Jump to content

Всем парням (важно)


Recommended Posts

Мда...ребят давайте закругляться все равно каждый останется при своем

Link to post
Share on other sites
  • Replies 372
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мда...ребят давайте закругляться все равно каждый останется при своем

Акс, такие темы не имеют логических оконцовок, все равно через некоторое время появится очередная тема с тем же содержанием. Так что, конец втророй серии. Продолжение следует...

Link to post
Share on other sites

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ВИДЕТЬ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ЭТА ТЕМА ИНТЕРЕСУЕТ. 99% ДЕВЧОНОК ОТВЕЧАВШИХ ЗДЕСЬ МОЛОДЦЫ.

Да большую роль в нашей жизни играет воспитание родителей, и круг общения. Но тем неменее как уже здесь упоминалось многие(так же как и я) выросли в России, и их круг общения(круг "друзей") был ужасным, и тем не менее они остались хорошими, культурными, воспитаными людьми. Всётаки многое зависит от человека как здесь уже и говорили если человек хочет курить, пить, шлятся, то рано или поздно он это начнёт и никакие родители здесь ни чего не сделают. Конечно я уверен что 90% наших девчонок по всему миру не относятся к тем о которых была поднята эта тема. КАК ГОВОРИЛ ОДИН ВЕЛИКИЙ ФИЛОСОВ "НЕ ВСЕ МЫ ИДЕАЛЬНЫ"

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ. ТЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ БЕСКОНЕЧНО И ПОЭТОМУ Я ПРЕДЛАГАЮ ЕЁ ЗАКОНЧИТЬ. Я УВЕРЕН В ТОМ ЧТО В БУДУЩЕМ МЫ К НЕЙ ВЕРНЁМСЯ(ЧЕГО МНЕ КОНЕЧНО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ)! :)

Link to post
Share on other sites

Не в коем случае не могу с тобой согласится. Как это просто романтические отношения. Если ты собираешся женится на девушке а у неё был друго(хотябы просто целовались) то зачем она нужна. Я считаю что жена должна быть только твоя и ничья больше. :yes:

мда... с прошедшими праздниками вас)))

Link to post
Share on other sites

Да большую роль в нашей жизни играет воспитание родителей, и круг общения. Но тем неменее как уже здесь упоминалось многие(так же как и я) выросли в России, и их круг общения(круг "друзей") был ужасным, и тем не менее они остались хорошими, культурными, воспитаными людьми.

:blink:

Хех, а ваши друзья в курсе, что вы о них такого мнения? :cool:

Круг друзей люди определяют себе сами, и если у вас он "ужасен", то это только ваша вина, а скорее вы просто сами принадлежите этому кругу.

P.S. То, что вам не 15, а "гораздо больше" только ухудшает ситуацию, в 15 ваши рассуждения хотя бы обьяснялись бы юностью, а так, получается и "свалить" не на что:)

Link to post
Share on other sites

ребят) какая клевая тема))) сказка на ночь... не заходила 8 дней и из нее уже роман можно написать.. прочитала пару постов выборочно и стал ясен смысл остальных 8 страниц :lol: стыдно должно быть) за то что все диаспорские (да и не только) армянки испорченные... (по вашим словам ;) )

Link to post
Share on other sites

Я очень надеялась, что на словах VAG OVERRIDE-а весь этот сыр-бор завершится, но не тут-то было... :)))

Да большую роль в нашей жизни играет воспитание родителей, и круг общения. Но тем неменее как уже здесь упоминалось многие(так же как и я) выросли в России, и их круг общения(круг "друзей") был ужасным, и тем не менее они остались хорошими, культурными, воспитаными людьми.

Я думаю даже в России при желании можно найти себе хороших, культурных и воспитанных друзей, так что с "ужасными" общаться никто не заставляет :)

Link to post
Share on other sites

kakoy vtoroy? eto uje 222 seria :/

Ах, да, имеется в виду конец второму циклу серий. Вот как. Первый цикл серий назывался "ереванки против московских", или что-то вроде этого. Третья часть может будет по-оригинальнее.

Edited by Nairi
Link to post
Share on other sites

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ВИДЕТЬ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ЭТА ТЕМА ИНТЕРЕСУЕТ. 99% ДЕВЧОНОК ОТВЕЧАВШИХ ЗДЕСЬ МОЛОДЦЫ.

Да большую роль в нашей жизни играет воспитание родителей, и круг общения. Но тем неменее как уже здесь упоминалось многие(так же как и я) выросли в России, и их круг общения(круг "друзей") был ужасным, и тем не менее они остались хорошими, культурными, воспитаными людьми. Всётаки многое зависит от человека как здесь уже и говорили если человек хочет курить, пить, шлятся, то рано или поздно он это начнёт и никакие родители здесь ни чего не сделают. Конечно я уверен что 90% наших девчонок по всему миру не относятся к тем о которых была поднята эта тема. КАК ГОВОРИЛ ОДИН ВЕЛИКИЙ ФИЛОСОВ "НЕ ВСЕ МЫ ИДЕАЛЬНЫ"

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ. ТЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ БЕСКОНЕЧНО И ПОЭТОМУ Я ПРЕДЛАГАЮ ЕЁ ЗАКОНЧИТЬ. Я УВЕРЕН В ТОМ ЧТО В БУДУЩЕМ МЫ К НЕЙ ВЕРНЁМСЯ(ЧЕГО МНЕ КОНЕЧНО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ)! :)

Единственный комментарий,приходящий мне в голову по поводу "ужасного круга общения" в Росси-Свинья всегда грязь найдет,а говорить за всех не стоит.Некрасиво :yes:

Link to post
Share on other sites

Isk kez ova tuyl tvel vor du voroshes, vor tghamard@ haya, vor@ che. Du ov es?

Ой, Арменчика за живое задели, сначала сам начнёт обороняться, а потом подмога придёт :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Или уточнил бы, что просто в РФ аморальным считается занятие однополым групповым сексом

13-летних девушек, до свадьбы, в то время кaк в Армении аморальным считается публичный поцелуй двадцатилетней девушки со своим парнем до свадьбы.

В Армении аморальным считается публичный поцелуй двадцатилетней девушки со своим парнем до свадьбы.

Неужели до сих пор считается ?

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

В Армении аморальным считается публичный поцелуй двадцатилетней девушки со своим парнем до свадьбы.

Неужели до сих пор считается ?

Конечно считается, а как вы думали? Это же аморально!

Встали где нибудь в сторонке, в уголке, разделись, сложили вещи, аккуратно положили на стульчик, занялись чем надо, только скромно!!! :angry: Потом также скромно оделись и ушли. Никакие публичные поцелуи, о чём вы вообще говорите, а те более до свадьбы!?

Link to post
Share on other sites

Конечно считается, а как вы думали? Это же аморально!

Встали где нибудь в сторонке, в уголке, разделись, сложили вещи, аккуратно положили на стульчик, занялись чем надо, только скромно!!! :angry: Потом также скромно оделись и ушли. Никакие публичные поцелуи, о чём вы вообще говорите, а те более до свадьбы!?

В первый раз слышу, чтоб для поцелуя надо было раздеваться... Это новое извращение? Или разновидность эксгибиционизма? :hm:

А что, после свадьбы можно в уголке раздеваться и скромно заниматься чем надо?

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Парни чё за ерунда. Армянские девушки совсем распустились по крайней мере в россии.

У Вас по календарю еще ХХ век?

Нормальный ход истории по стечению обстоятельств , процесс который должен был начаться не сегодня так завтра.

Во дворах стоят курят, ругаются матомб, пьют пиво.

вот заразы, нашли себе место , аж во дворе ... :)

Неужеди в родной Армении творится тоже самое друзья приезжали и говорят что что-то наподобие начинается и там.

плохая опечатка , самсем плахой . Название родной страны , простите ,надо с большой буковки.

Куда же делись все традиции где те скромные умные домашние девушки????? :bye:

Тот , кому дороги традиции и необходимы в построении своей семьи , он их хранит и соответственно воспитывает в этом духе свое потомство . Традиции не пропали , так как в день когда это произойдет - умрет народ. Скромную девушку следует искать в нужном месте , иначе получилось что идем в библиотеку купить кило сала и майку найк.

У Вас друзья искали девушек явно на базаре и в каких-то странных заведениях .

Кто что ищет тот и соответственно найдет желаемое , уверен .

С уважением

Link to post
Share on other sites

не думаю, что на базаре нескромные девушки???

У нас рядом с домом крытый рынок и там работает одна девушка-армянка. Очень хорошенькая и воспитанная, вкалывает как лошадь, аж сердце сжимается...

Если жизнь так сложилось, что пришлось идти н абазар это ещё ни о чём не говорит. Такая работа, тоже работа

Link to post
Share on other sites

не думаю, что на базаре нескромные девушки???

У нас рядом с домом крытый рынок и там работает одна девушка-армянка. Очень хорошенькая и воспитанная, вкалывает как лошадь, аж сердце сжимается...

Если жизнь так сложилось, что пришлось идти н абазар это ещё ни о чём не говорит. Такая работа, тоже работа

простите за чрезмерную образность , считайте что слово базар в кавычках.

С уважением

Link to post
Share on other sites

В Армении аморальным считается публичный поцелуй двадцатилетней девушки со своим парнем до свадьбы.

Неужели до сих пор считается ?

Поцелуй да еще и общественный :) Некоторые считают это аморальным, другие считают не допустимым в рамках простого этикета. Остальные понимают, что это не хорошо так как можно получить как минимум замечание со стороны как максимум по морде. Хотя говорят в Ереване есть места где этим занимаются, но я лично в таких местах не был и такого никогда не видел.

Link to post
Share on other sites

КОКАКОЛА И СОК ЭТО ПРОСТО БРЕД. А ВОТ ПРО ПИВО КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ(ДОМА В КАФЕ) ДЕВЧОНКИ ВАМ ЕЩЁ ДЕТЕЙ РАЖАТЬ ВЫ ЧЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

Если девушка не понимает, что употребление алкоголя вредно и не делает ей чести, то это уже потерянный случай. Такое уже время. Во все времена нашего народа армянская девушка была образцом чистоты, духовности, скромности и эти качества передавались из поколения в поколение, но наступило такое время, что определенная категория не понимает и не принимает то, что заложено было их предками, то что делает девушку божественным творением. Но самое главное то, что армянские парни теперь напоминают им об этом. И сташное то, что дети таких будут только хуже их самих. Ну как, например, та, которая имела не один десяток половых партнеров до замужества может воспитать своего ребенка иначе? Не сможет она уже объяснить, что это плохо, что из-за таких каждый год в России убиваются более 30 миллионов не рожденных детей и что такие заполняют очереди в венерические диспансыри.

Link to post
Share on other sites

Если девушка не понимает, что употребление алкоголя вредно и не делает ей чести, то это уже потерянный случай. Такое уже время. Во все времена нашего народа армянская девушка была образцом чистоты, духовности, скромности и эти качества передавались из поколения в поколение, но наступило такое время, что определенная категория не понимает и не принимает то, что заложено было их предками, то что делает девушку божественным творением. Но самое главное то, что армянские парни теперь напоминают им об этом. И сташное то, что дети таких будут только хуже их самих. Ну как, например, та, которая имела не один десяток половых партнеров до замужества может воспитать своего ребенка иначе? Не сможет она уже объяснить, что это плохо, что из-за таких каждый год в России убиваются более 30 миллионов не рожденных детей и что такие заполняют очереди в венерические диспансыри.

- Молодец :rolleyes: :respect:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...