Jump to content

Резьба по дереву


Recommended Posts

Армения :inlove: , Ереван :inlove: , Вернисаж :inlove:

7 августа 2005

кажется этот мужчина и был создатлем этой красоты))

post-12400-1135403937.jpg

Link to post
Share on other sites

Скажете тоже - резьба. Это скульптурные композиции, причём захватывающие.. супер !!!

Резьбой я занимался, дерево очень мягкое, я по специальности с камнем работал, мрамор, гранит... хачкары делал, кстати их в Армении из туфа делают, а туф тоже мягкий, его легко резать. Там просто, вырезаешь орнамент, который можешь сам придумать.

Но это.... супер скульптуры!!!!!!!! Впечатляет!

Link to post
Share on other sites

Скажете тоже - резьба. Это скульптурные композиции, причём захватывающие.. супер !!!

Резьбой я занимался, дерево очень мягкое, я по специальности с камнем работал, мрамор, гранит... хачкары делал, кстати их в Армении из туфа делают, а туф тоже мягкий, его легко резать. Там просто, вырезаешь орнамент, который можешь сам придумать.

Но это.... супер скульптуры!!!!!!!! Впечатляет!

Естественно - это скульптурные композиции, но которые осуществлены резьбой по дереву! :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

папе подарили стол..оч красивые...чел который подарил делал этот стол 3-4 года...но это такая красота... там сотни разных цветов из разных деревьев, ручная работа..а какие ножки...на столе изображение церкви...на нем и кушать грех..только любоваться!

Link to post
Share on other sites

папе подарили стол..оч красивые...чел который подарил делал этот стол 3-4 года...но это такая красота... там сотни разных цветов из разных деревьев, ручная работа..а какие ножки...на столе изображение церкви...на нем и кушать грех..только любоваться!

Ну сфоткай, скинь сюда :flower:

Link to post
Share on other sites

Я очень люблю вещи из дерева...Это моя слабость...Когда ходила в Ереване по Вернисажу, я около часа стояла , где были такие поразительные вещи...Тётя ели утащила меня оттуда...Огромное уважение и спасибо тем, кто такие вещи творит...:notworthy: )

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...