Jump to content

Всем барев из заснеженной России!


Recommended Posts

Я вот в комнату психологической релаксации зашла... всё ищу по инету, где какой-нибудь фильм красивый про Армению и Ереван достать... хочеЦЦЦа посмотреть... а то фотки уже все скачала отовсюду, со всех официальных сайтов... у нас в Калуге армян много, а инфы про Армению мало! :unsure: безобразие!

Link to post
Share on other sites

Хммм, недавно выпустили ДВД на 3 кажется языках про Армению. Видела здесь в магазинах. А из инета даже не знаю, что можно скачать...

Link to post
Share on other sites

Шат лав... поищу... а ещё дождусь 18-летия, возьму тур и рвану всё-ВСЁ осмотреть... ну очень ХОЧЕТСЯ. Виза же вроде не нужна. И своих знакомых прихвачу :girlkiss: всех сразу

Link to post
Share on other sites

:no: Да полтора года... ну да ничего, дождёмся... мы терпеливые :yes: тем более что могу найти - нахожу

Будемс тебя ждать в гости значит ;) А что до 18и нельзя? У тебя паспорт РФ есть?

Link to post
Share on other sites

меня не забудьте прихватить, я тоже хачу побывать на своей исторической Родине, в которой ниразу не был... :blush:

Link to post
Share on other sites

Ждите нас и мы прибудем! :rolleyes: Как иначе-то? У нас в турагентствах путёвки плавают от 400 $, эо наверное нормальная цена. Хотя мне подруга говорила, можно и не в отель селиться... люди-то хорошие :yes: везде примут...

Link to post
Share on other sites
Я вот в комнату психологической релаксации зашла... всё ищу по инету, где какой-нибудь фильм красивый про Армению и Ереван достать... хочеЦЦЦа посмотреть... а то фотки уже все скачала отовсюду, со всех официальных сайтов... у нас в Калуге армян много, а инфы про Армению мало! :unsure: безобразие!
Да, безобразие :angry:

Но мы постараемся это сейчас исправить :) Скачай вот этот:

http://www.havesov.com/movies/sahayastanne.zip (на армянском языке, 460 Мб) :victory:

Link to post
Share on other sites

Учти что сейчас билеты надо покупать только по загранпаспорту, и один или два раза в год Аэрофлот и Сибирь проводят скидки почти в два раза. Если едешь одна и встречающих нет, то лучше заранее выбрать себе туристическую компанию, которых очень много (но лучше выбирать по советам знакомых, есть и не очень хорошие компании), посмотри список туроператоров тут: http://armeniainfo.am

Link to post
Share on other sites

... можно и не в отель селиться... люди-то хорошие :yes: везде примут...

Ну насчет везде примут не знаю :D , но снять квартиру можно и дешевле будет, особенно если надолго едешь

Link to post
Share on other sites

Вот подготовлюсь получше... всех прихвачу армянских подруг-друзей... и рванём... хотя насчёт загранки это плоховато :hm: бюрократия - страшная штука. Ну да ничего, выдадут, никуда не денутся :) Вчера фотки проныряла, искала новые, маловато пока :huh: как на рабочем столе панорама Еревана стоит - эх, красота!!! Вот что значит русская, но всю жизнь с армянами так близко, что даже и язык чутка понимаю, и историю читала... :rolleyes: А ведь правда всю жизнь, от лучших подруг и до лучших... эээ... друзей... :inlove:

Link to post
Share on other sites

Приветик а я из СЕРПУХОВА рядом с тобой почти. Билет в один конец легко можно взять за 200$ я весной собираюсь. Кто хочет в ереване словимся. :dance:

Link to post
Share on other sites

Не знаю, какой весной... но когда-нибудь, уверена, мы все там точно словимся!!!... :)

Не вопрос я тоже в этом не сомневаюсь. :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...