Jump to content

А вы хотите мир?


Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мир на земле будет тогда, когда все Турки, азеры(что в принципе одно дерьмо) и евреи исчезнут, а пока этого не будет и мира в мире не быть. Азербаранцы плод больного воображения Ленина и результат неудачной ассимиляции - кучка недееспособных чурбанов страдающих ксенофобией.

Link to post
Share on other sites

"... Здоровый смех - путь к долголетию..."

Согласен.

Рад.

"... Однако что-то смешки затянулись..."

Алогизм...если это путь к долголетию, почему бы не смеяться почаще?

Напротив, смейтесь на здоровье.

"...Все ваши посты напоминают старинный армянский анекдот..."

А Ваши - азербайджанскую народную песню "Арцах Бе-е-езимдир"! Ха-ха-ха-ха!

Хахаха

Гераци, а вы случаем не русский?

У Вас грамотное написание и придерживание правил русской словесности вызывает ассоциации только с русскими?

А у вас?

"...Все же буду величать вас сэр, вы же так стремитесь к рыночной экономике..."

Очередной алогизм азерского мышления. Какая связь между "сэр" и рыночной экономикой???

Неужели в азерских понятиях рыночная экономика связана только с английским языком?

Да вроде нет.

"... Хотите, буду называть ахпер-джан, или парон, или гардаш, или маллим, смотря как хотите. Как скажете..."

Для этого существуют никнэймы.

Тогда ахпер.

"...Насчет рентгена: а что вы, можете читать рентгеновские снимки? могу представить, но лучше сперва анализы подкину, их легче. Так как?..."

Странно, что анализы Вам легче. Под рукой есть всегда? На всякий?

Ну что же, выкладывайте, ловлю на слове. Жду-с.

На всякий. Готовы?

"...Ну и, наконец, думаю, что наша содержательная дискуссия ни к чему не приведет по причине, изложенной в моем втором абзаце..."

А Вы чего ждали от дискусии? Решения вопроса Арцаха или прекращения глобального потепления на Земле? Мое присутствие здесь только для опровержения азерской наглой лжи, являющейся характерной чертой нынешних жителей Аз-яна.

Давайте опровергать сообща.

"...Предлагаю попить, как у вас говорят, цай..."

"Цай" говорят у вас, особенно районские чушки-гядащи, с "фефектами фикции". Ха-ха-ха-ха!!!!!!!

Не у нас, ахпер. Ошибочка.

"...и перекинуться в нардишки, а можно и пообедать вместе. Видите, какие горизонты открываются..."

А ночью, когда я лягу спать, Вы с топориком появитесь! Знаем, проходили уже вашу психологию и, кстати, физиологию.

Что ж вы так плохо обо мне думаете? Это галлюцинации, ахпер-джан. Вам часто во сне видится топорик, парящий в воздухе? И голоса... А физиологию где проходили? В школе? Она какая-то другая?

"...Пишите..."

Пишу, как видите, но особой радости у Вас не вызываю, кроме плохо скрытого озлобления.

А насчет "нардишек" - когда мы вам позволим посещать Арцах и Вы, выполнив все требования, получите визу и приедете - может и в нарды сыграем.

Да никакого озлобления нет, друг мой. Абсолютно. Честно. С чего бы? А Арцах я и так могу посещать и не нуждаюсь в чьем-либо позволении. Так что есть повод и для встречи тоже. Вам же я желаю удачи во всех ваших начинаниях. И желаю скорейшего разрешения конфликта, а то, по-моему, уже всем это надоело. Как бы это ни скрывали.

Так что спокойной ночи, спите спокойно.

Link to post
Share on other sites

Мир на земле будет тогда, когда все Турки, азеры(что в принципе одно дерьмо) и евреи исчезнут, а пока этого не будет и мира в мире не быть. Азербаранцы плод больного воображения Ленина и результат неудачной ассимиляции - кучка недееспособных чурбанов страдающих ксенофобией.

Давид, с турками понятно, а евреи-то чем вам насолили? Вы выражаете свое мнение, базирующееся на каком-то инциденте, или же просто выражаете мнение большинства?

Link to post
Share on other sites

А ваш затылок идентичен затылку арийцев?

Инцидент- геноцид армян 1915 года. Еврейские руки и деньги были там замешаны по самые локти.

Инцидент- разжигание религиозной розни между христианами и мусульманами для своей выгоды.

Инцидент- создание государства путём обмана и отнятие земли у коренного населения.

Сионизм- мировая угроза. Сионизм- идея мирового господства.

Теодор Герцль и его концепция сионизма- преступление против человечности.

Сионизм- высшая форма национализма.

Это слова, которые вы помёта прочитав например книжку Сионизм и Армянский вопрос или труды вышеприведенного Теодора Герцля.

Link to post
Share on other sites

"...А Арцах я и так могу посещать и не нуждаюсь в чьем-либо позволении..."

Кроме граждан Армении и НКР позволение придется запрашивать всем остальным.

А т.к. Вы не из Армении, то это очередная ложь.

Link to post
Share on other sites

Прочитал, и стало немного смешно. Ну все равно что захотеть мир без России, к примеру, или пожелать, чтобы планеты завертелись по-другому. Вы хоть думаете, когда пишете? Простите за резкость. :yes:

такую бурную реакцию вызвала констатация факта))))

типа Россия есть)-что такое россия?

Link to post
Share on other sites

Мир на земле будет тогда, когда все Турки, азеры(что в принципе одно дерьмо) и евреи исчезнут, а пока этого не будет и мира в мире не быть. Азербаранцы плод больного воображения Ленина и результат неудачной ассимиляции - кучка недееспособных чурбанов страдающих ксенофобией.

Странно, этот пост оставили, а пост Абдула стерли, а там были хорошие слова:

Людей создал БОГ и дал им жизнь , и Он вправе отнять её.... Наука достигла таких масштабов и высот , но муравья создать не может...

Правда, мудро? Можно было бы спросить у Абдула, почему его предки не додумались до этой простой мудрости сто лет назад.

Link to post
Share on other sites

посты с ксенофобией надо удалять.

//Людей создал БОГ и дал им жизнь , и Он вправе отнять её.... Наука достигла таких масштабов и высот , но муравья создать не может...

А Абдул хорошо сказал...

Link to post
Share on other sites

посты с ксенофобией надо удалять.

авторов тоже. тупые кретины превращают форум в отстойник (да простят меня модераторы). зачем они тут нужны со своими постами? сорри, что возникаю, но просто достало. Если так хочется оскорблять, то можно это делать не нарушая правил форума, эффект тот же, но зато атмосфера чище на форуме.

Link to post
Share on other sites

Странно, этот пост оставили, а пост Абдула стерли, а там были хорошие слова:

Правда, мудро? Можно было бы спросить у Абдула, почему его предки не додумались до этой простой мудрости сто лет назад.

Простите, мои предки ? вы знаете моих предков?Мудрость приходить с допущенными ощибками , если впред их сделать человек мудрым не станет никогда....

а сто лет назад и теперь мои предки жили гордо и живут теперь....

если вы намекаете на турков , я к ним не имею никого отношения...если даже имел бы, я не в ответе за тех времен...

Link to post
Share on other sites

"...А Арцах я и так могу посещать и не нуждаюсь в чьем-либо позволении..."

Кроме граждан Армении и НКР позволение придется запрашивать всем остальным.

А т.к. Вы не из Армении, то это очередная ложь.

Дорогой товарищ,

Вы абсолютно правы, что защищаете свою точку зрения. Благодарю вас за изложение фактов, сухих и беспристрастных, на основе чего я понял вашу позицию. Иногда резкую, иногда самоироничную. Вы так искусно все это делали, что у меня ни на секунду не было сомнений, что вы меня уважаете. Вы меня увлекли, и я не мог не ответить на ваше, как я считал, чувство. В нем не было ни одной фальшивой ноты. Пишу это не для того, чтобы вы оценили. Отнюдь. Если вы снова будете говорить, что любите меня, как я смогу поверить? Теперь я понимаю, как вам со мной было тяжело! Hе любить, и так себя вести!

И последняя просьба. Постарайтесь относиться с иронией к жизни. Я знаю, это трудно, но поднатужьтесь, и все получится. Hадо отвыкать. Говорят, время лечит, хотя пока мне поверить в это трудно. Желаю счастья!

Link to post
Share on other sites

P.S. У Зория Балаяна таких строк нету ни в одном из его произведений ! Я этот постинг тем не менее оставляю, ибо подобные тексты часто вывешияаються в азербайджанских сайтах (где стирать их мы не можем). Поэтому, если кто-то из юзеров видел их там, знайте, истинную “стоимость” этих пасквилей!

Миг! Убил! Если честно, мне жутко стыдно признаться, но я из тех баранов, кто повелся и вот уже года три считал Балаяна не очень хорошим писателем. Слушай, а слабо вам топик специальный создать на тему фальсификаций его трудов и очеренения его имени? Если честно, на их форумах полно подобных текстов и действует на армя юзеров очень конкретно, по себе знаю.

Link to post
Share on other sites

Вы абсолютно правы, что защищаете свою точку зрения. Благодарю вас за изложение фактов, сухих и беспристрастных, на основе чего я понял вашу позицию. Иногда резкую, иногда самоироничную. Вы так искусно все это делали, что у меня ни на секунду не было сомнений, что вы меня уважаете. Вы меня увлекли, и я не мог не ответить на ваше, как я считал, чувство. В нем не было ни одной фальшивой ноты. Пишу это не для того, чтобы вы оценили. Отнюдь. Если вы снова будете говорить, что любите меня, как я смогу поверить? Теперь я понимаю, как вам со мной было тяжело! Hе любить, и так себя вести!

автор! выпей яду! уже час ломаю голову над смыслом текста. голова болит, а смысла пока нет...

Link to post
Share on other sites

Дорогой товарищ,

Вы абсолютно правы, что защищаете свою точку зрения. Благодарю вас за изложение фактов, сухих и беспристрастных, на основе чего я понял вашу позицию. Иногда резкую, иногда самоироничную. Вы так искусно все это делали, что у меня ни на секунду не было сомнений, что вы меня уважаете. Вы меня увлекли, и я не мог не ответить на ваше, как я считал, чувство. В нем не было ни одной фальшивой ноты. Пишу это не для того, чтобы вы оценили. Отнюдь. Если вы снова будете говорить, что любите меня, как я смогу поверить? Теперь я понимаю, как вам со мной было тяжело! Hе любить, и так себя вести!

И последняя просьба. Постарайтесь относиться с иронией к жизни. Я знаю, это трудно, но поднатужьтесь, и все получится. Hадо отвыкать. Говорят, время лечит, хотя пока мне поверить в это трудно. Желаю счастья!

А все-таки такая частая перемена алфавита не могла не оставить следа не только в развитии и культуре, разорвать связь поколений и вынудить многие газеты продолжать печататься в кириллице, т.к. может потерять почти всех читателей...

Этот жестокий, по отношению к жителям Аз-яна, факт сказался и на без того страдающей логике.

Посмотрите на Ваш постинг, полный противоречий и алогизмов!

"...я понял вашу позицию. Иногда резкую, иногда самоироничную..." и там же "...Постарайтесь относиться с иронией к жизни..."

"...поднатужьтесь, и все получится. Hадо отвыкать. Говорят, время лечит, хотя пока мне поверить в это трудно..." - вообще, шедевр "логики"!

Но рекорд вот это:

"...Если вы снова будете говорить, что любите меня, как я смогу поверить?..."

"...Теперь я понимаю, как вам со мной было тяжело! Hе любить, и так себя вести!..."

Где и когда я Вам признавался в любви, чтобы "снова" говорить об том Вам и какой стати? У вас в Аз-яне это норма???

И как я могу "снова" говорить Вам о любви, если Вы же пишете, что мне было тяжело "Hе любить, и так себя вести!..."

Вы себя хорошо чувствуете? Ничего не беспокоит? А может....хм... у Вас наклонности???

Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!

Я, в своем постинге-ответе, указал Вам на то, что Вы, мягко говоря, говорите неправду.

Насчет любви мне кажется Вы не совсем по адресу... я не из Маштаги...

Обратитесь на азерские форумы, там Вам будет выражено большее расположение

Link to post
Share on other sites

Миг! Убил! Если честно, мне жутко стыдно признаться, но я из тех баранов, кто повелся и вот уже года три считал Балаяна не очень хорошим писателем. Слушай, а слабо вам топик специальный создать на тему фальсификаций его трудов и очеренения его имени? Если честно, на их форумах полно подобных текстов и действует на армя юзеров очень конкретно, по себе знаю.

Уважаемый Дав! Если азера выдают подобную ложь, всегда есть право потребовать у них ссылку или линк.

Как правило, 100% - азерская лживая интернет пропаганда.

"Автор" этой темы заткнулся сразу же и пропал, как у него потребовали ссылку на его ложь.

Действует на азеров безотказно. Они меняют ники и выползают под другими и с другой ложью.

Link to post
Share on other sites

Кстати, для настроения советую посетить Государственную картину Аз-на, созданную нами вместе с друзьями из форума НГ.

Некоторые "персонажи" будут непонятны, это по никам участников-азеров, а в остальном весело!

http://www.geocities.com/tig_lus/

Link to post
Share on other sites
Миг! Убил! Если честно, мне жутко стыдно признаться, но я из тех баранов, кто повелся и вот уже года три считал Балаяна не очень хорошим писателем. Слушай, а слабо вам топик специальный создать на тему фальсификаций его трудов и очеренения его имени? Если честно, на их форумах полно подобных текстов и действует на армя юзеров очень конкретно, по себе знаю.

Где-то год (а может больше) назад на одном азер-ском форуме видел как ребята изрядно поиздевались над азер-цами. Помнится, там и Алекперов блестнул умом. Было весьма весело читать. :)

Красиво обставили. Если память не изменяет, то кажется на ген.аз или что-то в этом роде. Уже не помню, надо в своих архивах поискать. :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...