Jump to content

Recommended Posts

Турок украл жену у своего друга, а в обмен предложил свою ненужную

Турецкий деревенский житель, который сбежал с женой своего друга, предложил ему в обмен свою собственную жену, сообщают местные газеты.

36-летний фермер Кенгиз Эсме рассказал, что Гульхан, его 18-летняя жена, исчезла месяц назад после того, как покинула их деревню и отправилась за покупками в южный турецкий городок Тарсус.

Его деревенский друг Мехмет Якси позвонил ему на следующий день и сказал: "Я убежал с твоей женой. Ты можешь взять мою…". Об этой истории написала газета Radikal daily, сообщает Reuters. Эсме умолял Гульхан вернуться и сказал, что готов простить ее и начать все с начала. Но ответа не дождался. По сообщениям местных СМИ, жена Якси, которую предложили в обмен, от комментариев такой сделки отказалась.

newsru

Link to post
Share on other sites
Его деревенский друг Мехмет Якси позвонил ему на следующий день и сказал: "Я убежал с твоей женой. Ты можешь взять мою…".

Опять журналисты всё переврали - Не было никакой кражи!

Просто друзья играли в "индейцев". Хиртый Пес и Быстроногая Лань оправдали свое прозвище. Так что на табло 1:0.

Ну, а насчет "можешь взять мою…" - так у индейцев, дружба крепкая: "Мой дом - твой дом. Моя добыча - твоя добыча, ну и т.д. ..."

Будем следить за развитием событий...

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Кровосмешение в турецкой семье привело к появлению на свет пятерых "маугли", которые ходят на четвереньках

Ученые занялись исследованием пятерых братьев и сестер из Турции, способных из-за генетической аномалии передвигаться только на всех четырех конечностях, как наши древние предки, информирует британская газета The Times.

Двое братьев и сестра на протяжении всей жизни передвигались, используя и руки, и ноги. Еще двое время от времени способны с трудом двигаться, оторвав руки от земли. При этом полностью выпрямить ноги они не могут. Возраст этих людей колеблется от 18 до 34 лет. Все они к тому же имеют отсталый уровень интеллектуального развития, так как страдают мозжечковой атаксией - формой недоразвития мозга. Ученые считают, что их мать и отец, которые сами являются умственно отсталыми, передали этим детям уникальное комбинацию генов, что и обусловило их манеру передвижения. Предположительно генетическая аномалия произошла из-за того, что отец и мать в семье - близкие родственники. Пятеро исследуемых людей были обнаружены летом прошлого года, сообщает "Интерфакс". Они живут вместе с 13-ю братьями и сестрами, у которых не наблюдается никаких отклонений.

Link to post
Share on other sites

Слай, насколько я знаю, семья эта курдская...

Уважаемая,Алиев(Гей-Дар) тоже был когда-то курдом...

Его брат,который откинулся на днях,был известен как первый курд-академик.

Кто сеичас об этом помнит? :D

Link to post
Share on other sites

Пора завязывать с кровосмешением. А то не только "маугли" появятся...

Link to post
Share on other sites

U musulman vsegda praktikovalsya brak mejdu blizkimi rodstvennikami,

Jivotnaya strast zatumanivaet i bez togo tupie mozgi

Прошу не перемешать с религией. Не давно в Риге один изнасиловал свою дочь. И что сказать что все христиане такие? Всех под одну гребенку показывает отсутствие интеллекта и уж тем более воспитание.

И еще в суре Женщины ясно написана браки между родственниками Харам. Но к сожалению как и Христианство Ислам тоже подвергается к деформации со страны идитов.

Edited by talishistan
Link to post
Share on other sites

U musulman vsegda praktikovalsya brak mejdu blizkimi rodstvennikami,

Jivotnaya strast zatumanivaet i bez togo tupie mozgi

У мусульман разрешаются браки между двоюродными братьями и сестрами. Кстати, у католиков, на сколько я знаю, тоже...

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...