Jump to content

Армянские парни


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8. Если говорить о ереванских, то "остроумные" реплики в адрес каждой проходящей девушке меня просто убивали на повал... :down: :lol:

orinak "qurik, voterd pr&an yubkad chsksvav" :lol: мои друзья были свидетелями

Link to post
Share on other sites

На мой взгляд самый большой недостаток это выпендрёж(рабизы).А положительное уважение к женскому полу, и ещё с армянским парнем чувствуешь себя как за каменной стеной,в случае опасности они не сваливают :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Глубокоуважаемые Армянские Парни!!!

Единственное, что мне не нравиться повально во всех представителях Вашей братии - это чрезмерная самоуверенность. Особенно она проявляеться в отношениях с девушками. Эта черта хороша, если в меру. Милые вы мои следите за этим, будьте более скромнее, это всегда украшает мужчину.

P.S. Тем не менее я вас люблю :inlove:

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not, вы, наверное, делаете выводы после общения с невоспитанными людьми. Армян - 10 млн в мире, может больше, не много ли вы на себя берете?

а так, меня "выводит из себя" термин "не похожа на армянку" ! вот что меня бесит, это в равной мере относится, как к женской, так и к мужской половине. ( к некоторым особо отличившимся представителям)

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not, вы, наверное, делаете выводы после общения с невоспитанными людьми. Армян - 10 млн в мире, может больше, не много ли вы на себя берете?

а так, меня "выводит из себя" термин "не похожа на армянку" ! вот что меня бесит, это в равной мере относится, как к женской, так и к мужской половине. ( к некоторым особо отличившимся представителям)

Я тебя тоже люблю :inlove:

Link to post
Share on other sites

ой какая хорошая темкаааа! :yes:

полностью соглашусь с

Негатив:

1. Рабизуцюн

2. Выпендреж

3. Вседозволенность

4. Уверенность в том, что они самые-самые и что армяне вообще крутейшая нация, а все остальные - ошибки природы

5. Даже когда ни черта не смыслят в вопросе, строят из себя умных и всезнающих

6. Кучкуются в большие и маленькие "армянские кучки" и обсуждают каждого проходящего (как на базаре, чесслово)

7. Неуважение к культуре, языку и населению страны, в которой живут (не Армении).

8. Если говорить о ереванских, то "остроумные" реплики в адрес каждой проходящей девушке меня просто убивали на повал...

Позитив:

1. Уважение к армянским девушкам (к сожалению, в большинстве случаев только к армянским...)

2. Среди армянских парней бывают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умные и культурные, которые дадут в этом вопросе фору многим иностранцам

3. Если он твой друг, на него можно положиться на все 100.

Если еще что-то вспомню, добавлю

а вообще, я очень люблю армянских парнеййййййй :inlove: армянские парни - это моя слабость :rolleyes:

на внешность - самые красивые парни! (это мое мнение!!)) просто я черненьких очееееееень люблю! Ну очееееееееееень... а особенно когда парень "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умный и культурный" так это вообщеееее...и еще когда не пьет (или пьет, но редко) и не курит.... мой МЧ именно такоййййййййй !

в общем, ребятки, вы- самые лучшие ! :girlkiss:

P.S.- только не зазнавайтесь))

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not, вы, наверное, делаете выводы после общения с невоспитанными людьми. Армян - 10 млн в мире, может больше, не много ли вы на себя берете?

Не много ли я на себя беру? :))))) Такое впечатление, что я поставила на всех армян в мире клеймо негативизма... Если мне это не нравится, то это еще не значит, что это плохо. Tastes differ :) А то, что эти черты армянам присущи - факт. По крайней мере армянам, живущим в СНГ. За Запад, Америку, Африку и другие континенты говорить не буду :)) Естественно, что эта хараткеристика - результат моего общения с армянами. А с 10-ю млн. мне общаться не приходилось. Поэтому свой ответ я строила на своем относительно маленьком опыте общения. Если этот круг составляли невоспитанные, то значит такие у нас тут и живут :) Если Вам будет легче, то добавлю, что это то, что мне нравится/не нравится в большинстве (а не во всех) киевских, одесских и ереванских армянах. Так лучше? :lol:

А если считать так, как говорите Вы, то топик с самого начала был некорректным. Как можно охарактеризовать 10 млн. человек?! Хотя, если с моей характеристикой согласилось столько человек, то, наверно, в ней что-то есть... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

kleopatrachka

кто черненький?? черные негры в африке и тех нельзя так называть, а армяне - белые , ах, ты на счет брюнетов , ну так и светлых не мало. да и курящих - пруд пруди

Forget-me-not

да, я даже удивляюсь, как все соглашаются с данной вами характеристикой :cry: , о таких людях я лишь в форумах читаю, сама никогда не встречала :no:

:victory:

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not

да, я даже удивляюсь, как все соглашаются с данной вами характеристикой :cry: , о таких людях я лишь в форумах читаю, сама никогда не встречала :no:

:victory:

Счастливая! :) Открой секрет, в какой стране обитают армяне без описанных мною черт (иду собирать чемоданы...) :))))

Link to post
Share on other sites

везде, и в России, и в Армении, и в Украине,и в Грузии, и т.д. везде, скажи мне пожалуйста, а ты откуда таких находишь? здесь дело вовсе не в национальноти, а в воспитании людей. такие есть и русские ребята и т.д., но просто мы всегда акцентируем внимание на армянских. у нас народная поговорка "в чужом глазу соринку видно, в своем бревна не замечаешь", трансформируется в "в своем глазу соринки видно, в чужом бревна не замечаешь"

Link to post
Share on other sites

везде, и в России, и в Армении, и в Украине,и в Грузии, и т.д. везде, скажи мне пожалуйста, а ты откуда таких находишь? здесь дело вовсе не в национальноти, а в воспитании людей. такие есть и русские ребята и т.д., но просто мы всегда акцентируем внимание на армянских. у нас народная поговорка "в чужом глазу соринку видно, в своем бревна не замечаешь", трансформируется в "в своем глазу соринки видно, в чужом бревна не замечаешь"

Таких я не нахожу. Я нахожу как раз нормальных (хоть это и трудно :)) А таких, как я описала, вижу везде - на улицах, в кафе, в универе... Приходи к нам в универ, ты еще не такое увидишь :yes:

А про русских (точнее украинских) ребят я тоже могу написать немало нелестных отзывов :)))) Но это уже будет по другому поводу :)

Link to post
Share on other sites

так поступают почти все парни, многие, про европейцев которые не платят тоже байки

а я и не говорила, что это делают только армянские парни. Я сказал всего лишь, что в армянских парнях мне эта черта нравится :)))

Link to post
Share on other sites

Таких я не нахожу. Я нахожу как раз нормальных (хоть это и трудно ) А таких, как я описала, вижу везде - на улицах, в кафе, в универе... Приходи к нам в универ, ты еще не такое увидишь

А про русских (точнее украинских) ребят я тоже могу написать немало нелестных отзывов ))) Но это уже будет по другому поводу

может это не армяне? просто часто некоторые люди принимают за армян представителе каквазских национальностей. парни с сев. кавказа вот они и вправду приставучие, только глянь на них - прилипнут.

если же они - армяне, то не самые достойные люди, т.к. такие встречаются везде . ( на мой взгляд) . с жиру бесятся, но это не национальная черта.

а пункт 7 "Неуважение к культуре, языку и населению страны, в которой живут (не Армении). " - это слишком, я бы сказала, что армяне с большим уважением всегда относятся к культуре, традициям , людям страны в которой живут и быстро адаптируются к окр. условиям, т.к. принимают правила игры, и как правило "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Link to post
Share on other sites

Таких я не нахожу. Я нахожу как раз нормальных (хоть это и трудно ) А таких, как я описала, вижу везде - на улицах, в кафе, в универе... Приходи к нам в универ, ты еще не такое увидишь

А про русских (точнее украинских) ребят я тоже могу написать немало нелестных отзывов ))) Но это уже будет по другому поводу

может это не армяне? просто часто некоторые люди принимают за армян представителе каквазских национальностей. парни с сев. кавказа вот они и вправду приставучие, только глянь на них - прилипнут.

если же они - армяне, то не самые достойные люди, т.к. такие встречаются везде . ( на мой взгляд) . с жиру бесятся, но это не национальная черта.

а пункт 7 "Неуважение к культуре, языку и населению страны, в которой живут (не Армении). " - это слишком, я бы сказала, что армяне с большим уважением всегда относятся к культуре, традициям , людям страны в которой живут и быстро адаптируются к окр. условиям, т.к. принимают правила игры, и как правило "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Да армяне это, армяне. Мне ли не знать :)

Я говорю то, что вижу. Если Вы видите другое, то, пожалуйста, делитесь своими мнениями и взглядами. На то это и форум :)

Link to post
Share on other sites

barbita, не нужно всё воспринимать буквально. Я имела ввиду "черненькие" , не цвет кожи... а волосы и т.д. ! В общем темненькииееее... тфу ты.. опять не то)) ну вы меня поняли в общем..... поэтому я и сказала, что я очень люблю их!

Link to post
Share on other sites

Баэв дзез, жьоховурт!

Сам я из Одессы-Мамы :), 16 лет (так, чтоб поняли с кем разговариваете :)). В общем в странах СНГ армяне ведут себя как "привелигированные" что ли... В хорошем значении слова. А вообще Армяне задают ещё того жару. Про качества - скажу, что самоуверенные мы не просто так. Армяне, большинство которых я встречал - прирождённые лидеры. Причём лидеры во всех сферах. А вообще свойство которое характерно нынешним армянам (вне Армении) - сплочённость. Друг за друга держимся как утопающий за соломинку. Друг за друга горой стоим, всегда. Одесские армяне - это конечно ещё тот колорит... Тут и Армянский жгучий арун, и Одесский менталитет - это конечно наборчик духовно богатый!

В ереване когда был, замечал очень много зависти, лицемерия. Хотя понятно что нет плохих наций, есть плохие люди. Но позитив конечно перевесил. Как вспомню кнунк свой в Ереване... эээхх...

Жалко только что небыло такой сплочённости Армян во время Геноцида. Щас бы играли одну из важнейших ролей в Мировой экономике - уж это точно. Ну да ладно, об этом потом...

Edited by ~vagan~
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...