Jump to content

Самый верующий человек


Recommended Posts

Я не могу обсуждать тему, которую обсуждал в "религии", ибо Николай безбожно правит и меня и себя постфактум. А я настырен. соответственно, открываю здесь. Френч обещал перенести сюда стихийно возникшую дискуссию. Думаю это будет интересно только тем, кто участвовал в первой, но...

тут вообще интересно группируются типы. А Вы заметили, как меня Николай начал редактировать и править?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Редактировать не заметил, но то, что удаляет наши постинги пачками, для него стало практикой...

кажется Артур одобряет и ЭТУ деятельность Николая , иначе среагировал бы на мой протест...

Мне кажется, что модератор НЕ ОСТАВЛЯЯ никаких СЛЕДОВ, может редактировать любой текст. Если это так, то...

АРТУР, ЭТО ТАк ИЛИ НЕТ?

Link to post
Share on other sites

САС, да это так. Может удалять без следов.

Просьба не обсуждать в этой теме проблемы с мадефакерами. Лучше напишите Артуру или Николаю в приват. Сенкью.

Link to post
Share on other sites
САС, да это так. Может удалять без следов.

Просьба не обсуждать в этой теме проблемы с мадефакерами. Лучше напишите Артуру или Николаю в приват. Сенкью.

French,

ну тогда ЭТО СВИНСТВО!!! Самое натуральное!!!

А редактировать?

Link to post
Share on other sites

Да но должны же быть какие нибудь правила? Я ему посоветовал не притворяться дурачком, он стер слово "дурачок". Что не притворяется? Френч, извините. но я не понимаю, где это обсуждать

Link to post
Share on other sites

Норайр джан, есть правила форума. Если модератор превышает полномочия, то на него можно пожаловаться Артуру в приват. Или откройте отдельную тему в Portal или Help. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Спасибо Френч. Николай, пишу Вам здесь ибо в религии сотрете опять. Я готов к спору, я готов к острому спору, готов и к грубостям и (в Вашем и азербайджанских случаях как минимум) к хамству даже. Сражаться же с цензурой я просто не могу технически. Поэтому я перенес этот разговор сюда. Если Вы захотите его продолжить, добро пожаловать, то, что я перенес, не означает, что я не готов говорить с Вами, я зануден и терпелив. Прносто яя не могу говорить с кляпом во рту

Link to post
Share on other sites

Норайр джан, я думаю, что все-таки лучше обсудить Ваши проблемы с Николаем в привате, т.к. в соответствии с п. 3.3.5. Правил форума запрещается: "обсуждение и осуждение публично политики модератора. Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM)". Давайте не выносить сор из избы. :) Надеюсь на понимание. Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Хорошо Френч. Собственно проблемы с Николаем как модератором я обсуждать не собираюсь, мне просто нужна территория без "политической цензуры", это моя единственная проблема с ним, как с модератором. Остальные проблемы - это проблемы с собеседником Николаем, а не с модератором. Их я могу обсуждать здесь, я надеюсь? :)

Link to post
Share on other sites

Императрица, а потому что я совершенно не считаю, что это только мой и его спор. По-моему и там спорили несколько человек. Переубедить же Николая как раз я совершенно не надеюсь

Link to post
Share on other sites

Я понимаю, в привате скучнее, вы быстрее до всего договоритесь либо закройте вашу тему, оставшись при своих мнениях.

А публично - жарче, может ещё кто присоединится.

Link to post
Share on other sites

В принципе я считаю, что в данном разделе можно помещать темы любой тематики, ну или почти любой. Так что не вижу здесь криминала ;)

Link to post
Share on other sites

Norayr, то что Вы называете "спорм" с Николаем, выглядит со стороны совсем иначе! :cry:

Не подкрепляя свою точку зрения ничем, Вы начинаете "вырывать" из текста цитаты оппонента и придираетесь к словам! :cry:

Это не спор и не полемика! Это детское препирательство и именно с Вашей стороны!!! И место этому только в песочнице, а не на форуме!

Link to post
Share on other sites

Норайр открыл новую тему, где Николай не является модератором, а остальные начали давать советы как да зачем ?

Френч, сколько тем вы в своей жизни здесь открывали? Хоть раз Норайр Вам говорил, для чего это Вы делаете? Нет, конечно. Но тогда какого хрена Вы его учите что надо делать, а?

В разделе "Религия" уже невозможно было вести разговор, ибо Николай позволял себе, НЕЗАМЕЧЕННЫМ подправлять-редактировать тексты.

P.S. На моей памяти, это ПЕРВАЯ тема Норайра... Поздравляю... :flower: Наконец-то у Вас тоже появился свой "первенец" :yes: ...

Френча, конечно не догнать( он как кролик, почаще и по многому ;) ), но все таки наследник уже есть... :)

Link to post
Share on other sites

SAS, Вас заносит. Я никого ничему не учу, тем более Норайра. А сколько тем я открыл и почему, это вас не касается. Не вам мне диктовать. Перечитайте еще раз то, что я написал, и может быть поймете о чем я говорил Норайру. Постарайтесь...

Kроме того, мне почему-то показалось, что Норайр самодостаточный человек и в вашей помощи и поддержке не нуждается. А вот вы все время пытаетесь его "защитить", как будто его тут сильно обижают. :)

Link to post
Share on other sites

SAS, когда Вы знаете, что Вас будут редактировать, Вы хоть как-то стараетесь соблюдать приличия. Без этих ограничений тон и смысл Ваших изречений скатывается все ниже и ниже. :(

Link to post
Share on other sites
А вот вы все время пытаетесь его "защитить", как будто его тут сильно обижают. :)

Покажите пальцем, где я еще Норайра "защищал"? Я не его защищаю, а свое право написать без ценз+уры Николая... Или Вы уже начали на себя примерять его мантию инквизитора? :yes:

Link to post
Share on other sites

Покажите пальцем, где я еще Норайра "защищал"? Я не его защищаю, а свое право написать без ценз+уры Николая... Или Вы уже начали на себя примерять его мантию инквизитора? :yes:

Нууу.. САС :) давайте не будем цеплятся к словам. :)

Вы имеете полное право писать все, что вам вздумается и везде, где вам вздумается. Если Николай вас "почикал" то попытайтесь выяснить у него ПОЧЕМУ. Если вы не нарушали правил форума, и его действия неоправданы, то вы имеете полное право пожаловаться на него в вышестоящую инстанцию, т.е. Артуру. таковы правила, САС. Вы же подписывались под ними, когда регистрировались на форуме, не так ли? :) Не обвиняйте меня в инквизиции не обоснованно, САС. :)

Link to post
Share on other sites
SAS, когда Вы знаете, что Вас будут редактировать, Вы хоть как-то стараетесь соблюдать приличия. Без этих ограничений тон и смысл Ваших изречений скатывается все ниже и ниже. :(

Sol,

Вам не кажется, что только что Вы сморозили глупость, а? Я не ДОЛЖЕН УГОДИТЬ какого-то там Sol-а, если не НАРУШАЮ Правила. Это 11-я заповедь всех форумов!!!

Где я нарушал Правила, напрягитесь и покажите, а соблюсти приличия по Sol-у я вовсе не обязан?

По-моему, Вы ведете себя в высшей степени неприлично, ибо не разобравшись что к чему, начали менторским тоном учить Норайра, а теперь и меня...

И последнее. Никто не имеет права редактировать меня ... НЕЗАМЕЧЕННЫМ. В Правилах об этом ни слова!!!

Link to post
Share on other sites
И последнее. Никто не имеет права  редактировать меня ... НЕЗАМЕЧЕННЫМ. В Правилах об этом ни слова!!!

Полноте, САС. :) Не сердитесь. :) Я с вами тут согласен. Я предложу Артуру и уважаемому совету модераторов разработать "одекс этики модератора" и обязательно учтем ваши замечания. Я тоже думаю, что редактировать чужие сообщения можно только в случае нарушения правил форума, и при этом указывать на нарушение, допущенное автором и подпись модератора. :yes:

Link to post
Share on other sites

Ну ладно, Френч, мантию судьи... Это ближе :yes: ... Да и мечта тоже, наверное.

Плох тот юрист, кто не хочет стать судьей... :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...