Jump to content

Кто где будет встречать Новый Год!


Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Chert znaet gde... v turcii..

представляю новый год у турков, если туда наша злюка приедет..... я тоже еду, тогда, и злюке поддержку дать и туркам новый год устроить..... :wow:

Link to post
Share on other sites

А у Вас это где...??? Где сие страшное место, где нет НГ? :)

У нас это в Израиле, справлять справляют, но не официально, и долго сидеть не получается, поскольку на утро в 8 часов на работу

Link to post
Share on other sites

Уже неделю веду этот опрос среди своих сокурсников... и выясняется, что большинство из них снимают котедж под Москвой, естессно это не малые затраты, но если компания собирается порядка так.. человек 20-30, то затраты компенсируются, а праздник обещает запомниться надолго...

Другая половина, так же собирается отметить НГ где-то под Москвой, уже с приготовленными для них конкурсами, карнавалами, дискотеками и прочими развлекательными мероприятиями..

Третья половина празднует НГ дома, хотя вероятности того, что после 12 молодежь не разбредет по тусам и по друзьям, мало.. Сама же я буду отмечать НГ с родителями и с самыми близкими родственниками в арм. кафе "Карина", как уже сложилось по традиции (хотя кафешки все время меняются).. а в дальнейшем сама слиняю к друзьям.. С которыми НГ мало того, что проходит весело, но и длится он порядка так.. недели, двух.. :yes:

С наступающим, дорогие форумчане.. :santa:

Link to post
Share on other sites

Тоже заметил эту новогоднюю моду в России с коттеджами. У меня в Питере подруга и брат тоже собираются арендовать коттедж. Ни разу в кафе не справлял НГ, думаю самое лучшее - это встретить Новый Год в кругу семьи, потому что это семейный праздник, а потом можно продолжить встречу Нового года с друзьями или близким человеком! :) С наступающим всех Армян, чтобы всегда были здоровы и счастливы! С Новым Годом Друзья! :jump: :drunk: :hehe:

horrorwod.gif

Link to post
Share on other sites

думаю самое лучшее - это встретить Новый Год в кругу семьи, потому что это семейный праздник, а потом можно продолжить встречу Нового года с друзьями или близким человеком! :)

А если родители не пустят?! :D

Link to post
Share on other sites

Nu ne v samoy turcii, a zdes':

:( Представляю каково жить так. Даже если просто другой народ, сругой язык, и то, все знаем, какие трудности, а ещё и когда вокруг люди, которые напоминают каждый раз, наверное, о прoшлом твоего народа.

Link to post
Share on other sites

у себя в Нахабино. С Папой, Мамой и БРАТАНОМ. А еще с эклерами, наполеоном, фисташками и курсовыми проектами :) Придет дед мороз и подарит мне 100 баксов, на которые я себе куплю трубу с кнопками сбоку.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...