстати тоже.

Зачем Вас представлять? Я не представляю молодой человек, просто привел факты, разве не факт что у меня в Москве канал 256мбпс стоит 20 баксов анлим, в Ереване 256мбпс анлим канал стоит около штуки баксов в месяц (может быть ты сумеешь мне привести пример подешевле?). По поводу "чушь"-и, может встретимся поболтаем? Я тебе научу хорошим манерам, ты вроде давно на форуме, так и не научился нормальному тону разговора, видать папуасом и останешься. Разворачиванием асинхронных сетей можешь сам заняться, кстати, это прибыльно и полезно. А то что услуги перечисленные на моем сайте предоставляю в таком обьеме и качестве впервые я, за это я те могу ответить. То что я в Москве - это говорит лишь о том, что я в силах управлять компанией отсюда.

Link to post
Share on other sites

Дизайн оригинальный, правда на сайт Гринпис похож :D

Хотел цены посмотреть, а раздел "услуги" пока на стадии разработки. Или цена договорная? :brows:

:) раздел услуги работает :) и там больше всего информации предоставлено по отношению к другим разделам... странно что Вы е смогли туда попасть...

Link to post
Share on other sites
Karmir вы како-то страный человек, постоянно на кого-то кидаетесь на форуме.

Все вас не устраивает.. :hm:

Уж извините. Разрешаю вам не читать мои посты если они вам неприятны :)
Link to post
Share on other sites
Зачем Вас представлять? Я не представляю молодой человек, просто привел факты, разве не факт что у меня в Москве канал 256мбпс стоит 20 баксов анлим, в Ереване 256мбпс анлим канал стоит около штуки баксов в месяц (может быть ты сумеешь мне привести пример подешевле?). По поводу "чушь"-и, может встретимся поболтаем? Я тебе научу хорошим манерам, ты вроде давно на форуме, так и не научился нормальному тону разговора, видать папуасом и останешься. Разворачиванием асинхронных сетей можешь сам заняться, кстати, это прибыльно и полезно. А то что услуги перечисленные на моем сайте предоставляю в таком обьеме и качестве впервые я, за это я те могу ответить. То что я в Москве - это говорит лишь о том, что я в силах управлять компанией отсюда.
Что ж, глубокоуважаемый, удачи вам в бизнесе ;)

Только, если позволите, один дружеский совет (напустствие, предостережение): если вы планируете разговаривать с клиентами в Ереване таким же хамским образом, то боюсь ваш бизнес очень скоро обернётся чем-то весьма и весьма неприятным и даже болезненным. Это вам не Москва :)

А что касается хороших манер, боюсь, сначала вам нужно самим научиться таковым. А то знаете ли, нам, папуасам и невдомёк что "волшебники" с избытком "хороших манер" возомнили чёрт знает что ;)

Link to post
Share on other sites

:) раздел услуги работает :) и там больше всего информации предоставлено по отношению к другим разделам... странно что Вы е смогли туда попасть...

Просто на момент вашего первого поста, "услуги" ещё не работали.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

VolshebNick я вот щас ваш сайт посмотрела. Мне очень понравилось. Сайт прикольный. И услуги вроде тоже ничего. Я вот например давно хочу выделенку, но я тоже знала что это вроде как очень дорого. А вот смотрю ваши цены, вроде ничего. Так что может скоро вашим клиентом стану :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

VolshebNick я вот щас ваш сайт посмотрела. Мне очень понравилось. Сайт прикольный. И услуги вроде тоже ничего. Я вот например давно хочу выделенку, но я тоже знала что это вроде как очень дорого. А вот смотрю ваши цены, вроде ничего. Так что может скоро вашим клиентом стану :)

Да, другие Ереванские цены и не сравнить с этими... Так что давайте, вперед ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Не слушайте его он гонит,,,есть цены намного дешевле например intertel в месяц 350 МБ за 12000 драм или 22000 драм анлимит!

Вали отсюда эти цены твои неприемлимы!

Link to post
Share on other sites

В каких районах осуществляйте сетевое покрытие ?

Комитас, Кочар, Гюлбенкян, Касян, Акоп Акопян, Вахаршян, Киевян, Бахрамян.

Link to post
Share on other sites

Не слушайте его он гонит,,,есть цены намного дешевле например intertel в месяц 350 МБ за 12000 драм или 22000 драм анлимит!

Вали отсюда эти цены твои неприемлимы!

Предлагаю тебя забанить и удалить твой пост за личное оскорбление, дизинформацию и отсутсвие культуры поведения на форуме!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...