Jump to content

Ювелирный автомобиль MAYBACH&WELLENDORFF


Recommended Posts

[attachmentid=20985]

В салоне АВИЛОН свой совместный проект представили две поистине легендарные немецкие марки: автокомпания MAYBACH и Ювелирный Дом WELLENDORFF. Ювелирный автомобиль от MAYBACH & WELLENDORFF создает уникальное, новое направление в ювелирном искусстве.

Самым поразительным участником экспозиции главного международного ювелирного форума - недавней выставки в Базеле, собирающей все значимые марки ювелирного и часового искусства – стал… автомобиль марки Maybach. Однако, удивление гостей знаменитого ювелирного симпозиума быстро сменялось восхищением: декоративные детали внутреннего убранства салона этого автомобиля были выполнены мастерами знаменитого Ювелирного дома Wellendorff.

Автомобиль, который произвел настоящий фурор на выставке Базеле, на днях был представлен и в Москве, в салоне АВИЛОН. Он является своего рода concept-car, представляющим идею ювелирного убранства салона. Мастера Wellendorff, вместе с покупателем определят, как будут выглядеть декоративные элементы, где и каким образом они будут размещены. Каждый из элементов декоративной отделки выполняется вручную из золота высочайшей пробы с использованием бриллиантов – однако восхищение вызывает не только роскошь материалов, но и высочайшее мастерство представителей знаменитого Ювелирного дома.

Консерваторы, приверженцы и знатоки классических ценностей, Wellendorff считают, что «роскошь не должна быть громогласной». Нарочитости, демонстративность легендарные ювелиры из Пфорцхайма предпочитают изысканность и аристократизм, оценить которые сможет только истинный знаток. Эта эстетическая концепция, а также бережно соблюдаемые традиции мануфактурного производства, сближают Ювелирный дом и знаменитую автомобильную марку. Надо сказать, что «ювелирный автомобиль» является продолжением сотрудничества Daimler Chrysler и Wellendorff. В 2003 году ювелирами была изготовлена специальная серия колец из желтого золота 750-й пробы, презентовавшихся покупателям Maybach. Однако новый проект двух «китов» мира роскоши открывает новое и неожиданное направление в ювелирном искусстве.

Проект декоративного оформления роскошного автомобиля – своеобразное дополнение к драгоценным коллекциям Wellendorff, представляемым в России Ювелирным домом «Привилегия».

post-20740-1134157805.jpg

Link to post
Share on other sites

Я думаю это вопрос ко мне. Вопщето на Аястане запрещено выставлять ссылки на другие ресурсы, но тема Auto довольно специфическая в том плане что порой без ссылок не обойтись. Ишодя из этого, зеленную дорогу вам. Только чтоб зайдя по вашим ссылкам, побокам небыли обнаженные бабы, или стояла реклама порно сайтов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...