Jump to content

Дедушка Дживан как всегда не подвел


Recommended Posts

Вчера 6 декабря в 20:00, в Московском Международном Доме Музыки на Красных Холмах состоялся концерт ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ

7-й международный фестиваль ориентальной культуры

ПО КОВРУ

или

ЛИЦА ЗА!КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Дживан ГАСПАРЯН - дудук

и Анна МАИЛЯН - вокал

а также

Армен Казарян (дудук), Вазген Макарян (дудук),

Зограб Оганесян (клавиши), Аркадий Погосян (тар, гитара), Роберт Дурунц (ударные)

(Армения)

Организаторами выступил клуб творчества ДОМ, кстати мой любимый клуб, куда в гости Дживан приезжал не раз!

Зал был заполнен практически полностью, кстати интересно то что собралось множество поклонников Дживана не только армянского происхождения, думаю все согласятся музыка души многих оставляет неравнодушными!

Прозвучало много ивестных композиций в том числе музыка к фильму "Фрески"

Хотелось вчера пообщаться с Дживаном но к сожалению в МДМ-е все строго и за кулисы не пускали в отличае от демократичной обстановки в ДОМЕ!

Прикрепляю фотки концерта.

post-10786-1133948846.jpg

post-10786-1133948891.jpg

post-10786-1133948920.jpg

post-10786-1133948993.jpg

post-10786-1133949019.jpg

post-10786-1133949276.jpg

post-10786-1133949344.jpg

Link to post
Share on other sites

а зал был полный?

Зал был полный!

Link to post
Share on other sites

да! да! все было просто ....лучше не бывает))))))))))) и еще -неожиданно разнообразно..и наконец я услышала Арцах в оригинале:jump:

Анна потрясающе пела :rolleyes: :flower:

Link to post
Share on other sites

Вот и видео с концерта поблагодарю: Хайка с сайта NNM он разместил хотя сам его не знаю :)

Очень красивое Попури

Из фильма Гладиатор

Красивая песня про Маму Поет Дживан

Завершение концерта Зурна

Страсти христовы

от себя скажу просмотрел весь концерт впечатления не забываемое :up: :up: :up:

Качаем и наслаждаемся

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Да, увидеть сразу Дживана и Анну Маилян - это просто замечательно. Но увы, не смог потратить лишние пару сотен баксов на билеты.

Link to post
Share on other sites

Да, увидеть сразу Дживана и Анну Маилян - это просто замечательно. Но увы, не смог потратить лишние пару сотен баксов на билеты.

Karmir я за 200 рублей ходил :dance:

Link to post
Share on other sites
Karmir я за 200 рублей ходил :dance:
Когда я звонил в кассу, мне сказали что есть билеты по цене от 3 до 6 тысяч. Видимо, дешёвые билеты все разобрали.
Link to post
Share on other sites

Я вообще в "ДОМ-е" покупал, а в кассах ММДМ-а были от 600 рублей.

Блин, где бы мундштук хороший достать? :hm:

Теперь жалею что камеру не взял :(

Link to post
Share on other sites

Привет всем, а кто -нибудь знает на DVD концерт появится или нет,а?

Вот я тут нашел и уже заказал через почту

http://www.videocenter.ru/shop/dvd/music/9192/

Link to post
Share on other sites

Вот я тут нашел и уже заказал через почту

http://www.videocenter.ru/shop/dvd/music/9192/

Этот я уже заказал и мне его отправили, ссылку на "техника игры на дудуке" я выкладывал, а концерт Московский про который речь идет? я про него говорю...... да и вот еще что, объясни мне ,будь добр, как по вышеуказанной ссылке видео качнуть, муть там какая-то....

Link to post
Share on other sites
Привет всем, а кто -нибудь знает на DVD концерт появится или нет,а?

Вчера только купила концерт Дживана Гаспаряна в Ростове на ДВД... точнее концерт был в Ростове ;)

Там такие произведения, как Пошли сынок (народная), Эшхемед (Саят Нова), Алеяман (народная), Ромашка (Ваче Оселян), Сегодня ночью (Кометас), Чистый родник (народная), Импровизация (Гаспарян), Саят Нова (Саят Нова), Каметас (Кометас), Гладиатор (Гаспарян), Холодный ветер (народная), Два путешественника (музыка Гаспарян, слова Гаспаряна) Память о любви (муз. Гаспаряна, сл. Гаспаряна) Мама (муз. Гаспаряна, сл. Гаспаряна), Соловей (народная), Танец Барба (муз. Гаспаряна). и + интервью с ним. Я к тому, что если поискать :brows: ...

Edited by IMMIGRANTKA
Link to post
Share on other sites

Вчера только купила концерт Дживана Гаспаряна в Ростове на ДВД... точнее концерт был в Ростове ;)

Там такие произведения, как Пошли сынок (народная), Эшхемед (Саят Нова), Алеяман (народная), Ромашка (Ваче Оселян), Сегодня ночью (Кометас), Чистый родник (народная), Импровизация (Гаспарян), Саят Нова (Саят Нова), Каметас (Кометас), Гладиатор (Гаспарян), Холодный ветер (народная), Два путешественника (музыка Гаспарян, слова Гаспаряна) Память о любви (муз. Гаспаряна, сл. Гаспаряна) Мама (муз. Гаспаряна, сл. Гаспаряна), Соловей (народная), Танец Барба (муз. Гаспаряна). и + интервью с ним. Я к тому, что если поискать :brows: ...

А ты где брала именно, мне по почте прилслали его,коробочка картонная, в ней пластиковый футляр, книжка еще..... на горбушке нет ничего подобного.

Link to post
Share on other sites
А ты где брала именно, мне по почте прилслали его,коробочка картонная, в ней пластиковый футляр, книжка еще..... на горбушке нет ничего подобного.

Боюсь ничем помочь не могу...будешь у нас в Сочи, я тебя свожу в местный маркет...ОК? ;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...