Jump to content

SHOP, Խանութ, Магазин, Գովազդ, Реклама, Advertise


Recommended Posts

Думаю, было бы интересно организовать армянский интернет-аукцион по типу e-bay и Молотка. Вот этого пока у нас нету и могло бы получиться очень интересно.

Karmir, я тут кажется и аукцион нашла, но пока не знаю как работает

http://www.edram.am/EN/default.aspx?menu=auction

http://fund.edram.am/EN/Main.aspx?id=futur...nk_name=auction

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Sench, а зачем велосипед заново изобретать?... Ведь такой Payment Gateway в Армении уже существует - http://www.edram.am . У них и онлайн exchange есть и кажется Visa/Master карты поддерживают. Можно просто подключить к их системе свой магазин или услугу.. у них уже довольно болшой список услуг и магазинов и кажется пользователи не жалуются.

Я уже говорил об edram.am несколько постов выше. Сайт действительно можно подключить к системе, но есть одно неудобство. Дело в том что если у вас MasterCard то вы не можете напрямую оплатить, вам придется обменять свои деньги через онлайн exchange в edram и уж потом оплачивать за услуги, а во время exchange-а используется не выгодный курс обмена, в результате пропавшие деньги, дополнительные барьеры, гемороя.... Я говорил с ними не раз ребята толковые и даже готовы были взять на себя некоторые мои юридические проблемы. Но все-таки я выбрал другие магазины... Хотя с ними вполне можно работать.
Link to post
Share on other sites

Ну я точно не знаю какие у них обменные курси - я покупаю EDram прямо из почты.

Но думаю иногда в срочных случаях лучше платить немножко больше за обмен и получить услугу чем совсем ничего не получить. В таких случаях эти деньги уж точно никак нельзя назвать пропавшими :)

Link to post
Share on other sites
Ну я точно не знаю какие у них обменные курси - я покупаю EDram прямо из почты.

Но думаю иногда в срочных случаях лучше платить немножко больше за обмен и получить услугу чем совсем ничего не получить. В таких случаях эти деньги уж точно никак нельзя назвать пропавшими :)

Не спорю :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Продаются щенки Лхаса апсо (собака Тибетских лам) золотого, соболиного и черного с золотом окраса. Возраст 3 месяца. Привиты, приучены к лотку, клеймо, ветеринарный паспорт, документы РКФ питомник Литтл Лхаса.

Подробности и фотографии на сайте http://www.apsodog.ru/

тел. 8(495)5224141, 8-915-303-63-98

ICQ 218-721-249 [email protected]

d1.jpg

d2c.jpg

Немного о породе собак лхаса апсо

Древняя легенда гласит, что Будда, путешествуя под видом простого жреца, посетил все четыре части света. А в дороге его сопровождал только маленькая коротконогая собачка, которая в мгновение ока могла превратиться в огромного льва, и тогда Будда ехал на нем верхом. Лхасский апсо – очень древняя порода собак, известная более 2 тыс. лет. Порода собак Лхасcкий апсо Происходит из Тибета, выведена на основе храмовых собак-сторожей. Их разводили и держали в качестве амулетов из-за схожести со львами, священными животными, символами господства Будды над царством животных. Среди монахов Тибета существовало поверье, что в этих собак переселились души лам, достигших Нирваны. Далай-ламы дарили таких собак китайским императорам. По преданиям храмов Тибета, считается, что скрытый шерстью взгляд апсо может прочесть самые сокровенные мысли человека. Эти собаки считались посланниками мира и благополучия. Издревле апсо является для тибетцев священной собакой - символом счастья, могущества и мудрости, живым талисманом, способным предупредить и отвести беду.

Родители щенков

img_3208.jpgimg_1718.jpg

img_3371.jpg

img_2582.jpg

СТАНДАРТ F.C.I 2004 227 02/04/2004

Страна присхождения - Тибет, куратор Великобритания.

ВНЕШНИЙ ВИД: Хорошо сбалансированный, крепкий, длинношерстный.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: Веселый и уверенный (напористый).

ХАРАКТЕР: Бдительный, уравновешенный, но недоверчив с чужими.

ГОЛОВА и ЧЕРЕП: С роскошной объемной шерсть, ниспадающей и закрывающей глаза, с длинными усами и бородой. Череп довольно узкий, плавно скругленный за глазами, почти плоский, никогда не выпуклый и тем более не яблоко подобный. Морода прямая. Мочка носа черная. Морда приблизительно 4 cm.(11/2 ins), но не квадратная; длина от кончика носа примерно равна 1/3 длины головы (черепа)

ГЛАЗА: Темный. Среднего размера, прямо посажены, овальные, не большие и не маленькие и не глубоко погруженные. Ни снизу, ни сверху белок не должен быть виден.

УШИ: Висячие, хорошо обросшие.

РОТ: Верхние резцы наружной стороной тесно соприкасаются с внутренней стороной нижних, то есть - прикус "плотный перекус. Резцы расположены широко и линия их расположения прямая на сколько это возможно. Полная зубная формула желательна.

ШЕЯ: Сильная и хорошо изогнута.

ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ: Лопатки косо паставленные. Передние ноги прямые, полностью обросшие шерстью.

ТЕЛО: Длина тела большее чем высота в холке. Сбалансировано и компактно. Спина: Прямая. Поясница: Сильная.

Грудь: Ребра хорошо изогнуты направлены назад.

ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ: Хорошо развиты с хорошими мышцами. Хорошие углы. Полностью покрыты густой длинной шерстью. Скакательные суставы при осмотре сзади параллельны и не должны быть сближены.

ЛАПЫ: Округлые, кошачьи с крепкими подушечками. Полностью заросшие шерстью.

ДВИЖЕНИЯ: Свободные и легкие.

ХВОСТ: Высоко поставлен, несется закинутым на спину, но не подобно ручке горшка. Часто на конце хвоста есть петля . Покрыт украшающей длинной шерстью.

ШЕРСТЬ: Превосходная шерсть: длинная, тяжелая, прямая, не мягкая и не шелковистый. Подшерсток умеренный. ЦВЕТ: Золотой, песочный, медовый, темно серый с проседью, синевато-серый, дымчатый, черный, парти-колор, белый или коричневый (бурый). Все одинаково приемлемый.

РАЗМЕР: Идеальная высота: 25.4 cm (10 ins) в холке для кобелей; суки, слегка меньшие.

s.gif

PS если эта тема здесь не уместна пожалуйста удалите :victory:

Link to post
Share on other sites

Вообщем если кому-то что-то нужно постирать или почистить (химчистка) - свистите мне. Сеть химчисток "Диана" www.dryclean.ru .

"Нашим" скидка 10% :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Предлагаем организовать магазин модной одежды.

Полный комплект для организации фирменной женское одежды секции Condra Chic (Бренд года 2005, золотая медаль) в вашем магазине:

- Коллекцию (на текущий момент - лето-осень 2006) - на выбор имеется 3 коллекции

- Полная бизнес модель продажи коллекции (включая рекомендуемые цены, систему дисконтирования, рекламные акции и лотереи и т.п.)

- Полный комплект для оформления фирменной секции в вашем магазине.

- Полный пакет рекламных материалов, в том числе и комплект афиш для наружной рекламы в городе.

- Информационные, методические и учебные материалы для продавцов и администрации

- Набор сувенирной продукции

И многое другое.

Приглашаем региональных представителей

e-mail: Condra_Chic[sobaka]tut.by

ICQ 225730377

Тел. (+375 29) 753-20-95

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

We are Leading Distributors/Wholesalers for Brand New Digital Products Such as Nokia,I-mate smartphones,Qtek,Motorola,Samsung,Sony Ericsson,Sagem,Nextel,Sidekick, Sprint,Ipods, Laptops, Mp3/Mp4 players and many more at very Cheap & Affordable prices.We are using this medium to look for buyers of any Electronics.Do kindly reply back if you are interested in Purchasing any of our Listed Products Below.

You can reach us through our email address: [email protected]

Thank's and God bless

General Manager

Farrell Jerome.

We are using this medium to look for buyers of any Electronics Product, we are offering Very low discounts on all our Products,Place your order with your Full address, zipcode, and phone contact numbers to Enable us issue your proformal invoice and process your shipment.

For more information and ordering,Please Feel Free to Contact Us at [email protected]

For Other Brands & Models,Pls Send Email To Us Immediately For Our Updated Price List If Not Found In Our Above Product List.

We assure you of 24/48hours door step delivery.

We look forward in placing your order with Us,and giving you the most competent services.

Best regard

doc_phones.

or you can contact us through this emails

[email protected]

[email protected]

              

               

               

Link to post
Share on other sites

Одежда в стиле Hip-Hop и R'n'B весь ассортимент товаров, дешевле чем в московских магазинах, по всем вопросам стучите в ICQ 337328522

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Guest *_Alik_*

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Если вы хотите купить дудук, камыщ (тросник), книгу с СД, ноты и т. д.,

и по настоящему хотите учится играть на дудуке, обратитесь по адресу,

http://freenet.am/~dudukner

mail: [email protected]

[email protected]

tel. (37491) 42-92-11

http://freenet.am/~dudukner

С УВАЖАЕМЫЕ Директор квартета ДУДУКНЕР Аваг Хачатрян

21.10.2006

Link to post
Share on other sites

Дудук купить?Где Вы были раньше ааа)))Я всю Москву облазила в поисках))

А телефончик запишу))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ladies and gentlemen, the firm owning factories on manufacture of preservatives, vegetable oils, various teas and dried fruits offers mutually advantageous cooperation on deliveries and realizations of production in the foreign markets.

The assortment of production made by our factories includes various fruit compotes, 100% natural juices, preserves and jams, vegetable marinades and 100% natural juices, a powder of dog-rose (for the vitaminized tea) into vacuum, sun-protection packing completely soluble even in cold water, vegetable oils from stones and seeds of sea-buckthorn berries, pumpkin, dog-rose, apricot, peach, grapes, as well as different kinds of dried herbs, vegetables and fruit.

All products have the certificate of quality, they are completely natural and matchless on taste, owing to the new sparing technologies and packing keeping the most part of vitamins by manufacture, and at the same time not changing its consumer qualities at long storage.

Drink in the mornings thyme-tea with jam from gentle petals of rose, during a working break pour in your glasses natural juice from grains of the pomegranate grown up for you on coast of Araks river and carefully cleared for you by our assiduous workers, be charged by energy and take pleasure in taste of fruits of fertile Armenian land !

Our firm also offers intermediary services on the organization of deliveries of food production of other firms from Armenia, as well as concerning opening joint business of foreign businessmen in Armenia.

On all interesting questions please contact us:

[email protected]

Дамы и господа , фирма владеющая заводами по производству консервантов , растительных масел , различных чаев и сухофруктов предлагает взаимовыгодное сотрудничество по поставкам и реализации своей продукции на зарубежном и армянском рынках .

В ассортимент производимой нашими заводами продукции входят различные фруктовые -компоты , 100% соки , варенья и джемы , овощные - маринады и 100% соки , полностью растворимый даже в холодной воде порошок шиповника ( для витаминизированного чая ) в вакуумной , солнцезащитной упаковки , растительные масла из косточек и семян ( облепихи , тыквы , шиповника , абрикоса , персика , винограда ) , сушёные травы , овощи и фрукты .

Вся продукция имеют сертификат качества , полностью натуральна и бесподобна на вкус , благодаря новой щадящей технологии производства и упаковки сохраняющей большую часть витаминов при производстве , и в тоже время не меняющей её потребительских качеств при длительном хранение .

Пейте по утрам чабрецовый чай вприкуску с вареньем из нежных лепестков розы , во время рабочего перерыва разлейте в ваши стаканы натуральный сок из зёрен граната , выращенного для вас на берегах Аракса и тщательно очищенного для вас нашими усердными работниками , зарядитесь энергией и насладитесь вкусом плодов , благодатной армянской земли !

Наша фирма предлагает также посреднические услуги по организации поставок пищевой продукции других фирм из Армении , а также по вопросам открытия совместного бизнеса зарубежных предпринимателей в Армении .

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу :

[email protected]

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Продам компутер

Intel Pentium 4

2.4Ghz, 512 MB Ram, 128 MB Video Gforce, 40 GB HDD, modem, floppy, Cd-R (asus), CD-RW(nec), Genius: Keyboard, mouse, mic, sound. , Крвсивый кейс. Все в отличном состояние. + отдам монитор DELL 15' и диски.

Edited by Zippo
Link to post
Share on other sites
Продам компутер

Intel Pentium 4

2.4Ghz, 512 MB Ram, 128 MB Video Gforce, 40 GB HDD, modem, floppy, Cd-R (asus), CD-RW(nec), Genius: Keyboard, mouse, mic, sound. , Крвсивый кейс. Все в отличном состояние. + отдам монитор DELL 15' и диски.

Еще отдам UPS хороший

______________________

Все продается срочно!.! По символичной цене с возможным торгом. Продается в Ереване.

Edited by Zippo
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Ярмарка Армянских товаров "Золотой гранат" 2007

8-9 сентября 2007 года в Москве на площади Революции будет проводиться ежегодная ярмарка армянских товаров «Золотой гранат» в рамках реализации Соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве между Правительством Москвы и Правительством Республики Армения, а также в соответствии с решением первого заседания Межправительственной Рабочей комиссии по сотрудничеству.

Организатором ярмарки является уполномоченная Правительством Республики Армения компания ООО «НЕВА 2000». Ярмарка будет проходить при поддержке Правительства Республики Армения, Посольства Республики Армения в Российской Федерации, Правительства города Москвы, Мэрии города Еревана, Представительства Мэрии города Еревана в городе Москве, Департамента потребительского рынка Москвы, Департамента продовольственных ресурсов Москвы и Префектуры ЦАО города Москвы. Для участия в ярмарке приглашены армянские производители промышленных и продовольственных товаров, ювелирной и сувенирной продукции, изделий народных и художественных промыслов и ремесел.

В рамках ярмарки москвичей и гостей столицы ждет интересная культурно-развлекательная программа: выступления звёзд армянской и российской эстрады, детских и взрослых фольклорных коллективов, танцевальных и инструментальных ансамблей. Во время проведения ярмарки посетители смогут попробовать блюда русской и армянской национальной кухни.

Открытие ярмарки - 8 сентября в 10.00

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
  • 1 month later...
A kak zhe prinimaete PayPal? Ved' dlya etogo nuzhno imet' US Bank Account...

возможно пишу с опозданием, но может кому это может понадобится?

Информация для желающих принимать онлайн-платежи:

есть вариант www.2checkout.com...

у меня есть онлайн-магазин, который принимает платежи через него.

плюсы: работает с банками Армении, пресекает возвраты недобросовестных плательщиков и наоборот не дает недобросовестным продавцам злоупотреблять доступом к счетам клиентов.

плюс к этому с этого года они начали сторудничество с PayPal, и теперь можно со счета на 2СО перекидывать деньги на PayPal.

минусы: регистрация платная, $49, и берет большой процент от транзакцию $5+5,5% от суммы платежа.

и самая главная новость

PayPal уже работает с банками Армении!

Удачи вашему бизнесу!

Link to post
Share on other sites
и самая главная новость

PayPal уже работает с банками Армении!

Удачи вашему бизнесу!

Paypal poka razreshaet nashim polzovatelyam tolko otpravlyat dengi, no ne poluchat.

A magazinchik u vas interesniy ;)

Link to post
Share on other sites

я пользую 2СО, но на и с Paypal платежи поступают исправно! :) ))

а насчет работы я проверю еще раз!

в последний раз когда я смотрела, список стран с которыми он работает Армения наличествовала...

уточню подробности и доложу ;)

спасибо за комплиман!! ...

:girlkiss:

Edited by amimurka
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...