Jump to content

А вы хотите мир?


Recommended Posts

Хотим ли мы мира? да хотим, очень хотим, но вместе с тем если ты хочешь мира то ты должен быть готов к войне - ты должен быть готов отвечать на ежедневные угрозы исходящие извне. Главной ошибкой нашего руководства это было так называемое "перемирие" заключённое в 1994г., не мирный договор с отходом Армении освобожденных территоррий, а лишь временное перемирие которое заканчивается и сегодня даже если мы будем самым мирным народом в мире нам угрожают войной наши соседи которым мы должны дать самый достойный отпор.

soglasen na vse 100

Link to post
Share on other sites
  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я хочу мир! без Азербайджана!

Прочитал, и стало немного смешно. Ну все равно что захотеть мир без России, к примеру, или пожелать, чтобы планеты завертелись по-другому. Вы хоть думаете, когда пишете? Простите за резкость. :yes:

Link to post
Share on other sites

согласен Кельтик-джан, свободный Арцах (в естественных границах, т.е. чуть больше чем он есть сегодня), Нахиджеван и мир!!!

в моих молитвах и мыслях иного нет.

И вы считаете, что после подобных высказываний мир возможен? Помнится мне, конфликт был из-за Кара баха, теперь появились Нахиджеван, Утик и т.п. С каждым днем список территориальных притязаний будет расти, так понимать?

Link to post
Share on other sites

я хочу мир! без Азербайджана!

Выдержки из книги З.Балаяна "Воскрешение души нашей"

"… но только армянин, сердце чего народа было вырвано и брошено в огонь горя, может испытать гордость и удовлетворение от этих строк.

Я также занимался по велению чести гражданина и священного мужского долга расправой над этим смердящим монгольским отродьем.

Когда мы с Хачатуром вошли в подвал где их держали, наши солдаты уже пригвоздили за локти ребенка к оконной раме. Чтобы он не делал много шума, Хачатур втиснул (при переводе так же запихнул ему в рот отрезанную грудь его убитой матери. Затем я сделал с этим 13-летним турком то, что его предки делали с нашими детьми. Я содрал него скальп и кожу с груди и живота. Он умер от потери крови через 7 минут. Я как врач по первой специальности - гуманист(?!) и потому не испытывал счастья от того, что сделал это с ребенком. Но душа мая ликовала от - того, что хоть на сотую долю отомстил за боль своего народа.

Хачатур разрубил тело на части и кинул собакам, от каких этот турок был рожден. Вечером мы сделали то же еще с тремя из тюркского отродья. Но я исполнял долг армянина, патриота и гражданина. Хачатур тоже порылся потом. И я увидел в его глазах, а потом и у остальных борьбу мести и сильного гуманизма(?!). А затем майор Сурен , мой друг детства, сказал : "Мы не звери, но мы должны сохранять холодное сердце. Души жертв, павших от рук турков - палачей, должны быть успокоены."

На следующий день мы пошли в церковь, молились за души тех кто пал в 1915 году, и прося очистить наши души от той скверны, что мы видели вчера (видели или творили ?!). Но мы смогли очистить Ходжалы от той, другой, 30(?!) - тысячной скверны, захватившей эту часть нашей Родины.

Затем у Сурена дома, пока его жена разливала Джемрук, Хачатур сказал усталым голосом : "Армяне обязаны освободить родную землю и продолжить восстановление величия Армении. На небесах нам это зачтется, и совесть будет чиста перед предками, ибо мы выполним долг. И я не смог не согласиться".

"Воскрешение", Ванадзор, 1996, стр. 260-262

????????????????? S takimi mir ne vozmojen. Pojalista tot kto mojet razli4at kem napisano zverem ili 4elovekom pust skajet. Moe mnenie: avtor ARMYANİN

Уважаемые участники, юзер Qurd географически расположен в Баку. Пожалуйста учтите этот фактор, когда общаетесь с этим “qurd-ом”.

Я помню, что некоторое время назад была такая же “театральная постановка” с бакинским актером (с ником типа “Курд”), и в результате перепалки кто-то из наших серьезно обидел одного из наших очень достойнох езидских участников…

С уважением,

MiG-35.

P.S. У Зория Балаяна таких строк нету ни в одном из его произведений ! Я этот постинг тем не менее оставляю, ибо подобные тексты часто вывешияаються в азербайджанских сайтах (где стирать их мы не можем). Поэтому, если кто-то из юзеров видел их там, знайте, истинную “стоимость” этих пасквилей!

Edited by MiG-35
Link to post
Share on other sites

"Воскрешение", Ванадзор, 1996, стр. 260-262

Значит так. Таких строк у Балаяна нет и нет ничего подобного ни в одном из его произведений.

Участник. под ником Курд - нагло врет и не в состоянии привести ни одной ссылки в доказательство, кроме азерских форумов, сайтов, где распространяется эта ложь.

Вопрос самому "Курду", который на курда совсем не похож - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ

ЭТА НАГЛАЯ ЛОЖЬ И КТО ИСТИННЫЙ АВТОР ЭТИХ СТРОК?

Теперь о "мире".

Любой нормальный человек предпочтет жить в мире, а не в состоянии войны. Но дело в том, что "мир", в азерском понимании это подчинение именно им, азерам.

Был же мир!? Что же случилось?

А ничего "особенного", Аз-ян решил объявить войну Армении, объявил ее и начал.

Продул по всем статьям и с позором!

К чему же сейчас по-лисьи подлащиваться "а вы хотите мира"? Не мы начинали войну, но мы ее выиграли. А если хотите добрососедских отношений - принимайте статус кво! Пока перемирие уже 12 лет и дай Бог, чтобы снова не началось.

Я считаю, что вопрос Арцаха уже решен и окончательно, если азеров устраивает это - пожалуйста, не устраивает - тоже пожалуйста. Только без старых, жанготац песен - скоро, очень скоро...

Теперь вопрос самому "Курду" - а Вы хотите мира? Да, именно вы, как сторона начавшая войну!

Link to post
Share on other sites

И вы считаете, что после подобных высказываний мир возможен? Помнится мне, конфликт был из-за Кара баха, теперь появились Нахиджеван, Утик и т.п. С каждым днем список территориальных притязаний будет расти, так понимать?

Link to post
Share on other sites

Прочитал, и стало немного смешно. Ну все равно что захотеть мир без России, к примеру, или пожелать, чтобы планеты завертелись по-другому. Вы хоть думаете, когда пишете? Простите за резкость. :yes:

Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники, юзер Qurd географически расположен в Баку. Пожалуйста учтите этот фактор, когда общаетесь с этим “qurd-ом”.

Я помню, что некоторое время назад была такая же “театральная постановка” с бакинским актером (с ником типа “Курд”), и в результате перепалки кто-то из наших серьезно обидел одного из наших очень достойнох езидских участников…

С уважением,

MiG-35.

P.S. У Зория Балаяна таких строк нету ни в одном из его произведений ! Я этот постинг тем не менее оставляю, ибо подобные тексты часто вывешияаються в азербайджанских сайтах (где стирать их мы не можем). Поэтому, если кто-то из юзеров видел их там, знайте, истинную “стоимость” этих пасквилей!

Link to post
Share on other sites

"...Я вообще-то адресовал вопрос другому юзеру, а не вам..."

Форум вообще-то общий и здесь не частная переписка, если есть личные фопросы - обращайтесь приватно к кому угодно.

"...Скажите, а причем здесь история, будь то 80, 1200, 3000000000 лет или прочее? Но если вам так хочется, извольте: "захотеть мир без государства N"..."

Мир без государств N, которые могут исчезнуть с лица Земли вполне возможен и ничего "немножко смешного" в этом нет. Последние примеры - исчезновение СССР, Югославии... Аз-ян не исключение и также легко может просто вылинять с карт Земли, не велика персона в сравнении с СССР или Югославией.

Как появился 80 лет назад, так и исчезнуть мог бы, вряд ли мир очень горевал бы...

Кстати, вроде уже началось, не замечаете? Ха-ха-ха!

А насчет ответа - ясно был дан ответ, кстати, не Вам, если Вы такой поборник ответов конкретному лицу, а участнику с ником "Курд" - "да, хочу мира, но без Аз-яна".

Link to post
Share on other sites

"..."Ваше" - это чье? Мое? Тогда не по адресу. я не из Азербайджана или Армении..."

Да пусть Вы будете хоть из Буркина Фасо (знаете такую страну?)!

Вот такое высказывание с головой выдает всю Вашу подноготную и суть:

"... ключевые посты в АзССР занимались практически поголовно лицами армянской национальности и прочими. К слову сказать, практически все секретари рай- и горкомов были армянами. Милиция, ОБХСС, прокуратура... Торговля, цеховики..."

Это мог написать только азер, причем вымуштрованный в типичном духе АзерАгитПропа а ля "Буниатов&К".

Так что обращался я именно по адресу и заведомо зная к кому.

А еще скажу по секрету, только никому не говорите ваш примитивизм, т.е. АзерАгитПроп, выдает вас с характерной вам головой.

Ха-ха-ха!

Link to post
Share on other sites

хочу мира, чтоб только мир был без турок(азеры, турки, иран, ирак, афганцы, и т.п. ), арабов можно терпеть.

Link to post
Share on other sites

"...Я вообще-то адресовал вопрос другому юзеру, а не вам..."

Форум вообще-то общий и здесь не частная переписка, если есть личные фопросы - обращайтесь приватно к кому угодно.

Я имел в виду вот что: задается вопрос конкретному юзеру, и от него по логике вещей ожидается ответ, а в это время вы, откуда ни возьмись...

А так, конечно, вы абсолютно правы, форум - вещь общая, и каждый волен дискутировать, сколько ему вздумается. Это точно.

Link to post
Share on other sites

"..."Ваше" - это чье? Мое? Тогда не по адресу. я не из Азербайджана или Армении..."

Да пусть Вы будете хоть из Буркина Фасо (знаете такую страну?)!

Вот такое высказывание с головой выдает всю Вашу подноготную и суть:

"... ключевые посты в АзССР занимались практически поголовно лицами армянской национальности и прочими. К слову сказать, практически все секретари рай- и горкомов были армянами. Милиция, ОБХСС, прокуратура... Торговля, цеховики..."

Это мог написать только азер, причем вымуштрованный в типичном духе АзерАгитПропа а ля "Буниатов&К".

Так что обращался я именно по адресу и заведомо зная к кому.

А еще скажу по секрету, только никому не говорите ваш примитивизм, т.е. АзерАгитПроп, выдает вас с характерной вам головой.

Ха-ха-ха!

Буркина-Фасо знаем, товарищ, учились помаленьку. А вы знаете? ;)

Насчет ключевых постов. Я, скорее всего, неправильно выразился, вернее, оговорился. В Азербайджане армянами были вторые секретари, ВТОРЫЕ И ТРЕТЬИ! Ну и русские, конечно. В принципе, наверно, в этом нет ничего плохого, да я и не утверждал, что это не есть хорошо. То же касается и органов, причем я не говорил, что там кроме армян, никто не работал. Вот.

Так просто, для вашей информации: агитпроп - атавизм 20-50 годов, его уже давно как не существует в качестве института пропаганды. Так что вы опять пальчиком в небо :lol: И, кстати, у вас, по-моему, самих пропаганды хоть отбавляй, но про это вы тоже никому не говорите, разве что во сне :unsure:

А кто такие есть товарищи "Буниатов и К"? Не имею чести знать...

А "выдать с характерной головой" - это что-то новое, я запишу это куда-нибудь, дабы не забыть. Хороший неологизм.

Ха-ха-ха!

Link to post
Share on other sites

"...Буркина-Фасо знаем, товарищ, учились помаленьку. ..."

Вот и слава Богу, что знаете, значит знаете где и Азербайджан...Ха-ха-ха!

"...Насчет ключевых постов. Я, скорее всего, неправильно выразился, вернее, оговорился. В Азербайджане армянами были вторые секретари, ВТОРЫЕ И ТРЕТЬИ!..."

Азербайджан, видимо, исключение из правил, раз вторые и третьи посты там считаются ключевыми, а не первые...

А счет у вас сейчас как начинается? С 2, 3, 1, 4 .5, 6 и т.д.? Ха-ха-ха!

Скажите, а эти "ашипки" у вас, т.е. у азеров, начались после очередной смены алфавита?

Вы же не ряд чисел меняли, а алфавит...

Ну и зачем скрываться? Вы же самый настоящий азер, а признаться в этом боитесь!

"...агитпроп - атавизм 20-50 годов, его уже давно как не существует в качестве института пропаганды..."

В Аз-яне существует много атавизмов и не только агитпроп.

К примеру убийство несогласных с вашей точкой зрения людей, особенно тех, кто не в состоянии ответить тем же, стариков, женщин, детей.

Напомнить даты и города или сами вспомните?

"... Так что вы опять пальчиком в небо..."

Да нет, как раз в яблочко или прямо в глаз с "бревном", поэтому так и задевает Вас!

"...И, кстати, у вас, по-моему, самих пропаганды хоть отбавляй..."

Приведите примеры. За слова нужно отвечать. А то можно попасть в списки очередных азерских фальсификаторов и клеветников.

"...но про это вы тоже никому не говорите, разве что во сне..."

Видимо, у Вас что-то нехорошее связано со сном, ночью... ник соотвествующий, все на сон киваете...

У Вас по ночам все в порядке? А откуда же тогда ваши "ночные кошмары"? Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!

"...А кто такие есть товарищи "Буниатов и К"? Не имею чести знать..."

Значит о секретарях горкомов-райкомов, цехах и т.д. все прекрасно знаете, даже до подробностей, а о Буниатове не слышали...

Это вас АзерАгит Проп так учил прикидываться "нейтральным"? Или Вы самоучка азер-"народной дипломатии"?

"...А "выдать с характерной головой" - это что-то новое, я запишу это куда-нибудь, дабы не забыть. Хороший неологизм..."

Это не неологизм...да-а-а...а говорите учились в школе...

Это метафора! Но записывайте и цитируйте, я не против, даже лестно.

Если понабится еще в таком духе - прошу, всегда готов помочь, особенно знатокам партийной, руководящей, "ключевой" и экономической, в том числе и теневой, структуры в Аз-яне.

Удачи Вам в попытках скрыть Ваше истинное лицо! Ха-ха-ха-ха!

Link to post
Share on other sites

"...Буркина-Фасо знаем, товарищ, учились помаленьку. ..."

Вот и слава Богу, что знаете, значит знаете где и Азербайджан...Ха-ха-ха!

Азербайджан где-то рядом с Арменией, да? Ха-ха-ха!

"...Насчет ключевых постов. Я, скорее всего, неправильно выразился, вернее, оговорился. В Азербайджане армянами были вторые секретари, ВТОРЫЕ И ТРЕТЬИ!..."

Азербайджан, видимо, исключение из правил, раз вторые и третьи посты там считаются ключевыми, а не первые...

А счет у вас сейчас как начинается? С 2, 3, 1, 4 .5, 6 и т.д.? Ха-ха-ха!

Скажите, а эти "ашипки" у вас, т.е. у азеров, начались после очередной смены алфавита?

Вы же не ряд чисел меняли, а алфавит...

На этот счет мне нечего вам сказать, т.к. вы убеждены в своей правоте. По-вашему, 2-й и 2-й секретарь - так, мелочь, семечки?

Ну и зачем скрываться? Вы же самый настоящий азер, а признаться в этом боитесь!

К вашему великому сожалению, я не азербайджанец и даже не армянин. Странно, правда?

"...агитпроп - атавизм 20-50 годов, его уже давно как не существует в качестве института пропаганды..."

В Аз-яне существует много атавизмов и не только агитпроп.

Может, парочку примерчиков приведете, Гераци? Выражаясь вашим стилем, подкитьте факты, цифры, статьи, ссылки, резолюции ООН, Межгалактического Совета и т.п. и т.д.

К примеру убийство несогласных с вашей точкой зрения людей, особенно тех, кто не в состоянии ответить тем же, стариков, женщин, детей.

Напомнить даты и города или сами вспомните?

Насчет убийств на форуме заявлял и заявляю, что это было грубейшим преступлением, равно как и встречные убийства другой стороны.

"... Так что вы опять пальчиком в небо..."

Да нет, как раз в яблочко или прямо в глаз с "бревном", поэтому так и задевает Вас!

К слову сказать, меня абсолютно не задевает. Как бы вам не хотелось. Так, мерекаем помаленьку, беседуем.

"...И, кстати, у вас, по-моему, самих пропаганды хоть отбавляй..."

Приведите примеры. За слова нужно отвечать. А то можно попасть в списки очередных азерских фальсификаторов и клеветников.

То же относится и к вам, сэр.

"...но про это вы тоже никому не говорите, разве что во сне..."

Видимо, у Вас что-то нехорошее связано со сном, ночью... ник соотвествующий, все на сон киваете...

У Вас по ночам все в порядке? А откуда же тогда ваши "ночные кошмары"? Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!

Сон здоровый, крепкий, пульс в норме, давление 120/80 - олимпийское. Анализы представить?

"...А кто такие есть товарищи "Буниатов и К"? Не имею чести знать..."

Значит о секретарях горкомов-райкомов, цехах и т.д. все прекрасно знаете, даже до подробностей, а о Буниатове не слышали...

Это вас АзерАгит Проп так учил прикидываться "нейтральным"? Или Вы самоучка азер-"народной дипломатии"?

Представьте себе, не слышал... Не записано, как ни прискорбно.

"...А "выдать с характерной головой" - это что-то новое, я запишу это куда-нибудь, дабы не забыть. Хороший неологизм..."

Это не неологизм...да-а-а...а говорите учились в школе...

Это метафора! Но записывайте и цитируйте, я не против, даже лестно.

Если понабится еще в таком духе - прошу, всегда готов помочь, особенно знатокам партийной, руководящей, "ключевой" и экономической, в том числе и теневой, структуры в Аз-яне.

Удачи Вам в попытках скрыть Ваше истинное лицо! Ха-ха-ха-ха!

Метафоры, боюсь, у вас не получилось. А знаете, почему? Потому что, во-первых, надо говорить "выдавать с головой"; во-вторых, это не метафора, а крылатое выражение; в-третьих, их не меняют, как вздумается, ну, а в-четвертых, в логике надо быть чуть четче, ОК? На будущее.

Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites
"...Азербайджан где-то рядом с Арменией, да? Ха-ха-ха!..."

Угадали! Вот не ожидал от Вас! Ну удивили!!! Молодец Вы, зачтено. С небольшой поправкой - сразу после части Армении, называемой Арцах.

Ясненько? Если да - перескажите своими словами... Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!

Еще раз подчеркну - здорово! Редко кто из азеров смог бы так сразу ответить и правильно.

"...На этот счет мне нечего вам сказать, т.к. вы убеждены в своей правоте. По-вашему, 2-й и 2-й секретарь - так, мелочь, семечки?..."

Это для Вас первый ( 1й) секретарь, так...мелочь... а вот 2-й или 3-й секретари - КЛЮЧЕВЫЕ! Прочтите свой же постинг и не отказывайтесь от своих слов.

"...К вашему великому сожалению, я не азербайджанец и даже не армянин. Странно, правда?..."

Напоминает сказку про волка в овечьей шкуре, вернее наоборот...а скорее совсем наоборот...

Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!

Так с какой целью Вы так решительно отказываетесь от того, что Вы не азер и не из Аз-яна?

Это же просто ложь!

"...Может, парочку примерчиков приведете, Гераци? Выражаясь вашим стилем, подкитьте факты, цифры, статьи, ссылки, резолюции ООН, Межгалактического Совета и т.п. и т.д..."

А Вы почитайте пониже - примеры уже приведены, ниже таких действий некуда...

К примеру убийство несогласных с вашей точкой зрения людей, особенно тех, кто не в состоянии ответить тем же, стариков, женщин, детей.

Напомнить даты и города или сами вспомните?

"...К слову сказать, меня абсолютно не задевает. Как бы вам не хотелось. Так, мерекаем помаленьку, беседуем..."

Ага... и чуть не проговорились...как в чайхане...цай пием...биседуим да-а-а-а!

"...То же относится и к вам, сэр..."

Это с чего вдруг так...то "товарищ", то "сэр"...от степени злости или интенсивности боли от попадания прямо в яблоко-глаз?

"...Сон здоровый, крепкий, пульс в норме, давление 120/80 - олимпийское. Анализы представить?.."

Представьте. Необходимы:

1. Группа крови.

2. Рентгенография черепа

3. Мазки и результаты посевов всех слизистых.

Вот тогда и поговорим, а заодно может и визу получите на посещение Арцаха. Только еще нужно будет дать расписку, что будете себя хорошо вести и соблюдать кодекс НКР.

"...А кто такие есть товарищи "Буниатов и К"? Не имею чести знать..."

Значит о секретарях горкомов-райкомов, цехах и т.д. все прекрасно знаете, даже до подробностей, а о Буниатове не слышали...

Это вас АзерАгит Проп так учил прикидываться "нейтральным"? Или Вы самоучка азер-"народной дипломатии"?

Представьте себе, не слышал... Не записано, как ни прискорбно...."

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

mira hotyat vse zdravomislyachie lyudi. problema v tom, chto azerov zdravomislyachimi ni kak ne nazovesh.

podtolknuli menia k takim vivodam sami zhe azeri. prosto pochitayte svodki novostey. vchera oni grozilis utroit svoy voenniy budzhet, segodnya akademii nauk bil dan prezidentskiy ukaz peresmotret i perepisat vsyu iostoriyu regiona na vigodniy im azeram lad. i neizvestno chto vzbredet im v bashku zavtra...

nu kak s takimi lyudmi (hm, did i say lyudmi, something ain't right with me today, sorry) obchatsa?

odna fraza budet vsegda primenima i aktualna: "hochesh mira gotovsa k voyne".

Link to post
Share on other sites

Угадали! Вот не ожидал от Вас! Ну удивили!!! Молодец Вы, зачтено. С небольшой поправкой - сразу после части Армении, называемой Арцах.

Ясненько? Если да - перескажите своими словами... Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!

Еще раз подчеркну - здорово! Редко кто из азеров смог бы так сразу ответить и правильно.

Это для Вас первый ( 1й) секретарь, так...мелочь... а вот 2-й или 3-й секретари - КЛЮЧЕВЫЕ! Прочтите свой же постинг и не отказывайтесь от своих слов.

Напоминает сказку про волка в овечьей шкуре, вернее наоборот...а скорее совсем наоборот...

Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!

Так с какой целью Вы так решительно отказываетесь от того, что Вы не азер и не из Аз-яна?

Это же просто ложь!

А Вы почитайте пониже - примеры уже приведены, ниже таких действий некуда...

Представьте. Необходимы:

1. Группа крови.

2. Рентгенография черепа

3. Мазки и результаты посевов всех слизистых.

Вот тогда и поговорим, а заодно может и визу получите на посещение Арцаха. Только еще нужно будет дать расписку, что будете себя хорошо вести и соблюдать кодекс НКР.

"...А кто такие есть товарищи "Буниатов и К"? Не имею чести знать..."

Значит о секретарях горкомов-райкомов, цехах и т.д. все прекрасно знаете, даже до подробностей, а о Буниатове не слышали...

Это вас АзерАгит Проп так учил прикидываться "нейтральным"? Или Вы самоучка азер-"народной дипломатии"?

Представьте себе, не слышал... Не записано, как ни прискорбно...."

Я понимаю причину. Вот ели бы не сменили алфавит в очередной раз, может Вы и прочли бы Буниатова. А такая частая смена алфавита, как у вас, ведет к полной деградации подрастающего поколения и отсутствию у него наличия минимума культурного воспитания в смысле знания языка и несуществующей своей литературы.

"...Метафоры, боюсь, у вас не получилось..."

Аде, не бойтесь, э! Как говорил великий и мудрый Габибов (талыш, кстати, царствие ему небесное), "не так страшен черт, как его МАЛЮТКИ"!

"...Потому что, во-первых, надо говорить "выдавать с головой"..."

Это у всех, но не у азеров. Если интересно почему - обратите внимание, что для получения визы и в перечне анализов я указал РЕНТГЕНОГРАФИЮ ЧЕРЕПА!

Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!! У вас и для вас - выдавать с характерной вам головой! Ну как....доходит?

Или по новой пойдем?

Вы не в курсе, что черепа у азеров имеют отличную от европейцев, долихоцефальную форму?

У европейцев, т.е. и армян в том числе - брахицефальная форма.

"... во-вторых, это не метафора, а крылатое выражение.."

Это самая настоящая метафора! Но вот если Вы и все ваши собратья начнут часто повторять ее и выучат наизусть, передавая ее в устном и письменном виде своим детям, тогда у нее есть шанс стать крылатым выражением. Хотя в письменном виде сомневаюсь...вдруг еще раз поменяете алфавит...

Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!

"... в-третьих, их не меняют, как вздумается..."

Если на самом деле это "в- третьих" то да, меняю так, как мне вздумается, поэтому и метафора! Доходит? Или "апиат" по новой?

"...ну, а в-четвертых, в логике надо быть чуть четче..."

Это точно! Но не по адресу. Логика отсутствует у участника, с кошмарами по ночам, но с непонятным "олимпийским" 120/80, который безуcпешно хочет прикинуться нейтральным, но "не слышал" о Буниатове, хотя знает мельчайшие подробности экономики, в том числе и теневой, партийной структуры и т.д. Баку* (см. выше).

И еще. Очень интересный факт. Редко встречающийся.

Во-первых, во-вторых, в-третьих и в-четвертых Вы написали неправильно.

По-вашему, т.е. по-азерски, нужно было начинать :

В-третьих, во-вторых, , во-первых, только потом в-четвертых. Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!

Вы же утверждаете, что вторые и третьи сильнее первых, "ключевее"...особенно секретарей горкомов и парткомов...

С интересом жду следующих прокольчиков и Ваших оправданий, очень интересно прослеживать цепочку мышления загнанного в угол.

____________________________________________________________________

*

См.выше
- да не сюда смотрите! Я же Вам пишу - ВЫШЕ !!!

Link to post
Share on other sites

"... Здоровый смех - путь к долголетию..."

Согласен.

"... Однако что-то смешки затянулись..."

Алогизм...если это путь к долголетию, почему бы не смеяться почаще?

"...Все ваши посты напоминают старинный армянский анекдот..."

А Ваши - азербайджанскую народную песню "Арцах Бе-е-езимдир"! Ха-ха-ха-ха!

Гераци, а вы случаем не русский?

У Вас грамотное написание и придерживание правил русской словесности вызывает ассоциации только с русскими?

"...Все же буду величать вас сэр, вы же так стремитесь к рыночной экономике..."

Очередной алогизм азерского мышления. Какая связь между "сэр" и рыночной экономикой???

Неужели в азерских понятиях рыночная экономика связана только с английским языком?

"... Хотите, буду называть ахпер-джан, или парон, или гардаш, или маллим, смотря как хотите. Как скажете..."

Для этого существуют никнэймы.

"...Насчет рентгена: а что вы, можете читать рентгеновские снимки? могу представить, но лучше сперва анализы подкину, их легче. Так как?..."

Странно, что анализы Вам легче. Под рукой есть всегда? На всякий?

Ну что же, выкладывайте, ловлю на слове. Жду-с.

"...Ну и, наконец, думаю, что наша содержательная дискуссия ни к чему не приведет по причине, изложенной в моем втором абзаце..."

А Вы чего ждали от дискусии? Решения вопроса Арцаха или прекращения глобального потепления на Земле? Мое присутствие здесь только для опровержения азерской наглой лжи, являющейся характерной чертой нынешних жителей Аз-яна.

"...Предлагаю попить, как у вас говорят, цай..."

"Цай" говорят у вас, особенно районские чушки-гядащи, с "фефектами фикции". Ха-ха-ха-ха!!!!!!!

"...и перекинуться в нардишки, а можно и пообедать вместе. Видите, какие горизонты открываются..."

А ночью, когда я лягу спать, Вы с топориком появитесь! Знаем, проходили уже вашу психологию и, кстати, физиологию.

"...Пишите..."

Пишу, как видите, но особой радости у Вас не вызываю, кроме плохо скрытого озлобления.

А насчет "нардишек" - когда мы вам позволим посещать Арцах и Вы, выполнив все требования, получите визу и приедете - может и в нарды сыграем.

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...