Jump to content

African warriors


Recommended Posts

Несколько из этих фотографий я видел на выставке. Около года тому назад. Я тогда просто офигел... там были еще более ужасные фотки из азии с подобной тематикой. Вьетнам, Корея ... захват заложников, или журналистов. Кто-то даже умудрился сфоткать группу заложников в лесу умоляющую бандитов на коленях их не расстреливать.

Link to post
Share on other sites

Isk temayi imastn inchum a? :/

Link to post
Share on other sites
ES teman u kapikneri masin teman miacnenk :)
:hm:
Link to post
Share on other sites

Isk temayi imastn inchum a? :/

Hec ena vor imast chuni. Просто зрелищные фотки.

Не об"язательно ведь выкладывать исключительно фотки форумДжан :hm:

Link to post
Share on other sites

Ребята, простите меня за философское отклонение, но эти фотографии навели на меня грустные мысли и даже… чувство вины…

Современная технология разработала очень эффективные виды оружия, которые распространились по всему миру… в том числе и в тех регионах (как Африка), где уровень развития общества еще далеко отстает от технического уровня этого оружия. Там где раньше группа местных африканских “авторитетов” тилько копьями облдала, сейчас имееються автроматы и пулеметы, что позволяет тем же “авторитетам” устонавливать такие кровавые режимы, в которых высший закон не что иное как сиюминутная похоть “вождя” (для развлечения могут запросто целую деревню вырезать).

Это очень серьезая проблема. Ведь тот, кто кладет мечь в руки подростка или безумца, рискует сам быть порезаным… Западная Цивилизация в каком-то смысле идет к этому…

Link to post
Share on other sites

Ребята, простите меня за философское отклонение, но эти фотографии навели на меня грустные мысли и даже… чувство вины…

Современная технология разработала очень эффективные виды оружия, которые распространились по всему миру… в том числе и в тех регионах (как Африка), где уровень развития общества еще далеко отстает от технического уровня этого оружия. Там где раньше группа местных африканских “авторитетов” тилько копьями облдала, сейчас имееються автроматы и пулеметы, что позволяет тем же “авторитетам” устонавливать такие кровавые режимы, в которых высший закон не что иное как сиюминутная похоть “вождя” (для развлечения могут запросто целую деревню вырезать).

Это очень серьезая проблема. Ведь тот, кто кладет мечь в руки подростка или безумца, рискует сам быть порезаным… Западная Цивилизация в каком-то смысле идет к этому…

Согласен, вот Josef Gabcik говорил о выставке с учатсием этих фото, и авторы вытсавки наверняка в том числе и это хотели передать посетителям.

Link to post
Share on other sites

Мдаа… подпись к этим фоткам мог быть и такой:

[attachmentid=20989]

“Вы блогоухоженная европейская страна с хорошой социальной системой и с низкой рождаемостью?

Tогда мы идем к вам!” ©

post-16929-1134176029.jpg

Link to post
Share on other sites
Согласен, вот Josef Gabcik говорил о выставке с учатсием этих фото, и авторы вытсавки наверняка в том числе и это хотели передать посетителям.

Да да ты прав на все 100. Это была какая-то социальная акция. Причем ее устроили не в музее а в самом общественном месте, в центре горда в здании вокзала. Поэтому все могли абсолютно бесплатно все это убидеть. Выставка заняла 2 этажа и на каждом из них растянулась метров на 100 если не больше. Это были ужасные фотографии. JazzVazz поместил сюда просто фотки этих людей, а на выставке были выставлены еще и последствия этих событий. Раненные люди с оторванными ногами, обгоревшими лицами и прочими травмами. Было очень много фотографий детей ....

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

MIG так прав. Сейчас показывали опять этого чокнутого журналиста который провел месяц в поселке в Судане, пил с ними из одного стакана (если можно такое назвать стаканом). Люди, настолько отсталые, что не носят одежды на себя вообще, ходят с ружём.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...