Jump to content

Recommended Posts

ребя, отличный фильм, просто класс, рекомендую всем посмотреть, специфекты, графика, файты, нью йорк 30 годов, режисюра высший класс!!!

игра актёров- гавно но это не важно, фильм на столько захватываюший что даже ляпы и пропуски типа транспотировка конга и бой в нью йорке вовше не замечаются.

кстати насчёт актёров погаречился актёр, который опкатывал конга для компютера сыграл супер

Link to post
Share on other sites

Simple преувеличивает.

Fil'm takoy, что начинаешь замечать такие вещи как транспортировка кинг конг-а в Нью Йорк, взбирание Кинг-Конг- а по ньюйорксим небоскребам, цепляясь неизвестно за что, да и динозаврики какие-то не такие :p

А вообще мне под конец фильма стало тошно смотреть на умиленное выражение лица главной героини. Блин, ну кто так смотрит на обезьяну. Она даже на автора сценария (кстати больше всего понравился он в фильме), который пошёл на столькое ради неё, так не смотрела. А как она взбиралась наверх за Кинг Конгом и кричала ”Стоп, стоп” :lol: . Пусть он всех передавит там.

Ой, столько плохохо написала, надо что-то хорошее. Ну спецефеккти, граффика....

Edited by smally
Link to post
Share on other sites

Ой ещё, за все время “боев” с динозавриками Кинг держал эту девчонку в одной ладони. Да после такого у неё все кости должны били бить сломани. Ан-нет, она умудрилась сразу после этого пожонглировать для Кинг-а :lol:

Simple, izvini, prosto deystvitel'no smeshno tak :p

Link to post
Share on other sites

А зачем вникать в такие малюсенькие детали?Главное это получить удовольствие от просмотра.Мне понравилось!Отличная работа.А в конце так вообще.......*без бумажных платочков ни как* грустно было,честно.

Link to post
Share on other sites

И ещё забыла: Н'ю Йорк 30-их действительно клааасно показан. На самом деле первая часть фильма смотрелас' гораздо лучше чем последняя.

А ещё интересна сцена когда они только попадают на этот остров: туман, дикари...

Link to post
Share on other sites

да ладно вам, классное кино, если ко всему придератся то тогда какие к черту диназавры в 20 веке и огрoмные обезяны. :wow:

хошь не хошь а в подобных фильмах без ляпов не обадешься закон жанра, а кому не нравитца, смотрите документальное кино :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...