Jump to content

Армянский реп!


Recommended Posts

Самой сильной Армянской реп группой считаю H.A.Y.Q, но к сожалению в их репертуаре всего 2 песни... это "Ush e" и " Bari Luys" , возможно о существование других я просто не знаю...

Так же слушал такие группы как: R Mean, Hay Txeq , Hokis.

Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с тобой! У H.A.Y.Q отличные 2 песни, но его уже давно нет.... А R Mean и Hokis читают на английском! А Haytgheq сами не считают себя репперами.... Слышали ли вы группу Arno&Artur?

Link to post
Share on other sites

я думаю самые профи это R-MEAN, но жаль они на армянском не поют. А так остается 3 группы HAYQ, Arno&Artur, Hay Tgheq (и тут строго не судить раз уж они себя рэпом не считают), а Hokis не рэп вроде у них только 1-2 песни похожи на рэп.

Link to post
Share on other sites

вообще-то рэп не слухаю...

была когда-то группа NOT HOUSE. вы знаете их?

Link to post
Share on other sites

На самом деле, TWINZ делают отличную музыку!!! Особенно песни с армянской музыкой... У Hokis приколы смешные, если кто английский понимает!

Про NOT HOUSE не слыхал!! Есть у тебя? Дай послушать....

Edited by nigga
Link to post
Share on other sites

я думаю самые профи это R-MEAN, но жаль они на армянском не поют. А так остается 3 группы HAYQ, Arno&Artur, Hay Tgheq (и тут строго не судить раз уж они себя рэпом не считают), а Hokis не рэп вроде у них только 1-2 песни похожи на рэп.

Из всего вышеперечисленного, не слушал тока Arno&Artur.. хотя читал о них на форуме... Еси не сложно, скинь пару треков... оценим ;)

Link to post
Share on other sites

вот ссылка, послушай......

http://armenia.h12.ru/mp3/arno_artyr.shtml

Это конечно не H.A.Y.Q, но тоже ничего... слушать можно.... особенно понравилось то, что в песнях присутствует арм. инструментальная музыка... Есть у кого-нить их песни в нормальном качестве?

Link to post
Share on other sites

Мне не понравились Арно и Артур. Более или менее "Ду пти апрес", но там музыка из песни "Мегавор енк".

Да и акцент: русский акцент в армянском девушке идет, но такой y парня мне трудно слушать.

Но я вообше не любительниц репа, так что не слушайте меня.

Link to post
Share on other sites

В более нормальном качестве их песни выложены на www.havesov.com ! В разделе музыка, там проигрыватель, в разделе реп есть Arno&Artur....Там также + еще и семплер выложен...Совсем скоро у них сингл выпустится, основной трек - Ду пити апрес, (где-то к концу января). К этому времени у них будет сайт...

А альбом у них уже готов... Осталось записать...

Link to post
Share on other sites

В более нормальном качестве их песни выложены на www.havesov.com ! В разделе музыка, там проигрыватель, в разделе реп есть Arno&Artur....Там также + еще и семплер выложен...Совсем скоро у них сингл выпустится, основной трек - Ду пити апрес, (где-то к концу января). К этому времени у них будет сайт...

А альбом у них уже готов... Осталось записать...

Одно из двух... Либо их там нету, либо я не могу найти)

Link to post
Share on other sites

Если хочешь могу семплер отправить по мылу....

Знать бы ещё, что такое семплер)

[email protected] - а мыло вот, на всякий случай....

Если будет возможность, скинь весь альбом, буду очень признателен)

Link to post
Share on other sites

Тебе мой друг на мыло скинет семплер.....Альбома пока нет.....ждем сингла и концерта в Москве в 2006

Ага, кажется что-то дошло... Вот тока как этим добром пользоваться? Я так предполагаю, что с помощью этого семплера, музыка будет играть напрямую с инета... А при моей скоростью, такой вариант просо не приемлем :cry:

Link to post
Share on other sites

думаешь что слова про Армению можно сложить только в стиле РЭП??? далекоОоооООО не только... я сам удивился,когда узнал,что они отрицают,то что их музыка не рэп...

Link to post
Share on other sites

Нет, я вообще не слушаю музыку Haytgheq, и стараюсь не критиковать их творчество!

Я слушаю не только реп... Просто этот стиль музыки мне нравится...

И мне нравится, что в эту культуру могут сделать вклад и наши ребята!!!

Link to post
Share on other sites

А можно, а можно я скажу, ы? Псиб.

Дык вот. У Haytxek стебные тексты. они не парятся насчет чистоты армянского языка, вставляют жаргон и стебутся над ереванским рабизом, "макардак"-ом и тем, что актуально у молодяка. но по-доброму, без злости. Ржать так и тянет, потом перематываешь, звонишь друзьям и прикладываешь мобилу к колонке. потом оба ржем и слушаем заново. классно. У Arno&Artur слишком правильные слова, пронизывающие типа. слишком высокую планку задают. если долго слушать, то грузит. Но сделано очень грамотно и очень талантливо. И вообще, мне кажется, перед тем как критиковать - нужно самому что-нить сделать и выставить в качестве примера. Когда армяне поют на русском или на еще каком-то, мы морщим носы. Теперь, когда пацаны из диаспоры пытаются петь на армянском, мы докапываемся до акцента и опять морщим носы. Это просто супер, что молодые ребята из Ростова не просто знают армянский, а поют на нем и пытаются донести до своих сверстников и до нас что-нить хорошее и чистое. А то что легкий акцент - это даже прикольно. куча позитива поперла от работ обеих групп. Ну а р-меан просто убил одним своим сайтом.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...