Jump to content

Что сказал Алиев?


Recommended Posts

В Новогоднюю Ночь смотрел по Лидер ТВ выступление Алиева. Правда, из-за незнания турецкого, мне пришлось тупо пялиться и делать попытки хоть что-то понять. Из всего, что он тама сказал, понял только одно единственное слово - "доллар". Надеялся услышать такие ключевые слова, как "Эрменистан", "Азыхантроп", "Челюсти", "ЧелюстиII", "Kаpaбаx", "Труба" и т.д. но нифига такого не услышал. Может пропустил, так как все время переключал на Кочаряна с его "хындирнэры". Кто-нибудь может сказать, чё сказал Алиев в своем выступлении? Есть же ведь армяне, понимающие по-турецки.

Link to post
Share on other sites

Оно тебе надо

угу. что-то затишье ихнее удивляет. хочется понять, к чему бы это. сегодня лазил по их ресурсам, читал архивы - тогда страсти кипели, народ суетился, целые шоу с постановками и разоблачениями устраивали, а сечас тишина какая-то. а на этом их даязе армяне с азерами чуть-ли не целуются. туфта какая-то, я понимаю, когда типа "толерантничаешь, чтоб потом неожиданно устроить цирк и смыться. а тут на самом деле "мирно общаются". не знаю как вам, меня мутить начало. захотелось зарегиться и испортить им всю малину. а тут еще этот Алиев в своем выступлении шифруется и ничего понятного не говорит. вот и подумал, может кто-нибудь наконец объяснит, что происходит? или мне все это приснилось? но у меня осенне-весенние обострения начинаются в одноименных сезонах, а сечас зима на дворе...

Link to post
Share on other sites

В Новогоднюю Ночь смотрел по Лидер ТВ выступление Алиева. Правда, из-за незнания турецкого, мне пришлось тупо пялиться и делать попытки хоть что-то понять. Из всего, что он тама сказал, понял только одно единственное слово - "доллар". Надеялся услышать такие ключевые слова, как "Эрменистан", "Азыхантроп", "Челюсти", "ЧелюстиII"...

:lol:
Link to post
Share on other sites

Я смотрел эту передачу, и очень остался доволен словами Ильхана Алиева. Он обещал, что в течении 2х - лет, народ азарбайджана выплатит долг Армении с 1991г, по 2005г включительно.

Link to post
Share on other sites

Я смотрел эту передачу, и очень остался доволен словами Ильхана Алиева. Он обещал, что в течении 2х - лет, народ азарбайджана выплатит долг Армении с 1991г, по 2005г включительно.

готовим кошельки :wow:

Link to post
Share on other sites

- "Что сказал Алиев?"

- Алиев сказал "Мяу!"

PS

Дав, я не понял... какой резон на НГ смотреть Аливева... ты наверное в разведке работаешь?

интересно в какой? :)

Link to post
Share on other sites

Алиев сказал,что их манат круче доллара с понедельника у них убрали на манатах много нулей

по какому курсу :)

Link to post
Share on other sites

- "Что сказал Алиев?"

- Алиев сказал "Мяу!"

PS

Дав, я не понял... какой резон на НГ смотреть Аливева... ты наверное в разведке работаешь?

ага. и тачка шпионская - в глушителе три цифровые видеокамеры, под номерами два пулемета, а в кармане справка о том, что я шизофреник... :yes:

Link to post
Share on other sites

А мне вот кажется. что это не они нам, а мы им должны. Понимаю, что непатриотично так говорить, но к черту патриотизм, когда на его алтарь нужно принести объективность в качестве жертвы. Дело в том, что я однажды сел и просчитал, сколько азербайджанские бахчевики понесли убытков из-за потери территорий. Считал в петрушках - за еденицу взял один пучок, которму требуется примерно 0,1м/2. Получилось колосальное количество. Когда умножил на 10 рублей (столько стоит пучок петрушки в Москве), то выходило несколько десятков лимонов грина. В пучках лука получилось меньше, так как лук требует большей площади для посадки. Но всеравно цифры впечаляли. Я до сих пор удивляюсь, почему азербайджанское правительство не придает должного значения этому моменту, а тянет надоевшую уже всем жевачку с беженцами. Ведь зелень круче нефти, так как вещь восполнимая из года в год. Да и в долю можно было б взять кучу народа, типа Саакашвили, Буша, Райс и тыды, чем овощной бизнес хуже нефтянного? Если б они акцентировали внимание на недополученных пучках, то у них было бы больше шансов привлечь внимание мирового сообщества, так как такой оригинальный ход не остался бы без внимания со стороны прессы, да и цифры. приведенные от имени "азербайджанских ученых" в лишний раз пропиарили бы эту организацию.

Link to post
Share on other sites

по какому курсу :)

Насколько знаю один манат будет стоить 1.082 доллара, но евро переплюнуть побоялись, по отношению к евро манат будет стоит 1 Евро 1,10 Манатов...

Короче 5000 старых на 1 новый...

Edited by voter
Link to post
Share on other sites

Дав, насчет травы.... твоя разведка что-то недоглядела...

они её выращивают и.. курят перед тем, как заявление сделать или к народу обратиться... вот "азыхантроп" не даст соврать...

Link to post
Share on other sites

А мне вот кажется. что это не они нам, а мы им должны. Понимаю, что непатриотично так говорить, но к черту патриотизм, когда на его алтарь нужно принести объективность в качестве жертвы. Дело в том, что я однажды сел и просчитал, сколько азербайджанские бахчевики понесли убытков из-за потери территорий. Считал в петрушках - за еденицу взял один пучок, которму требуется примерно 0,1м/2. Получилось колосальное количество. Когда умножил на 10 рублей (столько стоит пучок петрушки в Москве), то выходило несколько десятков лимонов грина. В пучках лука получилось меньше, так как лук требует большей площади для посадки. Но всеравно цифры впечаляли. Я до сих пор удивляюсь, почему азербайджанское правительство не придает должного значения этому моменту, а тянет надоевшую уже всем жевачку с беженцами. Ведь зелень круче нефти, так как вещь восполнимая из года в год. Да и в долю можно было б взять кучу народа, типа Саакашвили, Буша, Райс и тыды, чем овощной бизнес хуже нефтянного? Если б они акцентировали внимание на недополученных пучках, то у них было бы больше шансов привлечь внимание мирового сообщества, так как такой оригинальный ход не остался бы без внимания со стороны прессы, да и цифры. приведенные от имени "азербайджанских ученых" в лишний раз пропиарили бы эту организацию.

:wow: и тебе не лень было???

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...