Jump to content

Мобильные телефоны форумчан


Recommended Posts

  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Меню отличное)) на вкус и цвет товарищей нет) мне вот лично не нравится меню нокии,и вообще не очень нравятся нокии ;)))

А где делают..я даже не знаю..))Арм байц ете узумес арнес -ар,точно не пожалеешь)

Link to post
Share on other sites

мой телефон) после того как старый умер)

но стоило взять новый как старый немного ожил) прикидывается больным)

4572215.jpg

Link to post
Share on other sites

А у меня нет мобильного телефона :yes:

Рекомендую: никто не звонит, не беспокоит :)

Link to post
Share on other sites

Карен джан) а что толку что у меня есть? резузультат тот же) никто не звонит, а если и звонит то сильно не беспокоит))) :flower:

Link to post
Share on other sites

sonyericsson-w800.gif

вот этот телефон очень даже похож на Sagem myX-8

(тот который ставил Mefisto)

я когда ролик по телевизору увидела, думала это Sagem рекламируют)))

Link to post
Share on other sites

я тоже пару реплик кину.

Про Moto Razr V3.

или как его у нас называют "супермото***ня". не мои слова.

слова 4х моих однокурсников которые имеют этот телефон.

по функциям - его красная цена - 70-80 $

его единственный козырь - плоский дизайн. мне мой друг по этому поводу сказал, что при его покупке честный консультант предупредил, что шлейф этого телефона может полететь через полгода, долго он не живёт, жертва размера. а замена шлейфа обойдётся не на много меньше его цены.

о вкусах конечно не спорят, но лично я за призрачный пафос, при почти полном отсутствии функций и палёную надёжность платить бы не стал.

Про K750.

это полная противоположность Razr'у

по функциям телефон отличный, спору нет.

но дизайн... ну согласитесь, дизайн как у бюджетного телефона за 150 баксов. конечно не страшно, но как то не сочетается. хотя за такие то деньги надо было и дизайн покруче сотворить.

Link to post
Share on other sites

вот этот сименс мне нравится очень) дизайн прикольный) а что там внутри я не знаю))

T@ka jan)

Диан, спасибо))) :flower:

Link to post
Share on other sites

А внутри у него Siemens S65 минус камера :hehe:

Что меня ещё в нём радует:

1. Экран на солнце ни капли не слепнет

2. Прекрасная чувствительность встроенной антенны

3. Шикарная телефонная книга и органайзер

4. Шикарный диктофон (качественный звук, ограничений по времени записи нет)

5. Широкие возможности для персонализации

6. Корпус без единой выступающей части

7. Стальная пластина сзади верхней половинки, делающая аппарат трудноубиваемым

Ну и конечно главное в нём - эргономика... Набор sms и e-mail менее утомителен, чем у традиционных телефонов (для меня это важно, т.к. я пишу много)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

LG 820 удобная и главная непробиваемая модель, падал раза три на асфальт и каменный пол один рах шварнула со злост на улице, батарея отлетела но ничего не сломалось пара царапин и исправно работает( а иногда хочеться чтоб развалился мне по страховке новый дадут):))

Link to post
Share on other sites

Moжно посмотреть 3-х мегапиксельные фото сделанные этим телефоном?

Я все-таки думаю, что большое количество пикселей имеет заметное значение толко если линза камеры тоже увелличиваеться вместе с количеством пикселей… A eсли это всего лишь малюсенькая линза в телефоне, то разныцы особой не будет, ибо линза велечиной с чечевицу не способна произвести слишком много деталей независимо от того, какой чип поставлен за ней 1 МП или 7МП!

Link to post
Share on other sites

А я всё ещё хожу без телефона, уже месяца 3 наверное. И впервые понял как это здорово когда никто не звонит и не беспокоит :wow:

Правда, мне тут временно подарили один - Ericsson T28-раскладушку (правда, на арабском языке :) ) но симки всё-равно нету :)

Link to post
Share on other sites

А я всё ещё хожу без телефона, уже месяца 3 наверное. И впервые понял как это здорово когда никто не звонит и не беспокоит :wow:

:wow: а я не представляю что бы я делала без телефона :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Nokia – чемпион по уникальности

как вам?

nokia1.jpg

Nokia SURV1 создан для любителей экстремального спорта и, соответственно, является противоударным и пылевлагозащищенным. Он выполнен в видя пряжки для ремня того же сноубордиста. Для повышения надежности создатели лишили телефон каких-либо клавиш (видимо, чтобы сократить количество отверстий в корпусе), переключив управления на сенсорный экран. В дополнение к вышеперечисленному, телефон оснащен GPS-приемником и столько популярным ныне MP3-плеером.

nokia2.jpg

Другой телефон Nokia Acibo имеет форму шара, что полностью перечеркивает представление практически всех пользователей о внешнем виде даже самого ультрамодного мобильника. Как и SURV1 данный телефон почти лишен кнопок, и используется инфракрасную клавиатуру, которая проецируется на любую ровную поверхность. По мнению авторов модели, аппарат будет полезен при проведении видеоконференций.

nokia3.jpg

Телефон браслет Nokia Aki создавался, судя по всему, для тех, предпочитает больше делать, нежели говорить. Девиз создателей «Говорите без слов!». Мобильник, который крепится на руке, как браслет способен распозновать распространенными человеческие жесты (типа, «иди сюда», «вижу тебя») и, перезванивая на телефон нужного собеседника, может перевести все что «показал» пользователь на вербальный язык. Как видно, здесь кроется еще одна возможность для приложения функций телефона – помощь глухонемым людям при общении с теми, кто не понимает язык жестов.

text1.jpg

И наконец последний телефон Nokia – продвинутый и очень функциональный смартфон третьего поколения. Его главная отличительная особенность – гибкий корпус, которые позволяет носить телефон где угодно и как угодно (авторы считают, что наиболее удобный вариант, как браслет на руке). К тому же телефон не имеет привычных кнопок управления, поскольку использует сенсорный экран и большой набор голосовых команд.

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

еще три уникальные модели

Смартфон от Apple – логичное развитие iPod

Не секрет, что плееры iPod уже давно перешагнули рамки обычных медиапроигрывателей, превратившись в своего рода субкультуру, которая для многих приобрела поистине религиозный статус. Анонс мобильного решения на основе этих устройств был вполне предсказуемым шагом, но пока уникальное устройство остается прототипом, являясь возможно игрушкой для Стива Джобс, столь любящего свой iPod.

apple1.jpg

Это полноценный смартфон, который работает под управлением MacOS (было бы сложно предположить другую операционную систему в качестве программной основы) и имеет форм-фактор слайдера. В целом же, это все тот же плеер, обладающий расширенными коммуникативными возможностями. Когда, наконец, устройство перейдет из разряда уникальных в ранг мейнстримовых, то первые счастливые обладатели, помимо всего прочего, получат возможность бесплатно загрузить в новое приобретение до 100 музыкальных файлов с сервиса iTunes.

Мобильник за миллион долларов от австрийского дизайнера

Эта модель телефона красноречиво свидетельствует о том, что для создания уникального мобильника совершенно не обязательно использовать самые передовые или даже революционные технологии, а просто достаточно апеллировать к одной из основных страстей человеческого существа – стремлению к роскоши. Австрийский дизайнер и ювелир Peter Aloisson поступил именно так, создав при помощи драгоценных металлов и камней самый дорогой в мире телефон, за который запросил ни много, ни мало, а $1 млн.

text1.jpg

В принципе, с технической точки зрения данная модель ничего собой не представляет, являясь обычной раскладушкой от компании Motorola (причем не самой новой), но главное совершенно не в этом. Львиную долю столь баснословной стоимости составляют голубые бриллианты – одни из самых редких минералов на Земле. Для украшения устройства было использовано около 2600 таких камней. Этого, в принципе, достаточно, чтобы объяснить, почему «так дорого», поэтому про такие вещи, как золотые элементы конструкции даже не стоит и говорить.

Neonode N1m – самый доступный из уникальных

Если вышеописанные телефоны либо невозможно купить ни за какие деньги, либо стоят совершенно нереальные суммы, то Neonode N1m смотрится на их фоне вполне доступным – его цена около $1000. Его необычность заключается в том, что производители полностью отказались от стандартного ныне буквенно-цифрового блока, который заменил сенсорный экран.

neo1.jpg

При этом совершенно не обязательно пользоваться стилусом, достаточно провести пальцем по поверхности экрана, что получить доступ к нужным функциям или набрать номер абонента. Кроме того, смартфтон может использоваться как MP3-плеер и будет полезен деловому человеку, поскольку, работая под управлением Windows CE 5.0, поддерживает форматы всех распространенных офисных и медиа приложений.

:huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...