Jump to content

ICQ и вопросы по ней


Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет. Кто-нибудь знает, как сделать так, чтоб можно было управлять моим состоянием (в сети, не в сети) для каждого конкретного контакта. Не хочется общаться сразу со всеми. Чтоб если я общаюсь с одним человеком, только он меня видел в сети, а остальные нет. Ну, иногда можно с двумя. Чтоб в настройках было что-то типа: "Не разрешать видеть пользователям мое состояние, кроме ...."

??? :hm:

kogo nexochesh zanesi v invisible spisok, ili naoborot yidi v invisble mod, i zanesi tex s kem xochesh obshjatsja v visible list

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

HAYER JAN BOLRIN XORHURD EM TALIS OGTVEL TRILLIAN MESSENJEROV!DA MI CRAGIR A 5 MEKI MEJ TARBERAKOV!AYSINQN DRA MEJ KA ICQ.MSN MESSENGER,YAHOO MESSENGER,AOL MESSENGER EV IRC CHAT!!!!SHAT LAV CRAGIR A BAZMAZAN SKINEROV EV SETTINGSNEROV.

AHA LINK@ AYD CRAGRI DRA PLUGIINERI EV KODERI QANI VOR AYD CRAGIR@ VCHAROVI E BAYC DE DZRI KA MTEQ QASHEQ OGTVEQ!

www.trillian.net.ru :up: :cry:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я завела в асе ещё одного пользователя.

У меня вопрос: в старой асе хистори сохраняется, а у нового пользователя нет :huh: Как сделать, чтобы тоже сохранялось. Значёк save history не активен.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Была аська. С недавних пор когда переустановила... Была себе и была. Пришла сестра. Набрала свой номер, чтоб и её аська тоже была. Комп завис. Отвиснула его. Открываю аську - выдает ошибку и закрывает. Деинсталлировала. Установила заново. Открываю - выдает ошибку и закрывает. Аська дура, комп дурак или ... ? :ermm:

Link to post
Share on other sites
Была аська. С недавних пор когда переустановила... Была себе и была. Пришла сестра. Набрала свой номер, чтоб и её аська тоже была. Комп завис. Отвиснула его. Открываю аську - выдает ошибку и закрывает. Деинсталлировала. Установила заново. Открываю - выдает ошибку и закрывает. Аська дура, комп дурак или ... ? :ermm:

может быть, что у тебя установлена старая версия icq.

установи новую версию. или другой клиент icq.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Почистила реестр.

Установила заново.

Выдает ошибку.

Скоро я побью свой комп!! :yes:

kenguruджан!;)

http://miranda-im.org/

скачать всем! и установить!

самый лучший(по моему) ICQ клиент*.

PS: и не только icq... (IRC, AIM, messenger............и много много еще и все это в 1й простой программе, которая не вешает комп и не выдает ошибок**)

*-очень удобный, маленький, быстрый, многоязыковый интерфейс, plug-ins...

**-за все время моей работы с ней ни одной ошибки.

Link to post
Share on other sites
kenguruджан!;)

http://miranda-im.org/

скачать всем! и установить!

самый лучший(по моему) ICQ клиент*.

PS: и не только icq... (IRC, AIM, messenger............и много много еще и все это в 1й простой программе, которая не вешает комп и не выдает ошибок**)

*-очень удобный, маленький, быстрый, многоязыковый интерфейс, plug-ins...

**-за все время моей работы с ней ни одной ошибки.

и еще:

- send SMS :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Ребя та , прошу вас , мне очень очень важно , недавно я установил новую аську , старую не удаляя , но незнаю где мне теперь найти ХИСТОРИ !

Может поможете ?

Пожалуйста скажите где хистори можно найти ?

Заранее очень благодарен !

obicno oni ostayutca v My documents a esli nujni tolko contact list to eto na servere xranyatca!

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

У меня проблема связанная с фонтами.

Я не могу печатать русскими буквами, вместо букв показывает вопросительный знак. Пожалуйста помогите!

Link to post
Share on other sites

Привет Меркурий

ты вообще какой прогой пользуешься icq, мирандой.

попрообуй перезапускать программу может поможет или же пиши транслитом то есть:naprimer vot tak/ если не получается то что тебе посоветовал то поставь Миранду и проблем не будет.но если же ты хочешь аську то пиши транслитом.

Link to post
Share on other sites

Меркурий :hm: hm........... indz tvuma qez petka ustanovka anel.....

ICQ 4 version... n sa ameninchi @ndunaka,,u gohem,,lavna,,,im mot ruseren font gruma,,,qo mot porci qashi tes kgri te che,,,iroq lavna,, :hm: :yes:

Edited by SoRT!K_AnUL!K
Link to post
Share on other sites

У меня 4 Lite, я и армянскими буквами печатаю :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...