Jump to content

В парке дикой природы горилла родила негритенка


Recommended Posts

30161.jpg

:/ В парке дикой природы горилла родила негритенка

В парке дикой природы горилла родила негритенка Детеныш абсолютно лишен волосяного покрова, конечности, уши, нос, глаза - все как у человека.

Врачи местной зоологической больницы не смогли дать оценку этому прецеденту - то ли примат-человек родился в результате какого-то генетического сбоя в организме матери, 33-летней Кишины, то ли мы столкнулись с очередным подтверждением теории Дарвина о том, что все люди произошли от обезьян.

Вместе с тем очевидно, что медицина имеет дело с уникальным и чрезвычайно редким случаем.

Детеныш передан на опеку ветеринарной клиники Ботанического сада Буша, свидания с матерью Кишиной врачи пока запретили.

Link to post
Share on other sites

... то ли сторож зоопарка ночью не скучал :)

Link to post
Share on other sites
то ли сторож зоопарка ночью не скучал

Кармир конечно не скучал, а ведь в свое время и он наверное своим знакомым парил мозги голыми архитекторами. Обрати внимание во что все это вылилось.

Я через 10 дней приеду, и к новому году обязательно подарю тебе обещанную книжку. А потом мы вместе ее почитаем и я расскажу тебе что там и как.

Link to post
Share on other sites

... то ли сторож зоопарка ночью не скучал :)

Загрузили всетаки сторожа Шмавона! Без пацелуйчиков не обошлось.

А по теме:

100% отец этого ребёнка человек. Если конечно это не прикол с фотошопон, эта полукровка резултат крещение африканского попуаса и гориой. Что относительно в свою очередь свидетельсвтует о правдивости теории дарвина. Мы может произошли не совсем от обезяны, а от какого-то животного похожего на обезяну.

Link to post
Share on other sites

Josef, тебе виднее, это ты у нас голыми архитекторами так настойчиво интересуешься, судя по реакции на эту, как оказалось, злободневную для некоторых, тему :)

Что же касается моей скромной персоны, то я, уж извини, не увлекаюсь подобным чтивом :hm:

Link to post
Share on other sites
30161.jpg

:/ В парке дикой природы горилла родила негритенка

В парке дикой природы горилла родила негритенка Детеныш абсолютно лишен волосяного покрова, конечности, уши, нос, глаза - все как у человека.

Врачи местной зоологической больницы не смогли дать оценку этому прецеденту - то ли примат-человек родился в результате какого-то генетического сбоя в организме матери, 33-летней Кишины, то ли мы столкнулись с очередным подтверждением теории Дарвина о том, что все люди произошли от обезьян.

Вместе с тем очевидно, что медицина имеет дело с уникальным и чрезвычайно редким случаем.

Детеныш передан на опеку ветеринарной клиники Ботанического сада Буша, свидания с матерью Кишиной врачи пока запретили.

Ответственность на себя берет освободительная армия Намибии...

Link to post
Share on other sites

Кармир конечно не увлекаешься. Такого спермотаксикоза я ни у кого давно не наблюдал. НАчал сначала этими несчастными архитекторами, а теперь гадости здесь пишешь про сторожей.

Посмотрел бы я как ты ему в лицо это сказал бы. Он бы тебе свое ружье в одно место засунул

Link to post
Share on other sites

Josef, разносторонние однако у тебя интересы и предпочтения :hm:

То какие-то книжки по зоофилии норовишь мне почитать, то по Интернету диагностируешь "спермотаксикоз" ( :wow: ). А про странные фантазии с двустволками вообще молчу. Караул просто :huh:

Link to post
Share on other sites

А если нет? :hm:

JazzVaz джан у меня интуиция на форуме слишком натренирована на азерах, косящих под кого то…

If you wish I can explain the details.

:smoke:

Link to post
Share on other sites

Hmm…

***

1. Как заметила и Добрая_Мудрость, новость не имеет никаой ссылки или указания места/города, что было бы ожидаемо для такой сногшибательной новости.

2. Но вот сайт, где эта новость vzyata:

http://www.federalpost.ru/science/issue_20376.html

if you wish I can tell how I found it.

(сайт несколько развлекательного характера, как видим). И на том сайте указан оригинальных источник новости: Би-Би-Си!!! Taм же дан линк на Би-Би-Си.

3. Но линк этот не на конкретную статью BBC о горилле(!), а просто на index page BBC:

http://news.bbc.co.uk/

4. Идем на http://news.bbc.co.uk/ и пытаемся найти оригинальный источник новости там. На том сайте даже есть раздел “Science/Nature”. Ищем на сайте в

http://news.bbc.co.uk/shared/bsp/search2/a...d/news_ukfs.stm

по словам “gorilla”, “Florida”, “baby”…

Получаем примерно 100 новостей, но беглый просмотр их заголовков показывает, что этой новости там нема.

***

Далее у меня возникло подозрение: может это даже не фотошоп. Может новорожденные гориллы почти все так выглядят! Ищем на google image search for “baby gorilla” и находим такие фотки:

baby-gorilla.jpg

102675.jpg

T. e. все ясно: на том “сенсационнон фото” просто взяли новороженную гориллу, шапочкой прикрыли волосы на голове (чтобы более был похож на человеческого ребенка). Далее: вывели на первый план грудь и шею, что без волос, и не включили в фото самые волосатые части тела… Moжет постригли кое-где. That’s all…

Link to post
Share on other sites

:wow: а дук тип ек , лурдж, жоговурд джан))))))))))))))))

Кармир и ДЖозеф, мирись мирись мирись, а то забаню. :dance:

инч ек узум дук ирариц? :brows: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...