Jump to content

Ануш и Инга Аршакян


Recommended Posts

в сети практически ни хрена нет ((( полно всякого дерьма, а хороших исполнителей как всегда либо мало либо вообще нет. кто-нить знает, как и откуда скачать хотя бы пару-тройку песен сестер Аршакян? И почему на вашем сайте нет "Еревани Гишернеры" Рубена Ахвердяна??? На Ереван.ру она есть, но плохого качества ((( Сестер Аршакян вообще нигде нет((( Пипец одним словом... помогите найти, плз, а то в москве с этим туго, нужно гнать в Анелик через все эти пробки, а мне влом.

Link to post
Share on other sites

вот М Погосян/Хоскер для вашего сайта, если конечно вам понравится. такие песни объязаны быть на музыкальном разделе любого армянского портала. сорри за категоричность, но это действительно так, бо наличие подобных вещей есть показатель и "saiti makardak". еще раз сорри и спасибо за будущую ссылку :)

Link to post
Share on other sites

И еще. ребят, извиняюсь за назойливость. Есть такая группа Лавели. Это хорошие друзья моих хороших друзей. К сожалению связь потеряна. У нас на всех была одна кассета с их альбомом. её уже нет - в конец изъездили, столько крутили. В сети я нашел две их песни на армянском. Но там была песня на английском. медляк. ни слов не помню, ни названия. но это одна из моих самых любимых песен в жизни. честно. Ребят. помогите, если можете, плиз, очень прошу. Такие песни наполняют мою жалкую никчемную жизнь хоть каким-то смыслом и появляется желание жить, разбавляя собой этот говенный(сорри) мир... киньте закачку, если можно. Это последняя просьба, больше доставать не буду.

П.С. если можно, то еще и "Делейаман" Н. Есаян, тогда точно отстану. честно. (ну или почти отстану)

Link to post
Share on other sites

es erg@ vonc vor dzer arnelov ergen:

Inga u Anush Tandzara

Kayf@ hents dranum a. Звучание, оранжировка, само исполнение. Шедевр. Мне, по крайней мере очень нравится. Сейчас буду перекидывать на диск, так как компом пользуются все кому не лень денно и нощно. Какой-то вирус на днях зацепили и будут все стирать. Хорошо хоть успел закачать эту песню. Shat shnorakalutyun, aziz.

П.С. 2Давид. Спасибо огромное!!! Только заметил пост, когда писал ответ. будем качать))) Слушай, а с Лавели шансов нет? Они кироваканские, я просто подумал, может у тя валяется их альбом. если есть, кинь, а? Очень нужно.

Link to post
Share on other sites

Слушай, а с Лавели шансов нет? Они кироваканские, я просто подумал, может у тя валяется их альбом. если есть, кинь, а? Очень нужно.

Неа у меня у самого нет.

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Яркие звезды,непохожие ни на кого.Шаат ем сирум.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

:) Лучше бы Саруханов просто на гитаре играл :lol:

Igor_Saruxanov____Inga___Anush_Arshakyan___Sare_Jur.mp3

post-30908-1209333682.gif

Link to post
Share on other sites

Inchpisi dzayner :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...