Jump to content

Любовь для ОЧЕНЬ занятых


Recommended Posts

Бывает в жизни такое: попался тебе мужчина твоей мечты... умный, красивый, добрый, обеспеченный etc... И всё у вас должно быть как в сказке, но тут влезает такая страшная вещь, как его бесконечные дела, абсолютная занятость... И ревновать не к кому - к бизнесу? К компании? А делать-то что, тоже неясно...

Link to post
Share on other sites

А делать-то что, тоже неясно...

Найти того, кто будет вас любить, а не того, кто будет отмазываться от общения с вами, ссылаясь на двадцатичетырёхчасовую занятость.

Link to post
Share on other sites

Да вся проблема в том, что ведь вроде бы любит, когда мы вместе, всё у нас хорошо :blush: но мне тяжело так любить, я от этой занятости сама устаю :no:

Link to post
Share on other sites

Да вся проблема в том, что ведь вроде бы любит, когда мы вместе, всё у нас хорошо :blush: но мне тяжело так любить, я от этой занятости сама устаю :no:

Так вроде или любит?

Вы то что устаёте? Ждать устаёте?

Вы же сказали, что это мужчина вашей мечты. Значит сидите и ждите его, тем более он вроде любит.

Link to post
Share on other sites

Да вся проблема в том, что ведь вроде бы любит, когда мы вместе, всё у нас хорошо :blush: но мне тяжело так любить, я от этой занятости сама устаю :no:

Вы говорите, что вроде любит да? Интересно! Получается, что вы не уверены в его любви? Так что ли? Если да, то вам следует определиться чего вы сами хотите. Нужны ли вам эти отношения и к чему они приведут. :)

Link to post
Share on other sites

Вы говорите, что вроде любит да? Интересно! Получается, что вы не уверены в его любви? Так что ли? Если да, то вам следует определиться чего вы сами хотите. Нужны ли вам эти отношения и к чему они приведут. :)

А вы всегда уверенны что вас любят?:)

Link to post
Share on other sites

Бывает в жизни такое: попался тебе мужчина твоей мечты... умный, красивый, добрый, обеспеченный etc... И всё у вас должно быть как в сказке, но тут влезает такая страшная вещь, как его бесконечные дела, абсолютная занятость... И ревновать не к кому - к бизнесу? К компании? А делать-то что, тоже неясно...

А ничего не делать, человек занят и это хорошо, а то все время находиться в обществе друг друга быстро надоедает и приводит к плачевным результатам, так что лучше так, да и радоватся вам надо, вон какой у вас парень востребованный:)

Link to post
Share on other sites

Согласна с тем, если реже видишься, то и устаешь друг от друга в меньшей степени..

А посоветовать могу тебе одно, место того, чтобы тупо сидеть и ждать его с работы, удели время и себе.. займись фитнесом, аэробикой, танцами в конце концов.. Так хоть день свой разнообразишь и время будешь убиваться не пялиньем в циферблат часов, а приятным для себя занятием..)

Link to post
Share on other sites

Я разнообразила. Теперь сижу в обнимку с БААЛЬШИМ русско-армянским словарём (в отсутствие того, кто полезнее словаря) :smart: и изучаю имеющуюся на армянском литературу :girl:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...