Jump to content

Нахиджеван: азербайджанцы продолжают разрушение


Recommended Posts

Ну что ж здесь поделать ? Плоские затылки и вплоть до полного - отсутствие мозгов, очень характерный признак - тюркоидно- монголоидных варваров - азербаранов. Сочувствую, не всем повезло с национальностью.

Вот именно не повезло тем национальностям которые считают себя многострадальными.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Маркос, а в чем смысл размещения здесь фотки и написания целой повести, если ты не хочешь слышать и видеть ответа :)

Вроде бы форум есть средство и площадка для общения...

И кстати, как угадать, что изображено на фото???

А может это попытка представителей сексуальных меньшинств Армении убежать в Грузию, или учение папуасских миротворцев в Ираке???

Link to post
Share on other sites
Какая мразь только не ошивается-кочуя по бедной матушке-Земле.А на этих варваров-азербаранских надо смотреть не в объектив, - в оптический прицел.

Какой высокоинтелектуальный ариец, ну прям Гитлер... :))

Link to post
Share on other sites

По теме, дамы и господа, по теме! Не то - придется убирать все предыдущие постинги.

Link to post
Share on other sites

Ի միջի այլոց, ունեմ Ջուղայի գերեզմանատան և խաչքարերի բազմաթիվ լուսանկարներ - կներկայացնեմ, մեկ առ մեկ, երբ որ ժամանակը թույլ տա:

Link to post
Share on other sites
Маркос, а в чем смысл размещения здесь фотки и написания целой повести, если ты не хочешь слышать и видеть ответа

Вроде бы форум есть средство и площадка для общения...

Во первых, я с Вами не братался и не собираюсь. Так что со мной пожалуйста не на "ты".Надеюсь ясно.

Во-вторых, кто Вам сказал, что я не хочу слышать и видеть ответа? Я хочу! Только не от вас, г-да азверьбайджанцы. Хотя, как Вы выразились"форум есть средство и площадка для общения... ", но необязательно чтоб общение было только между нами и вами. Есть более интересные и тактичные собеседники. Тем более, что как Вы заметили я обращался к своим соотечественникам.

В-третьих, у себя дома нам решать с кем мы хотим дисскуссировать.

И кстати, как угадать, что изображено на фото???

Вопрос не ко мне , а к агенству Регнум.

А может это попытка представителей сексуальных меньшинств Армении убежать в Грузию, или учение папуасских миротворцев в Ираке???

:wow: Закатил бы большой пир, если бы все сексуальные меньшинства Армении бежали бы в Грузию :D И нам хорошо, и грузинам насадили бы :wow:

А серьезно,то это зверье уничтожающее наши кладбища называется азверьбайджанский солдат, воин против могил.

Edited by Markos
Link to post
Share on other sites

Markos, а вот здесь видеоматериал по продолжающемуся вандализму азеров в Нахиджаване :

http://www.artsakh.info/forum/viewtopic.php?t=723

Видео нельзя предявить как доказательство: кто то, где то, что то ломает....на солдат мало смахивают, скорее рабочие в комуфляжных куртках - многим рабочим такие выдяют вместо спецовок.

И место непонятное, не определиш где ето вообше......

Link to post
Share on other sites

Вот на что осмелились поднять свою руку эти неандертальцы с топорами и молотками.

Средневековое армянское кладбище в Джуге (по-персидски - Джолфа), где до сих пор сохранились тысячи бесподобных хачкаров, некоторые из них датируются 12-ым веком. Каждый из них - бесценное и неповторимое произведение уникального искусства.

Нижеследующие фотографии сняты в начале 80-ых годов, качество оставляет желать лучшего. Отсканировал из книги Արգամ Այվազյան, «Նախիջևանի կոթողային հուշարձաններն ու պատկերաքանդակները», Ереван, 1987. © «Հայաստան» հրատարակչություն, 1987

Общий вид одного из участков кладбища (был известен как «Первый холм»), усеянный древними хачкарами. На заднем плане - Аракс, противоположный берег - Иран (откуда было заснято преступление):

post-19994-1134981725.jpg

Link to post
Share on other sites

Спасибо карс!

Фотки супер!

Смотришь на них и думаешь,что человек не может поднять руку на такие шедевры.

Нелюди они, нелюди!

Edited by Markos
Link to post
Share on other sites

Несколько дней назад в посольство Армении в Иране из армянской епархии Атрпатакана поступила информация о том, что около 100 азербайджанских солдат, ворвавшись на кладбище Старой Джульфы, находящейся на берегу реки Аракс, при помощи молотов, лопат и тяжелой техники разрушают и превращают в пыль хачкары (камни-кресты), спасенные в 2002 году от осквернения со стороны азербайджанцев, сообщает посольство РА в ИРИ. Этот инцидент является очередным шагом азербайджанского государства по искажению истории, посредством чего предпринимается попытка уничтожить в Нахичеване армянский след. В связи с этим лидеры трех армянских епархий Ирана от имени армянства выразили свое возмущение и ярость и обращаются к международному сообществу, международным организациям, в частности, к ЮНЕСКО с тем, чтобы последнее в рамках своего мандата и регламента предприняло шаги для предотвращения очередного культурного геноцида со стороны Азербайджана. Помимо этого, посольство Армении в Иране по дипломатическим каналам поставило в известность МИД РА и продолжает следить за развитием событий.

Видеоматериал сделаный любительской камерой со стороны Ирана, который показывали по ТВ Армении

Ссылка на русском

Ссыклки на английском

1

2

Еще фотографии

1

2

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...