Jump to content

Вы знаете что такое: КСЕНОНОВЫЙ СВЕТ, ПАРКТРОНИК


Что такое ксеноновый свет, парктроник, неон?  

11 members have voted

  1. 1. Кто-нибудь знает, что такое ксеноновый свет, парктроник, неон?

    • Да
      5
    • Нет
      2
    • Хотелось бы узнать
      3
    • Хочу купить и поставить
      1


Recommended Posts

Привет всем!

Хотелось бы узнать у вас, кто нибудь слышал о таких вещях как: ксенон, парктроник, неон?

Всем привет.

Компания "Сити Лайт"- Российская компания, работающая на рынке автомобильного светового оборудования и аксессуаров, и являющаяся одной из ведущих компаний в этой области.

Ассортимент нашей продукции включает в себя:

ксеноновые комплекты для установки практически на любой автомобиль;

системы парковки;

стробоскопы, фары-вспышки, световое оборудование;

СГУ, звуковой сигнал Air-Horn (та самая "полицейская крякалка");

неоновая и диодная подсветка;

дополнительная оптика;

полезные автомобильные аксессуары;

Наши изделия поднимут Ваш имидж и престиж Вашего автомобиля, а главное, помогут увеличить Вашу активную безопасность при движении в любых дорожных условиях.

Гарантия предоставляется на все оборудование!

Если что-то интересно, задавайте вопросы, отвечу, подскажу.

Edited by Dave Do
Link to post
Share on other sites

На свой ТАЗ 2113 ксенон не хочу и парктроник тем более :lol:

да у меня у самого ТАЗ 2115 стоит и фарах, и в противотуманках.

Стоит комплект ксенона (не биксенон) 180 долларов США, и установка будет стоить для тебя 60 долларов. Очень хороший комплект. И гарантию я тебе на этот ксенон дам.

Так что еще раз подумай, ксенон очень помогает.

Link to post
Share on other sites

Interesno, s kakoy celyu sprashivaesh?

Ti tolko ksenon stavish? Ili drugoy tuning toje est (imeyu vvidu optiku konechno). Mashina Golf3.

С какой целью спрашиваю? Я работаю в этой сфере. Предлагаю и продаю, ищу клиентов для оптовых закупок. Занимаюсь поиском сервисов, да и по регионам работаю. Хотелось предложить вам всем недорогой и качественный товар.

Грубо напишем, занимаюсь здесь рекламой.

Link to post
Share on other sites

я лампочки галагеновые куплю, светят как ксенон, и стоят 500 руб. !!!

я тоже сначала так думал, поставлю мощные галогеновые лампочки и все будет хорошо. Но галоген мощный требует много энергии, аккумулятор долго не проработает. И в галогене 55 ватт, а в ксеноне 35. И по яркости совсем разные. Галоген не дает тот пучок света, когда грубо скажем идет дождь, снег, туман на дороге. Или когда скажем фары очень грязные.

Не подумай, что я впариваю, я на своем опыте это проверил.

Link to post
Share on other sites

С какой целью спрашиваю? Я работаю в этой сфере. Предлагаю и продаю, ищу клиентов для оптовых закупок. Занимаюсь поиском сервисов, да и по регионам работаю. Хотелось предложить вам всем недорогой и качественный товар.

Грубо напишем, занимаюсь здесь рекламой.

ВСЯ реклама на сайте идет ТОЛЬКО через Артура, но пока его нет - воспользуюсь случаем и спрашу: а в Питере у вас представители есть?

Link to post
Share on other sites

Встречный вопрос. Недавно в Питере была выставка, точнее в ЛенЭкспо. Мы там выстаавлялись. Стояли у стенда, где стояли реношки. Ты там был?

А на счет представителя, не сегодня, завтра он будет, так как выставка свое дело сделала. У вас есть одна компания, которая занимается ксеноном, но питерцы говорят, что они гавно толкают. Поэтому много компаний уходят от них и ищут других поставщиков.

Ну а если тебя интересует розница, то ты у меня заказываешь, и я тебя присылаю товар. По поводу оплаты, можно поговорить, если надумаешь!!!!

Link to post
Share on other sites

Есть конечно такое правило 3.3.5, которое запрщяет Публикацию коммерческих объявлений. Но если вы будете это делать более дискретно, я постараюсь их не замечать.

Хотя последнее слово конечно за Администацией!!!

Link to post
Share on other sites

Есть конечно такое правило 3.3.5, которое запрщяет Публикацию коммерческих объявлений. Но если вы будете это делать более дискретно, я постараюсь их не замечать.

Хотя последнее слово конечно за Администацией

хорошо, будем стараться

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...