Jump to content

"Свадьбы разных народов" в РУДН


Recommended Posts

вах))

классно все прошло,спасибо всем,кто участвовал

армяне,как всегда,всем показали

да еще и открыли вечер

номер был красочный,интересный

супер!)

вот на Грузии танцевали мои друзья из Финки)гы

тоже хорошо было.

Африка ваще рулит))))))

1)у вас фотки только армян?если есть выстплении Грузии,плиз скинте мне

2)сказали,что будут делать репортаж про армян....так показали или нет?кто-нибудь видел?)

Link to post
Share on other sites

1. Да, фотки только армян.

2. Не слышал об этом.

Link to post
Share on other sites

Ara tolav e :brows: :angry:

Link to post
Share on other sites

спасибо за фотки...

а девушки красивые все.......

Это да

Link to post
Share on other sites

Ндаа!Красотки все редкостные-аж глазам больно от такой красоты!

А что это древняя традиция девушек откармливать до подобающих :dance: размеров?А парням на лице изображать отсутствие мозгов? :hm: :hm: :hm:

Link to post
Share on other sites

Ндаа!Красотки все редкостные-аж глазам больно от такой красоты!

А что это древняя традиция девушек откармливать до подобающих :dance: размеров?А парням на лице изображать отсутствие мозгов? :hm: :hm: :hm:

нет, ты что, красота это при росте 190 см вес 40 кг, вот это красиво!!!

Красивые девушки, молодцы!

Link to post
Share on other sites

нет, ты что, красота это при росте 190 см вес 40 кг, вот это красиво!!!

Красивые девушки, молодцы!

Ну конечно-это так же красиво как и обратное,и столь же реально. :rolleyes:

а спортзал бы им не помешал(ИМХО) :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

hetaqrqir e imanal , irakanum nman hay tarazov harsanikner linum en Moskov ? voch taterakan nkati unem.

Harganok

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

у нас они тоже почему-то с дудуком выступали(((

Karmir, спасибо за фотки! Очень красивые девушки у нас всё-таки)))

Интересно, а bacveci hayer участвовали??

Балабан называется!ДревнеАзербайджанский! :)

Link to post
Share on other sites

Надо признать, слово "древнеазербайджанский" - самый смешной анекдот после словосочетания "история Азербайджана". Впрочем, я вас понимаю - в условиях отсутствия собственной истории, надо же её откуда брать, правда? А потом можно хоть балабаны придумать, глядишь и народом наконец станете.

Хотя вообще-то, ваш балабан нам в принципе тоже по барабану :yes:

Link to post
Share on other sites

Ай вочхар, ты это читал? Ты вообще Пушкина хотя бы любые две строчки кроме этих двух когда-либо читал? :wow: Да и те кстати неправильно выучил.

Вот иди прямо сейчас открой "Тазит" Пушкина и читай в каком контексте кем и в чей адрес это было сказано - если ты уже дорос хотя бы до уровня сапожной мастерской, тогда возможно и поймёшь что-нибудь :hi:

Вот - я тебе даже ссылку кидаю: http://pushkin.niv.ru/pushkin/text/tazit.htm

Link to post
Share on other sites

Ай вочхар, ты это читал? Ты вообще Пушкина хотя бы любые две строчки кроме этих двух когда-либо читал? :wow: Да и те кстати неправильно выучил.

Вот иди прямо сейчас открой "Тазит" Пушкина и читай в каком контексте кем и в чей адрес это было сказано - если ты уже дорос хотя бы до уровня сапожной мастерской, тогда возможно и поймёшь что-нибудь :hi:

Вот - я тебе даже ссылку кидаю: http://pushkin.niv.ru/pushkin/text/tazit.htm

Послушай контектс не важен , важен сам факт сравнения.Человек презирая своего сына сравнивает с рабом ,вором(что не является эталоном чести и достоинства по крайней мере для всего человечества) не могу ручаться за Армян.Одним словом в этом списке раба ,вора окозались к вашему сожалению именно Армяне.Пытаюсь вам обьяснить следующее: много негатива по отношению к Армянам исходит как раз таки не от Азербайджанцев а других соседей ваших и наших.

Это шутка про коньяк поверьте цитируется больще Грузинами,Чеченцами и тд.В чем причина мне совершенно ясно, а вам с вашой националистической слепотой видимо нет.Только и всего.

Ну вот благодаря мне вы хоть что то прочли из Пушкина а то все про каблуки да про подошву :yes:

Link to post
Share on other sites

:lool: :lool: :lool:

Почему это контекст не важен? Контекст имеет первостепенную важность в понимании литературного текста. Впрочем, похоже, понимание у тебя своё, и от контекста действительно не зависящее - такое понимание расходится с изначальным смыслом текста и потому является неадекватным.

Пушкина я знаю превосходно, так как с русской литературой знаком с детства. А вот ты, выставляя напоказ своё невежество, как мне кажется, вообще вряд-ли читал что либо кроме этих двух строк из творчества Пушкина. А ведь зря - творчество Пушкина неисчерпаемый кладезь духовности и культуры. Конечно, денег за это тебе вряд ли дадут, но (не удивляйся), в этом мире не всё измеряется деньгами. Вообще, ты бы хотя бы приведённую мной ссылку прочитал что-ли :/

В последний раз провожу небольшой литературный ликбез.

Чеченец Гасуб ругает своего приёмного сына-черкеса за то, что он не ограбил проезжего купца, не убил безоружного раненного человека, не стал ловить беглого раба, вместо этого любуясь волнами и звёздами. И говорит:

"Поди ты прочь – ты мне не сын,

Ты не чеченец – ты старуха,

Ты трус, ты раб, ты армянин."

Признаться, мне приятно что Пушкин о нас был высокого мнения. Да, армянин ни за что не стал бы грабить, убивать и заниматься работорговлей. И в устах героя поэмы - негодяя Гасуба, подобный отзыв в отношении своего сына, лучше всего характеризует честь и благородство армян - то есть качества, которых у вас нет и которых вы понять никогда не сможете.

Так что, читайте классику и будет вам счастье ;)

Теперь о взаимоотношениях народов Кавказа. На Кавказе любят сильных и благородных. И то и другое мы уже доказали неоднократно. Ни то и ни другое вы ни разу не смогли доказать. Поэтому, тем кто этими качествами не наделён, остаётся только завидовать и пытаться гадить изподтишка, что, надо отдать вам должное, у вас прекрасно получается :flower:

Link to post
Share on other sites

Оффтоп и взаимные оскорбления удалены. Все участники получают устное предупреждение.

Теперь по сути: sheqo, у меня в вузе северокавказцев очень много (совсем не друзей и даже незнакомых), и я имел возможность с ними разговаривать и знаю к кому и как ониотносятся. Никакой вражды к армянам, несмотря на все ваши усилия, я честно говоря при этом не заметил. Такчто ты выдаёшь желаемое за действительное, и сам же это знаешь.

Link to post
Share on other sites

Оффтоп и взаимные оскорбления удалены. Все участники получают устное предупреждение.

Теперь по сути: sheqo, у меня в вузе северокавказцев очень много (совсем не друзей и даже незнакомых), и я имел возможность с ними разговаривать и знаю к кому и как ониотносятся. Никакой вражды к армянам, несмотря на все ваши усилия, я честно говоря при этом не заметил. Такчто ты выдаёшь желаемое за действительное, и сам же это знаешь.

Я же предупреждал что в реале этого не будет.Никто не станет без особой на то причины высказывать вам свое отношение.

И потом я не говорил о вражде, всего лищь недолюбливание!

Поверь я не говорю на основе своего опыты.

Например грузины возмущены тем что , вы придумали историю про основателя грузинского алфавита армянской национальности! и тд

Link to post
Share on other sites
Поверь я не говорю на основе своего опыты.

Например грузины возмущены тем что , вы придумали историю про основателя грузинского алфавита армянской национальности! и тд

О чем с тобой говорить после этого?

Зачем здесь таких терпят, я вообще не понимаю.

Кто нибудь сможет мне здесь объяснить, на хрен здесь этот кадр нужен?

Link to post
Share on other sites

Исходя из того что я слышал от них, недолюбливают они скорее вас. Вплоть до того что "азеры - это не кавказцы а так".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...